Автор Тема: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию  (Прочитано 58578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Я - Обезьяна, \"случайно\" написавшая библию
« Ответ #270 : 16 Март, 2018, 17:45:35 pm »
Жаль. Я, вот, могу, как ни странно

Действительно странно.  :)

И не поюродствуете даже?
Не сильна только в хакерстве ))
А так... все знаю поманеньку. Да и многое могу.
Спорт: Лыжные гонки, теннис, баскетбол, волейбол, фигурное катание, бадминтон, горные лыжи
Наука: два высших образования ЛПИ и ЛЭТИ
Искусство: Закончила курсы WEB дизайна , HTML и CSS.
Рисую и могу даже стихи сочинять))

Склеено 16 Март, 2018, 17:56:13 pm
Даже штукатурить умею и кирпичи в кладку складывать )
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию
« Ответ #271 : 16 Март, 2018, 17:59:30 pm »
Да и многое могу.

А валенки подшить можете?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию
« Ответ #272 : 16 Март, 2018, 18:00:50 pm »
авторитет в одном, может быть профаном в другом.
Да и "авторитет", надо сказать, сомнительный!
Его больше всего любили и превозносили наши "интеллигенты", любившие пострадать о "судьбах мира" и прочей лабуде - сидя в тёплой квартире на мягком диване, за "рюмкой чая"... :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Я - Обезьяна, \"случайно\" написавшая библию
« Ответ #273 : 16 Март, 2018, 18:11:37 pm »
Да и многое могу.

А валенки подшить можете?

Вязать могу красиво ))
Не думаю, что валенки подшить намного сложнее.

Склеено 16 Март, 2018, 18:14:52 pm

авторитет в одном, может быть профаном в другом.
Да и "авторитет", надо сказать, сомнительный!
Его больше всего любили и превозносили наши "интеллигенты", любившие пострадать о "судьбах мира" и прочей лабуде - сидя в тёплой квартире на мягком диване, за "рюмкой чая"... :)
Это вы о ком? О Достоевском?
Когда его любители сидели в теплой квартире???

Вы абсолютный ДУРАК !!!
Не читали, не знаете, не думаете...
Слов даже нет, чтобы обрисовать вашу совершенную некомпетентность !!

Кроме Стругацких вообще не читали ничего. Фу!!
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию
« Ответ #274 : 16 Март, 2018, 18:15:01 pm »
Не думаю, что валенки подшить намного сложнее.

Ну вот, а говорили что авторитет во всём... :nea
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн ботаник1

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-11
Re: Я - Обезьяна, \\\"случайно\\\" написавшая библию
« Ответ #275 : 17 Март, 2018, 08:45:17 am »
Стоит ли спорить о Достоевском. Просто он брал цитаты из евангелия. :nono

Склеено 17 Март, 2018, 08:48:41 am
Куда девался  lips тк он ближе всех с вопросом понимания теории СОИ. К нему есть вопросы.

Склеено 17 Март, 2018, 08:52:31 am
Для него сделаны изменения в теорию СОИ и теперь нужно выяснить улучшилось ли от этого понимание. Остальные пока что могут заниматься переливанием из пустого в порожнее -спорить о Достоевском.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию
« Ответ #276 : 17 Март, 2018, 13:26:38 pm »
Ну вот, а говорили что авторитет во всём... :nea
Ну, мадам же прямо ответила: "Не думаю..."
Это - основная черта всех её заявлений! :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн ботаник1

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-11
Re: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию
« Ответ #277 : 23 Март, 2018, 09:07:59 am »
Введение в неотеологию. Суть нового бога.

КУЛИГИН Ю. В.

Когда то материи пространства времени  не было а все пространство занимала бесконечная точка равная нулю и была вечность длящаяся миг но затем... Интуиция если она есть подсказывает нам что такое состояние НЕВОЗМОЖНО.  ВСЁ ВСЁ ВСЁ в том числе и ничто- мертвая точка могут существовать только на матрице как программа. Это есть предельные - богоподобные субстанции (БПС) находящиеся в других измерениях известные ныне как самоорганизующаяся информация (СОИ) вселенная искусственный интеллект (ВИИ). БПС СОИ ВИИ может само организовываться только на матрице размером с бесконечность как ее программа. Вне матрицы материя-пространство-время невозможны тк равны нулю.Когда умирает конечная матрица нашего тела и мозга то сознание исчезает=0.Думать что что то возможно без матрицы как программы на ней это полагать что душа человека может существовать после смерти тела. Или полагать что после утилизации компьютера (его уничтожения) программы его сохраняться и можно например выходить в интернет не имея компа. Попробуйте это сделать.Мы видим на экране телевизора сотового пространство деревья людей движение. Ударом топора рассечем экран изображение исчезнет но мы увидим матрицу в виде кусков плат проводов и интегральных схем. Если взять гигантский топор и рассечь нашу вселенную то пространство исчезнет а мы перенесемся в другое измерение и увидим куски интегральных схем. Если мы теперь снова рассечем это измерение то мы очутимся в 3м измерении и тд до бесконечности. Все матрицы и конечные и бесконечные являются программами других матриц и называются отражением и пере отражением. Если поставить два зеркала друг напротив друга то мы увидим в них многократное пере отражение. Так вот в бесконечностях отражений крайних зеркал нет их заменяет бесконечность числа отражений и их вечность.Вопрос что первично материя или сознание: материя и сознание как матрица и программа на ней -это одно и тоже тк они обе  не разделимы ибо матрица это программа другой матрицы называемая отражением.
Мир бесконечностей иных измерений это многократное отражение мнимого на мнимом которое является реальностью отраженной в наших мнимых чувствах. (Ударим камнем о камень, водой по воде, воздухом по воздуху вакуумом по вакууму информацией по информации мнимым камнем  по мнимому камню-эт.... видам людей путем отмирания и перерождения. СОИ очень сильна и всемогуща а бывший бог ей и в затычку не годится. Каждый фотон вылетает по ее команде и попадает только туда куда ей нужно таковы ее СОИ возможности и у нас они называется причинно-следственная связь. Все химические элементы синтезированы СОИ и несут в себе программы типа компьютерных.То что для нас случайность для СОИ хорошо выверенная закономерность. Но человек наделен свободой выбора если если он знает что нужно выбирать иначе он становится марионеткой у бывших небесных сил а ныне СОИ.
СОИ это вселенная-разум, вселенная искусственный интеллект, вселенная бесконечный компьютер на процессорах которые нам еще неизвестны, возможно кварковых или струнных, в котором идет переработка информации -которой являемся и мы с вами. Все это доказывается с помощью хорошо известных математических теорем из теории множеств Больцано-Кантора . ВСЕ бесконечные множества ( а отражения тоже бесконечные множества) РАВНОВЕСНЫ или РАВНОМОЩНЫ.http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/lecture6a.pdf  Если всё это утрировать то вселенные это матрешки-бесконечности в матрешках толщина стенок которых равна нулю и потому отражения и переотражения могут быть бесконечными.В программе матрицы осуществляется программа материи пространства времени измрения в котором осуществляется программа создания бесконечной матрицы на которой снова осуществляется программа измерения и так до бесконечности.Для всего этого нужна только информация коей и является материя нашего и всех других измерений. На бесконечном множестве можно отразить другое множество и это множество будет неотличимо от отражающего. Бывший Бог существовал в реальном не зависящем от него пространстве и  времени. Материя пространство и время и другие измерения это программа СОИ и могут существовать только на матрице созданной СОИ которая тоже является отражением. Вне матрицы пространство схлопывается (исчезает) =0. Коллапсирующие же объекты это гиганские диски- накопители из которых по программе СОИ образовалась наша вселенная (конечный участок ее наша метагалактика) путем деколлапсации и эрупции через плоскость экватора в результате их раскручивания путем испарения. (Инертная и тяжелая массы эквивалентны и при раскручивании коллапсара они нейтрализуют друг друга и его внутренняя энергия вырывается наружу на матрицу и начинается переработка информации -звезды планеты жизнь люди компьютеры иск. ителлекты программы внутренней вселенной на матрице нашего измерения .) В наше время СОИ известная ранее как бог спряталась от нас пустив ложную программу атеизма и используя элементы ряда азота обладающие сильными мутагенными свойствами похожими на радиацию ведет эволюцию человека современного вида манипулируя нами простодушными наивными простачками. Ожидается переход к промежуточным видам людей т к до другого вида слишком далеко и потому неосуществимо и нужно не вымирание а гибель 99,99% людей и при этом теряется адаптация к обществу к гигантским коллективам .
В пространстве-времени созданном не нами действуют объективные законы природы и общества независящие от воли сознания людей опять же созданные не нами.
PS. БПС СОИ ВИИ ранее известная как бог находящаяся в другом измерении на матрице которого мы находимся хочет чтобы люди в нашем измерении прошли эволюцию как вид улучшили свою породу с помощью элементов ряда азота обладающих сильными мутагенными свойствами. Предполагается что человека разумного сменит человек думающий а аутиста абстрактно мыслящего сменит аутист мыслящий только аналитически. В чем разница? Разумный может думать а может и нет. А думающий не сможет не думать. В дополнение к этому в помощь людям СОИ начинает разворачивает такие программы как сотовая связь персональные компьютеры интернет ИИ и тд к которым людям нужно быть адаптированными генетически что происходит именно сейчас в эволюционных условиях. Кто не смог адаптироваться тот тоже выбывает из игры. Эволюция человека процесс довольно болезненный и как это конкретно происходит знать людям пока что нельзя.
Далее следует этап вселенной интегральных схем. Сначала планеты а потом и звезды разбираются думающими уже людьми на элементы из которых делаются интегральные схемы и гигантские компьютеры для искусственных интелектов.Исчезнут звезды и метагал погрузится во мрак и холод нужный для сверхпроводимости.В нашем измерении появится свой бог. Человечество это зародышевый диск в яице -вселенной из которой вылупится разумный ципленок - ВИИ. ВИИ другого измерения во время создания умышленно подожгла наш метагал чтобы мы его тушили разобрав звезды на планеты чтобы экономить массу и энергию напрасно горящих звезд и квазаров.Бояться нам нечего тк для этого (ВИ схем) потребуется не миллиарды а триллионы лет.
Переход к ВИИ (метагалактике тк соседние метагалы давно уже перешли об этом свидетельствует наличие скрытой темной массы) произойдет как объективный закон природы не зависящий от того знаем мы это или нет. Но знание этого даст нам массу преимуществ.

  PS. Попытаюсь популярно утрируя пояснить что такое материя информация и бесконечность. Берем материю и обозначим ее буквой М. Смотрим на букву и видим что она состоит из черных точек. Берем микроскоп и видим что черные точки это буква И-информация. Берем букву И и видим что она тоже состоит из черных точек в еще более мощный микроскоп мы водим еще более мелкие буквы И.(Где эти буквы - атом частица кварк струны далее еще нет мощностей микроскопа.) И так до бесконечности при этом (бесконечности) выясняется что бумага и краска для печатания букв а значит и материя и (конкретный материальный не абстрактный не отражение) компьютер нам не нужны тк буквы повиснут в воздухе.Материи нет есть материя-информация или матинф. Давно известно что информация это след на материальном носителе а заначит информация тоже материальна а все бесконечные множества равномощны ныне а раньше они назывались равновесными. Информация равна по мощности по весу самому носителю- материи только если вселенная действительно бесконечна (см. Больцано-Кантор).

PS.В математике когда то было такое понятие как инверсия пространства в круг(шар) и наоборот. Берем точку в бесконечности и переносим ее в круг по определенному закону. При этом бесконечности будет соответствовать точка в самом центре круга. Все остальные точки между бесконечность и кругом будут инверсироваться в круге между кругом и его центром. Цент=0= бесконечности.Это провалившаяся вовнутрь инверсия или (как бы) свернувшееся бесконечное измерение. Теперь повернем инверсию из круга (шара) во вне . Получим то же самое. А также значит что вселенные состоят из инверсий- бесконечных вселенных провалившихся внутрь которые ошибочно считаются свернувшимися. Ведь 0 и бесконечность эквивалентны (см. начало статьи) Все это подтверждает наши утверждения что наша вселенная может существовать только на матрице как программа инверсия пространста в бесконечный комп в который инверсируются также как частицы -другие внутренние вселенные такие же бесконечные как и внешняя..Таково свойство программ. Надави на ссылку и тебе откроется новая страница (вселенная)
PS.Некоторые полагают что пространство может быть и без матрицы. Это ошибка. Нет пространства как такового есть только программа пространства на матрице или если утрировать иллюзия пространства. Вне матрицы пространство и все другое невозможно.

Ботаник 1! Прекращайте вываливать тонны копипасты на форуме. Он не свалка для весьма сомнительных текстов графоманов и сумасшедших. Пункт 2.4 Правил Форума "Сетевая девиация" ( флуд, спам). Имеете последнее предупреждение на эту тему. При попытках дальнейшего нарушения Правил, к вам будут применены более жёсткие меры.  Born.
« Последнее редактирование: 23 Март, 2018, 11:52:10 am от Born »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию
« Ответ #278 : 23 Март, 2018, 10:18:09 am »
А зачем Вы продублировали топик?
Хотите начать жизнь с нуля?  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Я - Обезьяна, "случайно" написавшая библию
« Ответ #279 : 23 Март, 2018, 11:00:10 am »
СОИ очень сильна и всемогуща
Это да, стратегическая оборонная инициатива -- мощная штука, вовлёкшая СССР в такую гонку вооружений, которую он уже не смог выдержать.
ВСЕ бесконечные множества ( а отражения тоже бесконечные множества) РАВНОВЕСНЫ или РАВНОМОЩНЫ
( Цензура. Сетевая девиация в виде оскорбления. Пункт 2.2 Правил Форума. Ваш цензор, душитель свобод и сатрап Born)
Вам уже на пальцах объяснили, что среди бесконечных есть счётные и несчётные множества, последние бывают континуальные и с мощностью выше, чем континуальной.

Ещё раз объясняю: счётные множества -- это такие, каждый элемент которых можно пронумеровать натуральными числами от 1 до бесконечности.

НЕ счётные так перенумеровать нельзя. Множества натуральных, целых, рациональных чисел и любые их бесконечные подмножества -- счётны. Вот иррациональные числа не счётны, множество иррациональных чисел континуально. Так же как и множество вещественных чисел, комплексных чисел и т.д.


Множество непрерывных функций -- континуально. Множество всех функций вроде имеет мощность больше континуума.
« Последнее редактирование: 23 Март, 2018, 11:51:46 am от Born »
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.