Автор Тема: Библия и труд Зима.  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Пашук

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +0/-0
Библия и труд Зима.
« : 25 Сентябрь, 2012, 17:10:37 pm »
В 1998 году в издательстве РИПОЛ КЛАССИК вышла книга Дмитрия и Надежды Зима "Тайна Нострадамуса раскрыта". Труд этих авторов мною положен в основу построения философской концепции взаимоотношений между разумным космосом и человечеством, которой хочется дать название "космогоническая".
Авторы, в свою очередь, отталкивались от Библии. Излагаю суть их наисенсационнейшего открытия, по непонятным причинам умалчиваемого должными личностями и структурами.
Дмитрий и Надежда обратили внимание на странности письма пророка, адресованного королю Франции Генриху II. Небольшое послание писалось год с четвертью, был перевран титул короля и допущено 4 вопиющие ошибки на 10 дат, почерпнутых из Священного Писания.
Представляете, Нострадамус рассказывает королю про Библию! Ага, а то Генрих её ни разу в руках не держал.  
Ученые сложили все сроки жизни библейских героев, указанных Нострадамусом. Получилось несколько цифр на отрезке от 0 до 4173. Далее, следуя лишь слегка завуалированным указаниям, они двумя независимыми способами вышли на переводной коэффициент 11,11. Исследователи полученные числа разделили на коэффициент 11,11 и сложили их с датой, когда пророк поставил подпись под посланием в будущее. Ведь королю письмо не направлялось. Опубликовал письмо секретарь уже после смерти пророка.
Расчеты Дмитрия и Надежды Зима совершенно неожиданно вывели на 1812 год, 1914-1918, 1938-1945. Всего 26 хорошо известных дат. Шкала обрывается на отметке 2035 года.  
Узловые точки на траке исторического времени четко совпадают с описанием исторических личностей. Пытливый исследователь легко узнает внешность, ключевые моменты поведения и политической биографии Людовика ХIII, Нарбонна, Солка, Наполеона, Ленина, Сталина, Франко, Де Голля, Ельцина и иных. Причем несколько фамилий из будущего Нострадамусом Мишелем-старшим записано без искажения.

У меня к пользователем важного для судеб страны и мирового сообщества сайта большая просьба.

Дайте критику труда Зима по разделу их обращения к Библии.

Допусти Зима ляпы, по ряду позиций и моё научное здание пошатнётся.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »