Автор Тема: Как в православной РФ встречают иностранных рок-музыкантов. Наслаждайтесь  (Прочитано 6982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Только посмотрите весь ролик и вы испытаете гордость за Великую Державу!! Кстати, в которой очень даже любят уголовные и тюремные песенки типа Владимирского централа или сопли Стаса Михайлова.




Склеено 28 Декабрь, 2017, 16:00:13 pm
Что то этот мордастый Оззи Осборну не пытался в рожу плюнуть и концерт сорвать. ААААА!!! Там же охрана серьезная....))
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2017, 16:00:13 pm от Tref »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Это не из "Сорока дураков( сороков)" предводитель команчей?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн GreyLP

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: +8/-0
Какой однако продвинутый православный христианин!
Я к примеру ещё 10 минут назад не знал о существовании такой рок-группы.
А этот всё знает. И про группу, и про то, о чём они поют, и как они животных трахают,
и даже о том, сколько ступеней посвящения у сатаны!

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Это не из "Сорока дураков( сороков)" предводитель команчей?

 Нет, это другой придурок. Какой-то народный собор некто Анатолий Артюх, помощник Милонова






Оффлайн ieqoved

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +4/-6
Наглость у этих еврейских зашкаливает, им это сходит с рук, по тому что в основной своей массе, люди на много вежливее чем они. Я бы уже не сдержался от таких нападок.

Склеено 29 Декабрь, 2017, 07:08:51 am

Какой однако продвинутый православный христианин!
Я к примеру ещё 10 минут назад не знал о существовании такой рок-группы.
А этот всё знает. И про группу, и про то, о чём они поют, и как они животных трахают,
и даже о том, сколько ступеней посвящения у сатаны!
Так они жаждут того, чтобы во всём информационном поле, всё было либо православное, либо созвучное православному. Любой дисонанс, они специально выискивают и стремятся его уничтожить.
 Такова задача ментальной интервенции.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
правильно в шею их, увозят бабло наше, а вам лиж бы головой потрясти под это убожество.. фу фу... мерзость.
нормальная музыка(в которой нет блевотины и отрыжки) намного быстрее прививается к слуху и намного приятней может звучать.
т.е. для того чтобы песня вам начала нравится вам придётся прослушать это уг раз 5, и звучать она будет на троечку максимум... а чтобы понравился какой нибудь женский голосок под реп, клубняк или даже рок, достаточно 1-2 раза послушать.
и вообще это слушают потому что модно, им же еще надо переодеться в уродов и вообще все их деяния по принципу чем отвратительней тем лучше

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
правильно в шею их, увозят бабло наше, а вам лиж бы головой потрясти под это убожество.. фу фу... мерзость.
нормальная музыка(в которой нет блевотины и отрыжки) намного быстрее прививается к слуху и намного приятней может звучать.
т.е. для того чтобы песня вам начала нравится вам придётся прослушать это уг раз 5, и звучать она будет на троечку максимум... а чтобы понравился какой нибудь женский голосок под реп, клубняк или даже рок, достаточно 1-2 раза послушать.
и вообще это слушают потому что модно, им же еще надо переодеться в уродов и вообще все их деяния по принципу чем отвратительней тем лучше

 Вот это то-ли?


Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Угу. От Диавола вся эта музычка  :mosking
Пусть церковные песнопения только слушают. Театр, кино, как и всякое другое лицедейство, нужно тоже запретить, да и Олимпийские игры запретить, как сделали это праведные христиане еще в V веке.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
 Вот это то-ли?
не самое худшее из крайностей, можно было и по изощреннее выбрать. хоть сам я такое и не слушаю, но шансон пользуется большой популярностью, вообще эта та часть музыки в которой смысл спетого важней мелодии. сравнивать с отрыжками смысла мало

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Вот это то-ли?
не самое худшее из крайностей, можно было и по изощреннее выбрать. хоть сам я такое и не слушаю, но шансон пользуется большой популярностью, вообще эта та часть музыки в которой смысл спетого важней мелодии. сравнивать с отрыжками смысла мало

 Я рок-музыкант любитель с 30-ти летним стажем. Этот Круг вообще петь не умел и мелодия кране примитивная. Про слова вообще молчу.

 Вот, кастати еще один мой православный старый знакомый