Автор Тема: Гомосексатеизм  (Прочитано 20518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #10 : 03 Ноябрь, 2004, 21:38:59 pm »
Цитировать
Мусульманин Аматулла не в счет.

А с чего вы взяли, что Аматулла вообще мусульманин? Судя по имени ("амат" значит "рабыня") это должна быть мусульманка. :roll:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Stanislav

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 04 Ноябрь, 2004, 08:31:34 am »
0110110010000011
Цитировать
я уже писал в другой ветке что знаю двух священников из санкт-птербурга, с которыми познакомился в москве в гей-клубе "3 обезьяны"..

Ну, как ты мог, ты же атеист !
С попами!
Что других парней что ли нет ! :D

Интересный эпизод из Евангелия по теме
Марк 14
50 Тогда, оставив Его, все бежали.
51 Один юноша, завернувшись по нагому телу в покрывало, следовал за Ним; и воины схватили его.
52 Но он, оставив покрывало, НАГОЙ убежал от них.

Ночь.Мужики.
И голые юноши  :)
Но, вот нагрянула римская полиция :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Stanislav »

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 04 Ноябрь, 2004, 10:42:24 am »
Цитата: "taras №11264"
Кто из местных форумчан называл себя гомиком?

Тарас! Почитайте хотя бы эту тему как следует. И обрящете, как говорится.
Вы сами то, не бисексуал, случаем? Должны быть, если согласны с выводами Фрейда. :P
 
Цитировать
Почему это мусульманин не в счёт? Ещё как в счёт.


Потому что он (или она, неважно. По стилю, вроде как "он". Может, это вообще "оно", не знаю. 8) ) написал это с одной целью, что очевидно: полить грязью христианство, дабы атеисты стойными рядами шли в ислам. Грязный и наивный приёмчик-с...

Цитировать
Стас игнорирует что гомосексуализм и половые извращения существовали во все времена, во всех странах.


Неправда, в моем сообщении подобного игнора нет. Да, я не написал, что гомосексуализм известен с древнейших времен, помянув лишь Содом и Гоморру. Но, Тарас, это же не было моей целью, писать о чем-либо, лишь бы писать. Цель была другая: показать, что принес атеизм, будучи государственным, на государственном же уровне. Речь шла о том, что совок (вернее, троцкисты) УЗАКОНИЛИ гомосексуализм и прочие извращения на госуровне. Вот в чём соль, понимаете. Заодно на госуровне развернули кампанию по уничтожению христианства, христиан и храмов (около 100 000 храмов было разрушено по всей России, а это ведь и памятники архитектуры, великое наследие русской истории в камне. Ведь мало дошло до нас каких-либо иных строений, датируемых до 18 века. Потому что русские много строили из дерева. И правильно делали. Деревянные постройки полезнее для постоянного проживания, чем каменные.). Всё один к одному... . Также и аборты. Я не игнорирую факта, что аборты имели место задолго до рождения Владимира Ильича. Однако, именно Ленин, на государственном уровне, впервые в мире (sic!) узаконил детоубийство! Кто был Ленин? Атеист.

Цитировать
Но совершенно непонятно какое отношение троцкисты имеют к современным атеистам.

А я не писал о каких-либо отношениях. Я обратил внимание на то, что попытки уничтожить христианство уже были в русской истории. И делали это извращенцы, коих именовали троцкистами.

Ежели вас очень интересует всё же связь между троцкистами и нынешними атеистами, извольте, это отдельная тема. Желаете, я покажу вам связь во всей красе... .

Цитировать
Троцкстов уже нет. Они уже история.


Правильно, а историю надо знать, дабы видеть лучше то, что происходит сейчас. Потому как история повторяется, как спектакль в театре. Только актеры другие... .

Цитировать
А вот РПЦ есть до сих пор, со всеми своими голубыми.


Хе-хе, Тарас! Вы же, надеюсь, прочитали, что, например, обвинения в адрес епископа Гурия - чистейшая клевета. Это и суд доказал. Или клевета, по вашему, есть чистая правда? Что же есть правда у вас, если клевета для вас правда?

Цитировать
Вот видишь! Сталин был и атеистом, и большевиком, и тем не менее запретил половые извращения и аборты.

Вижу я другое, Тарас. Вижу, как "на все корки" за последние 15 лет разбирали Сталина, ругали последними словами. Кто? Либерасты всех мастей. Они же - атеисты. Или не так? Вот о Ленине почему-то почти ничего плохого они не пытались писать и говорить. А ведь именно он и Троцкий - главные извращенцы и бандиты. Вас не смущает очевидное противоречие?
Да, Сталин был большевиком-ленинцем. Но он понял, что разрушать прежние устои государства нельзя. А эти прежние устои, опоры : Православие, Патриотизм, Семья.

Цитировать
Стас. Я не голубой, но скажу в их защиту, что те голубые которые открыто говорят о своих взглядах поступают гораздо честнее чем те лицемерные попики, которые строят из себя святошь перед прихожанами, а потом стайно сношают послушников в кельях.  

Тарас, это расхожее суждение, и к честности никакого отношения не имеет. Это называется либерастической гласностью. Это и есть лицемерие, на самом деле: заявлять об извращении во всеуслышание, де факто извращение уравнивая с добродетелью. Вы не согласны? Поясню на простом примере, абстрактном. Допустим, ваш ребенок страдает энурезом (ночным недержанием мочи). Это болезнь и, таким образом, определенная физическая ущербность. Вы, дабы ребенка не травмировали морально в школе и во дворе, объясните ему, что рассказывать об этом всем и вся не следует. Это его личные проблемы, которые Вы, как отец, поможете ему решить, прибегнув к услугам врачей. В то же время, согласно либерастических принципов гласности, о данном физическом недостатке не следует молчать, а надобно рассказывать всем при каждой возможности. Ибо, что в этом плохого, если мальчик страдает недержанием мочи?.. . Плохого, действительно, в этом ничего нет, кроме как для здоровья ребенка. Ну зачем об этом всем сообщать, когда есть личные, глубоко интимные проблемы, о которых принято (согласно христианской морали) сообщать тому, кто может помочь (родителям, врачам, близким людям).
В то же время, народ мало-помалу просыпается от гипнотического воздействия либерастической гласности. Например, известного гомосексуалиста Бориса Моисеева, который "честно" всем вещает о своих извращенческих наклонностях, народ уже просто не хочет принимать в некоторых регионах. В Дагестан его не пустили. И это честно!

Понимаете, Тарас! Либеральная гласность, по большому счету, путь к стиранию грани между личностью и толпой. Не эта ли нивелировка личного 2000 лет назад в Иерусалиме послужила поводом для криков "Убей Его"?! Не это ли послужит закланию человечества в будущем?! Надеюсь, Вы смотрите фантастические фильмы (Матрица, ряд других), в которых роботы взяли власть над людьми, человечеством управляет мировое правительство (из Нью-Йорка  :) ) и пр. А ведь Вы знаете, что многое из фантастики стало в свое время реальностью. Я не пытаюсь вас пугать или вводить в заблуждение. Просто Вам должно быть известно, что человечеством неоднократно пытались манипулировать. Для чего? Для безмерной и безграничной власти, для удовлетворения гордыни. Не кажется ли Вам, что Апокалипсис Иоанна Богослова - лучше всякой фантастики (а главное, написан боговдохновенно много веков назад) передает то, к чему мы движемся.
Да, содомия и разврат стары как этот мир. Об этом и в Библии написано (впомните причину Потопа...). Но разве гноится и ширится рана, если на неё наложить повязку с целебной мазью? Нет! А что происходит с раной, если её не лечить, а показывать всем и говорить: вот, какая у меня рана, вот, смотрите, как я её всем показываю и честно об этом говорю? Человек рано или поздно умрет от этой раны. Также, глобально, и человечество истребится, рано или поздно, если не следовать библейскому: юноша, храни целомудрие!  

Цитировать
Таким как Стасик вовсе не вдомёк, что гомосексуализм это не выбор, а ориентация.


Юноша, Вы оперируете либерастическими штампами, как слепой, привыкший ходить с палочкой. Эти штампы - ваши поводыри. Они внедряются в массовое сознание путем лжи, подмен и мифологии. Я как-то здесь писал недавно про околонаучное мифотворчество. Не буду повторяться. Именно околонаучное мифотворчество и есть источник подобных штампов.
Смените координаты полета (ориентацию вашего мышления), Тарас. :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн 0110110010000011

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 04 Ноябрь, 2004, 11:20:30 am »
стас, вы столь дремучи, что и не генерируете интерес полемизировать: ведь вам же не приходит в голову полемизировать с белочками и прочими братьями нашими меньшими, так и мне с вами..

вместо этого расстёгиваю перед вами ширинику, достаю и трясу,  гогически захлёбываясь..

Цитата: "Stanislav №11270"
Ну, как ты мог, ты же атеист !
С попами! Что других парней что ли нет !


станислав, это же талисман на всю жизнь: "я ебал попа".. и ему понравилось.. да так что аж у него самого встал покамест я был внутри.. а ещё он брал в рот, и я его не понуждал к этому.. он был так голоден, что сглотнул моё семя.. это двойное наслаждение..
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2004, 13:54:19 pm от 0110110010000011 »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #14 : 04 Ноябрь, 2004, 11:42:17 am »
Дионисию!

По размышлению, вполне солидаризируюсь с Вами: присоединяюсь к бойкоту!! Призываю к этому и остальных верующих!

Нехай атеисты сами с собой эту тему обсуждают! :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 04 Ноябрь, 2004, 11:56:10 am »
Цитата: "Юродивый11274"
Дионисию!

По размышлению, вполне солидаризируюсь с Вами: присоединяюсь к бойкоту!! Призываю к этому и остальных верующих!

Нехай атеисты сами с собой эту тему обсуждают! :lol:


Присоединяюсь! Распоясавшиеся скинхеды, страдающие тяжкой наследственностью, нам не собеседники.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн taras

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 04 Ноябрь, 2004, 18:46:09 pm »
Цитата: "Стас №11272"
Вы сами то, не бисексуал, случаем? Должны быть, если согласны с выводами Фрейда. :P
Вообще-то я имел ввиду что согласен с вашими выводами про Фрейда. Но тут надо уточнить.  Я согласен с вами наcчёт Фрейда не потому что он был "мерзким старикашкой", а потому что он заблуждался. Его психоанализ не имеет под собой научной основы. Он просто ошибался.
 
Цитировать
Потому что он (или она, неважно. По стилю, вроде как "он". Может, это вообще "оно", не знаю. 8) ) написал это с одной целью, что очевидно: полить грязью христианство, дабы атеисты стойными рядами шли в ислам. Грязный и наивный приёмчик-с...

За атестов не волнуйтесь. В ислам они не пойдут. Правда некоторые православные ислам принимают. Вот за них и волнуйтесь.

Цитировать
Неправда, в моем сообщении подобного игнора нет. Да, я не написал, что гомосексуализм известен с древнейших времен, помянув лишь Содом и Гоморру. Но, Тарас, это же не было моей целью, писать о чем-либо, лишь бы писать. Цель была другая: показать, что принес атеизм, будучи государственным, на государственном же уровне. Речь шла о том, что совок (вернее, троцкисты) УЗАКОНИЛИ гомосексуализм и прочие извращения на госуровне. Вот в чём соль, понимаете. Заодно на госуровне развернули кампанию по уничтожению христианства, христиан и храмов (около 100 000 храмов было разрушено по всей России, а это ведь и памятники архитектуры, великое наследие русской истории в камне. Ведь мало дошло до нас каких-либо иных строений, датируемых до 18 века. Потому что русские много строили из дерева. И правильно делали. Деревянные постройки полезнее для постоянного проживания, чем каменные.). Всё один к одному... . Также и аборты. Я не игнорирую факта, что аборты имели место задолго до рождения Владимира Ильича. Однако, именно Ленин, на государственном уровне, впервые в мире (sic!) узаконил детоубийство! Кто был Ленин? Атеист.


Вообще-то лично я сам подобную информацию про Ленина и Троцкого в серьёзных исторических изданиях нигде не видел. Мне только известно что госдепартамент США в 1920 г., когда к власти пришли большевики, распространил по всем газетам в Америке информацию что мол в России национализируют женщин и поедаются дети. Американское правительство в те далёкие годы вообще пыталось представить Россию как сборище маньяков и психопатов. Несколько лет позже правительстро США официально признало что ранние собщения о России в американских газетах были выдумкой и подделкой. Так что я склонен не доверять вам, и прошу указать ссылку на источники из которых вы почерпнули эту информацию о Троцком и Ленине.



Цитировать
А я не писал о каких-либо отношениях. Я обратил внимание на то, что попытки уничтожить христианство уже были в русской истории. И делали это извращенцы, коих именовали троцкистами.

Попытки уничтожить христианство были не только в России. Его пытались уничтожить и во Франции во время Французкой Революции, и в Италии пыталось свергнуть Римского Папу итальянское народное движение. Пытались свергнуть христанство и вдругих местах. Видимо сильно оно насолило человечеству раз его не любили во стольких местах.
Но что там большевики. Ещё до большевиков в православной церкви произошёл раскол. Патриарх Никон решил изменить обряды с тем что бы сойтись поближе с южными славянами. Этому решительно воспротивились старообрядцы. Их можно было понять. В те времена отход от устоявшихся обрядов был немыслем. Но Никон был настроен решительно, в результате началось массовое уничтожение старообрядцев, а они составляли чуть ли не половину населения страны.  Как итог этих преследований Россия лишилась половины своего населения. РПЦ работало не хуже большевиков.  

Цитировать
Ежели вас очень интересует всё же связь между троцкистами и нынешними атеистами, извольте, это отдельная тема. Желаете, я покажу вам связь во всей красе... .


Желаю. Расскажите, очень интересно будет послушать.



Цитировать
Хе-хе, Тарас! Вы же, надеюсь, прочитали, что, например, обвинения в адрес епископа Гурия - чистейшая клевета. Это и суд доказал. Или клевета, по вашему, есть чистая правда? Что же есть правда у вас, если клевета для вас правда?


Да полноте вам. Не будете же вы утверждать что в РПЦ совсем нет голубых. Это было бы наивно.


Цитировать
Вижу я другое, Тарас. Вижу, как "на все корки" за последние 15 лет разбирали Сталина, ругали последними словами. Кто? Либерасты всех мастей. Они же - атеисты. Или не так? Вот о Ленине почему-то почти ничего плохого они не пытались писать и говорить. А ведь именно он и Троцкий - главные извращенцы и бандиты. Вас не смущает очевидное противоречие?
Да, Сталин был большевиком-ленинцем. Но он понял, что разрушать прежние устои государства нельзя. А эти прежние устои, опоры : Православие, Патриотизм, Семья.

Насколько я помню, после развала СССР Ленина либералисты ругали тоже достаточно, как и всех коммунистов.



Цитировать
Тарас, это расхожее суждение, и к честности никакого отношения не имеет. Это называется либерастической гласностью. Это и есть лицемерие, на самом деле: заявлять об извращении во всеуслышание, де факто извращение уравнивая с добродетелью. Вы не согласны? Поясню на простом примере, абстрактном. Допустим, ваш ребенок страдает энурезом (ночным недержанием мочи). Это болезнь и, таким образом, определенная физическая ущербность. Вы, дабы ребенка не травмировали морально в школе и во дворе, объясните ему, что рассказывать об этом всем и вся не следует. Это его личные проблемы, которые Вы, как отец, поможете ему решить, прибегнув к услугам врачей. В то же время, согласно либерастических принципов гласности, о данном физическом недостатке не следует молчать, а надобно рассказывать всем при каждой возможности. Ибо, что в этом плохого, если мальчик страдает недержанием мочи?.. . Плохого, действительно, в этом ничего нет, кроме как для здоровья ребенка. Ну зачем об этом всем сообщать, когда есть личные, глубоко интимные проблемы, о которых принято (согласно христианской морали) сообщать тому, кто может помочь (родителям, врачам, близким людям).
В то же время, народ мало-помалу просыпается от гипнотического воздействия либерастической гласности. Например, известного гомосексуалиста Бориса Моисеева, который "честно" всем вещает о своих извращенческих наклонностях, народ уже просто не хочет принимать в некоторых регионах. В Дагестан его не пустили. И это честно!


Насколько я знаю принцип либеральной свободы гласит: хочу говорю открыто, а если не хочу то могу и помолчать. Никакого принуждения здесь нет. Мне кажется что принципы либеральной свободы лучше всего соответствуют принципам христианства. Либерализм, так же как и христианство даёт человеку право на свободу выбора. Если вам не нравиться разврат на ТВ, то не смотрите его. Если вам не нравяться аборты, то не делайте аборты в вашей семье. Но не забирайте у других право выбора. Если другие поступают не правильно, то пускай Бог их судит, а не вы. Вы же  хотите жить в обществе где нет разврата, нет абортов, нет атеистов, где все чистые православные. Но такое общество возможно только в том случае если бы начали прямо подавлять разврат на ТВ, истреблять голубых, и инакомыслящих. А это принесло бы своё зло, террор. Любой здравомыслящий теолог скажет что общество где есть свобода выбора, и где люди пользуясь этой свободой грешат - печально для Бога, но общество где у людей нет вообще свободы выбора идёт против воли Божьей, и ещё противней для Бога.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от taras »

Оффлайн taras

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 14 Ноябрь, 2004, 09:24:46 am »
Блин, куда Стас подевался. А я ведь только с ним общаться начал. :(
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от taras »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
Небольшие уточнения
« Ответ #18 : 14 Ноябрь, 2004, 10:21:03 am »
   Небольшие уточнения:
Цитата: "taras №11282"
Я согласен с вами наcчёт Фрейда не потому что он был "мерзким старикашкой", а потому что он заблуждался. Его психоанализ не имеет под собой научной основы. Он просто ошибался.
   Фрейдизм действительно не имеет научной основы: его положения не воспроизводятся и не поддаются статистической проверке. Но это схема, которая позволяет "действовать", иногда с некоторым успехом.
Цитировать
Хе-хе, Тарас! Вы же, надеюсь, прочитали, что, например, обвинения в адрес епископа Гурия - чистейшая клевета. Это и суд доказал. Или клевета, по вашему, есть чистая правда? Что же есть правда у вас, если клевета для вас правда?

   Насколько я понял, суд этого не доказал. Суд не счёл доказанными обвинения, выдвинутые против него, а это не одно и то же. А после этого дела о клевете, закончившегося осуждением клеветника не было, если я правильно понял.
   Кажется, в некоторых странах есть судебная практика, когда при оправдании обвиняемого автоматически берётся под стражу за клевету то ли главный свидетель обвинения, то ли истец (кажется, где-то в Агаты Кристи есть такой сюжет), но не в России.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #19 : 06 Июль, 2005, 02:33:22 am »
Стас, ты дурак или прикидываешься?
Судя по твоим постам, все беды от атеистов.

Вот была бы жизнь, если б у власти были одни
попы-фундаменталисты.
Тормозилось бы развитие науки, был бы просто тормоз прогресса!
Был бы тот же самый тоталитаризм, как в СССР.
Не так подумал - ересь! Не стем переспал - в лагеря! :lol:

зы. Просто, по меньшей мере, глупо вешать всех собак на атеистов.
Поищи лучше бревно у себя в глазу и в иудо-христианстве, прежде,
чем лезть на форум!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »