Религия: анализ, критика, выводы > Агрессия верующих

Наступление на искусство продложается...

<< < (13/13)

KWAKS:

--- Цитата: "ТОТ" ---Будет тебе буль-буль до состояния квак-жек-вак.Немирофф,Хортица,Гетман,Вдала,Артемида...?! :twisted:
--- Конец цитаты ---
На халяву - и уксус буль-буль до состояния ...

KWAKS:

--- Цитата: "Стас" ---да и вы (токо не осознаете), знаете кое-что о том самом по проявлениям. Т.е., я просто уточню, я несколько акцентировался на том, о чем писали немецкие философы,.
--- Конец цитаты ---
"акцентировался" - мягко сказано,Стас.
Віпендривайтесь..да меру знайте : "знаете кое-что(токо не осознаете),..
Это чтО за Новый Вид Знаний уВас такОй - НЕосознаваемый ?

rtyukl:

--- Цитата: "Стас" ---
--- Цитата: "русский" ---А  тогда какого  же ... вы берётесь учить всех тому, чего сами не ведаете.
--- Конец цитаты ---

Вы о том, что вовсе не ведают. А мы (впрочем, кто это мы :D ? я сам по себе), да и вы (токо не осознаете), знаете кое-что о том самом по проявлениям. Т.е., я просто уточню, я несколько акцентировался на том, о чем писали немецкие философы, к примеру) XIX века: о том, что человек не в состоянии познать Бога, а знает о Нем лишь малую толику от того, что есть, и то, косвенно, по проявлениям. Но знает. И в этом нет сомнения. Ибо не вера слепа, а безверие.
--- Конец цитаты ---


Где доказательства, что ваша церковь от бога, а не от сатаны? От неё, что рай на земле, мир  и любовь? И может мёртвые воскрешаются. И по водам православные ходят и камни в хлеба превращают…да?
А сколько убитых и репрессированных  во имя  православия, за 1000 лет?  - миллионы , Это  какой же «бог» - киллер,  православным наказывал  так со всеми расправляться? То, что православие покрывает все пороки и преступления в людях, если это ему выгодно -  ни для кого не секрет.
И что ужасно и противно – попы же опять жаждут инквизиции.  Чтоб защищая свинство, разлагаться  и дальше в  полной тишине, без намёка на справедливую критику.  
 За что  церковь будут  лишь ещё больше презирать .
Хотя возможно, критика и не нужна, для того, чтоб  они скорее захлебнулись в собственном дерьме. Но жаль тех, кого  церковь погубит.

ТОТ:
СТАСУ
Сходи на главную страницу и прочти *Культура *культуре*рознь* = это ИСТИНА.Ещё 300 лет назад филисофы предупреждали человечество о том,что христианская мораль и нравственность с общечеловеческой моралью и нравственностью - рядом не валялась 8)

 :oops:  :arrow:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии