Беседка на нерелигиозные темы > Поговорим за жизнь.
Мертвая женщина родила живого ребенка, когда гроб опускали в землю
Fruit1:
Не верю в такую ситуацию. Это нереально. Все равно бы ребёнка убрали из тела
mishina:
ребенок жив здоров ?
Майла:
--- Цитата: mishina от 23 Март, 2018, 18:36:12 pm ---ребенок жив здоров ?
--- Конец цитаты ---
Ага. Немного на зомби смахивает, а в остальном нормуль.)))
mishina:
жуть какая :crazy
Sheri:
Конечно, брехня! :mosking В любом случае на таком сроке ребенка пытались бы реанимировать, тем более после ДТП, когда у него есть все шансы на выживание. А к этой девочке уже, наверное, паломники со всего света ходют поклониться
Навигация
Перейти к полной версии