Религия: анализ, критика, выводы > F.A.Q.

что думают неверующие люди о сверхъестественных силах?

<< < (8/9) > >>

Дзинг Пэ:
ПАМЯТКА

Атеист (по умолчанию) должен развенчивать любой религиозный миф, который выдумают верующие.
Библия - не исключение.
Поэтому Атеизм вторичен.
Верующий выдумывает (по слабости своего ума, страха перед неизбежной смертью, ожидания "получения" благости с воображаемого неба и пр.) а атеист развенчивает фантазии верующего неопровержимыми аргументами.
Если верующий перестанет выдумывать и навязывать свои фантазии окружающим, то у Атеиста будет больше свободного времени и сил для развития себя и окружающих его людей.
Это необходимо знать верующему любой религии, конфессии, секты.

Иванофф:

--- Цитата: Лёня от 08 Июль, 2018, 10:34:08 am ---Привет. У меня имеется интерес спросить, что думают люди, которые не верят в Бога и во всякие сверхъестественные силы.

--- Конец цитаты ---

Думаю сил всего четыре и не более того. 

Димагог:
Чего-чего там у тебя "четыре"?!..   ::D

Карман Вопросов:

--- Цитата: Димагог от 11 Март, 2019, 15:46:18 pm ---Чего-чего там у тебя "четыре"?!.. 
--- Конец цитаты ---

Товарищ говорит о фундаментальных взаимодействиях.

Дзинг Пэ:

--- Цитата: Иванофф от 09 Март, 2019, 07:23:26 am ---Думаю сил всего четыре и не более того.
--- Конец цитаты ---

Иванофф, Вы меня извините, но Лёня спрашивает у людей которые не верят в Бога и во всякие сверхъестественные силы.

Исходя из Ваших прочитанных мною постов/ответов я пришел к выводу, что Вы весьма утончённый верующий с протестантско-уфологическим уклоном.
Неужели я ошибся?...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии