Автор Тема: Как только душа покидает тело, это просто труп!  (Прочитано 66281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитировать
Не знаю, куда девалась.
Самокритично.  Чем чаще верующие будут повторять этот девиз Сократа, тем меньше будет к ним претензий.
Согласна.
Если нет откровений, можно либо:
1) сказать "не знаю",
либо
2)предложить свое мнение.
Но когда предлагаешь свое мнение, не претендуй на 100%-ную истинность.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Аlla, а можно
3)объявлять 100%-ной истиной свои ухищрения и фантазии;
4)объявлять 100%-ной истиной слова, слышанные от своих апостолов,        патриархов, батюшек, пасторов и прочих авторитетов (или написанные этими авторитетами);
5)объявить 100% истиной бред сивой кобылы и приказать всем подвластным считать всякого, кто верит в этот бред, покорно повинуется во всем его пропагандистам и содействует распространению этого бреда по миру - царственным священством, светом миру, а всякого, кто в этот чудный свет не верит и говорит, что это же явно бред сивой кобылы - редиской-сарделькой-сосиской, еретиком, беспорядочным и лукавым человеком?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Цитата: "Интересующийся"
Аlla, а можно
3)объявлять 100%-ной истиной свои ухищрения и фантазии;
Можно, если хочется.
Я лично не претендую на 100%-ную истинность моих мнений.
Цитата: "Интересующийся"
4)объявлять 100%-ной истиной слова, слышанные от своих апостолов,        патриархов, батюшек, пасторов и прочих авторитетов (или написанные этими авторитетами);
Можно, если хочется.
Цитата: "Интересующийся"
5)объявить 100% истиной бред сивой кобылы и приказать всем подвластным считать всякого, кто верит в этот бред, покорно повинуется во всем его пропагандистам и содействует распространению этого бреда по миру - царственным священством, светом миру, а всякого, кто в этот чудный свет не верит и говорит, что это же явно бред сивой кобылы - редиской-сарделькой-сосиской, еретиком, беспорядочным и лукавым человеком?
Можно, если хочется.
Я лично объявляю истиной только то, что мне свидетельствует Бог силой Святого Духа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
Аlla, а можно
3)объявлять 100%-ной истиной свои ухищрения и фантазии;
Можно, если хочется.
А у вас в ЦИХСПД такое часто бывает?

Цитата: "alla"
Я лично не претендую на 100%-ную истинность моих мнений.
А на сколько % ваши слова верны и истинны?

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
4)объявлять 100%-ной истиной слова, слышанные от своих апостолов,        патриархов, батюшек, пасторов и прочих авторитетов (или написанные этими авторитетами);
Можно, если хочется.
А если не хочется, но иначе нельзя, не положено по уставу церкви и всякий кто не будет подпевать в унисон её боссам и осмелится пикнуть, что их слова не 100% истина будет объявлен братьями и сестрами во Христе еретиком, возмутителем беспорядков, беспорядочным и лукавым человеком, клеветником братий, редиской-сарделькой-сосиской и подвернут репрессиям?

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
5)объявить 100% истиной бред сивой кобылы и приказать всем подвластным считать всякого, кто верит в этот бред, покорно повинуется во всем его пропагандистам и содействует распространению этого бреда по миру - царственным священством, светом миру, а всякого, кто в этот чудный свет не верит и говорит, что это же явно бред сивой кобылы - редиской-сарделькой-сосиской, еретиком, беспорядочным и лукавым человеком?
Можно, если хочется.
Я лично объявляю истиной только то, что мне свидетельствует Бог силой Святого Духа.
А как Вы определяете что это Вам свидетельствует сам тот Бог, который живёт где-то возле звезды по имени Колоб; что именно его голос Вы слышите?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Цитата: "Интересующийся"
Аlla, а можно
3)объявлять 100%-ной истиной свои ухищрения и фантазии;
Цитата: "alla"
Можно, если хочется.
Цитата: "Интересующийся"
А у вас в ЦИХСПД такое часто бывает?
Думаю, что такое бывает. Но это никак не относится к официальному учению Церкви.
Святой Дух мне свидетельствовал, что официальное учение Церкви - истина/откровения от Бога.

Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "alla"
Я лично не претендую на 100%-ную истинность моих мнений.
А на сколько % ваши слова верны и истинны?
Не знаю до тех пор, пока нет доказательств ошибочности моих мнений.

Цитата: "Интересующийся"
А если не хочется, но иначе нельзя, не положено по уставу церкви и всякий кто не будет подпевать в унисон её боссам и осмелится пикнуть, что их слова не 100% истина будет объявлен братьями и сестрами во Христе еретиком, возмутителем беспорядков, беспорядочным и лукавым человеком, клеветником братий, редиской-сарделькой-сосиской и подвернут репрессиям?
Зачем принадлежать к организации, которая преследует тех, кто не согласны?

Цитата: "Интересующийся"
5)объявить 100% истиной бред сивой кобылы и приказать всем подвластным считать всякого, кто верит в этот бред, покорно
А как Вы определяете что это Вам свидетельствует сам тот Бог, который живёт где-то возле звезды по имени Колоб; что именно его голос Вы слышите?
Я не слышу голос Бога Отца или Бога Сына. Я только "слышу" голос Бога Святого Духа.
Как определяю? По плодам. Плоды Святого Духа всегда во благо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
Аlla, а можно
3)объявлять 100%-ной истиной свои ухищрения и фантазии;
Цитата: "alla"
Можно, если хочется.
Цитата: "Интересующийся"
А у вас в ЦИХСПД такое часто бывает?
Думаю, что такое бывает. Но это никак не относится к официальному учению Церкви.
Святой Дух мне свидетельствовал, что официальное учение Церкви - истина/откровения от Бога.
И как же в таком случае у вас поступают с теми, кто уклоняется от генеральной линии партии и её основателей, которые однажды опубликовали единственно 100% достоверные байки?

Цитата: "alla"
Святой Дух мне свидетельствовал, что официальное учение Церкви - истина/откровения от Бога.
Ну естественно, - иначе Вы не были бы членом самой-самой  наисамейшей в мире Церкви, члены которой распространяют по миру не хитросплетенные байки, а чистую правду.

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
А на сколько % ваши слова верны и истинны?
Не знаю до тех пор, пока нет доказательств ошибочности моих мнений.
А мнения о мормонах святых отцов и патриархов православной церкви, Папы Римского, свидетелей Иеговы, бабтистов, адвентистов, пятидесятников, харизматов, нумизматов, саентологов, каббалистов, шамбалистов, сталинистов, виссарионовцев, путинистов, антимормонов, бога во плоти ошибочны, или верны? Мнение о Вас святого krausа, который засвидетельствовал о Вас, что "вы, алла леонидовна-бесноватая и истина у вас неведомо что сами не знаете - правда, Вы согласны с его беспрекословно верными доказательствами?

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
А если не хочется, но иначе нельзя, не положено по уставу церкви и всякий кто не будет подпевать в унисон её боссам и осмелится пикнуть, что их слова не 100% истина будет объявлен братьями и сестрами во Христе еретиком, возмутителем беспорядков, беспорядочным и лукавым человеком, клеветником братий, редиской-сарделькой-сосиской и подвернут репрессиям?
Зачем принадлежать к организации, которая преследует тех, кто не согласны?
А как в вашей организации поступают с теми борзаками, которые осмеливаются усумниться в том, что её боссы, первенствующие и председательствующие в собраниях,  глаголят истину и публично выступить в собрании с нелестной для них речью?  

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
5)объявить 100% истиной бред сивой кобылы и приказать всем подвластным считать всякого, кто верит в этот бред, покорно
А как Вы определяете что это Вам свидетельствует сам тот Бог, который живёт где-то возле звезды по имени Колоб; что именно его голос Вы слышите?
Я не слышу голос Бога Отца или Бога Сына. Я только "слышу" голос Бога Святого Духа.
А  тот Бог Святой Дух, голос которого Вы "слышите", где обитает, чем питается?

Цитата: "alla"
Как определяю? По плодам. Плоды Святого Духа всегда во благо.
Во благо кому? И каковы же те плоды того Святого Духа, голос которого Вы слышите?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Цитата: "Интересующийся"
И как же в таком случае у вас поступают с теми, кто уклоняется от генеральной линии партии и её основателей, которые однажды опубликовали единственно 100% достоверные байки?
Такие люди сами отходят.
Цитата: "Интересующийся"
А мнения о мормонах святых отцов и патриархов православной церкви, Папы Римского, свидетелей Иеговы, бабтистов, адвентистов, пятидесятников, харизматов, нумизматов, саентологов, каббалистов, шамбалистов, сталинистов, виссарионовцев, путинистов, антимормонов, бога во плоти ошибочны, или верны?
Иногда ошибочные, иногда их мнения о СПД(мормонах) - истина.
Цитата: "Интересующийся"
Мнение о Вас святого krausа, который засвидетельствовал о Вас, что "вы, алла леонидовна-бесноватая и истина у вас неведомо что сами не знаете - правда, Вы согласны с его беспрекословно верными доказательствами?
Это мнение ошибочное.

Цитата: "Интересующийся"
А как в вашей организации поступают с теми борзаками, которые осмеливаются усумниться в том, что её боссы, первенствующие и председательствующие в собраниях,  глаголят истину и публично выступить в собрании с нелестной для них речью?
Те, кто усомнились, сами себя отлучают. А те, кто не усомнились, но намеренно выдают свои мнения за учение Церкви/намеренно лгут, те имеют цель - преследовать Церковь ИИСУСА ХРИСТА. За преследование Церкви отлучают.
Тот, кто преследует Церковь, тому не за чем быть членом Церкви. Это только логично.
 
Цитата: "Интересующийся"
А  тот Бог Святой Дух, голос которого Вы "слышите", где обитает, чем питается?
Духи не питаются. Но когда Святой Дух обретет физическое тело, тогда Он будет питаться.
Святой Дух живет возле Колоба с Отцом.

 
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "alla"
Как определяю? По плодам. Плоды Святого Духа всегда во благо.
Во благо кому? И каковы же те плоды того Святого Духа, голос которого Вы слышите?
Мне в первую очередь. И моим близким во благо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
Кстати, Вы, часом, не знаете, куда девалась та вода, которая во время всемирного потопа на Земле на 15 локтей поднялись над самыми высокими на этой планете вершинами гор?
Не знаю, куда девалась.
Темнота!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
И как же в таком случае у вас поступают с теми, кто уклоняется от генеральной линии партии и её основателей, которые однажды опубликовали единственно 100% достоверные байки?
Такие люди сами отходят.
В смысле, им в ЦИХСПД создаются такие условия, что они вынуждены уволится из рядов самой-самой без выходного пособия, без проводов с застольем, без подарков на память, без обниманий и поцелуев на прощанье?

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
А мнения о мормонах святых отцов и патриархов православной церкви, Папы Римского, свидетелей Иеговы, бабтистов, адвентистов, пятидесятников, харизматов, нумизматов, саентологов, каббалистов, шамбалистов, сталинистов, виссарионовцев, путинистов, антимормонов, бога во плоти ошибочны, или верны?
Иногда ошибочные, иногда их мнения о СПД(мормонах) - истина.
А мнения мормонов о себе, о своих апостолах и пророках, о "Книге Мормона" - 100% истина?

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
Мнение о Вас святого krausа, который засвидетельствовал о Вас, что "вы, алла леонидовна-бесноватая и истина у вас неведомо что сами не знаете - правда, Вы согласны с его беспрекословно верными доказательствами?
Это мнение ошибочное.
Точно ошибочное, Вы на все 100% уверены в том, что святой kraus мог ошибиться?

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
А как в вашей организации поступают с теми борзаками, которые осмеливаются усумниться в том, что её боссы, первенствующие и председательствующие в собраниях,  глаголят истину и публично выступить в собрании с нелестной для них речью?
Те, кто усомнились, сами себя отлучают.
А от чего сами себя отлучают усомнившиеся в том, что боссы ЦИХСПД глаголят истину и как происходит процедура отлучения таких борзаков?

Цитата: "alla"
А те, кто не усомнились, но намеренно выдают свои мнения за учение Церкви/намеренно лгут, те имеют цель - преследовать Церковь ИИСУСА ХРИСТА.
А какую ж конкретно ложь говорят те, которые намеренно выдают свои мнения за учения Церкви и в чём они не усомнились?

Цитата: "alla"
За преследование Церкви отлучают.
А каковы мотивы у преследующих, какие они высказывают претензии к той церкви, которую преследуют?

Цитата: "alla"
Тот, кто преследует Церковь, тому не за чем быть членом Церкви. Это только логично.
Ну, вероятно, вначале ж происходит исключение из списка членов церкви святых, а потом уже исключенные святые бегают за своими бывшими святыми соратниками последных дней. Верно/логично?  

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
А  тот Бог Святой Дух, голос которого Вы "слышите", где обитает, чем питается?
Духи не питаются. Но когда Святой Дух обретет физическое тело, тогда Он будет питаться.
Святой Дух живет возле Колоба с Отцом.
А к Вам он часто наведывается в гости? И зачем ему нужно обретать физическое тело, если можно жить и без него, зачем ему лишние заботы с постоянным поиском пропитания и ограниченные возможности?

Цитата: "alla"
Цитата: "Интересующийся"
Во благо кому? И каковы же те плоды того Святого Духа, голос которого Вы слышите?
Мне в первую очередь. И моим близким во благо.
А далеким от Вас Украине и Ким Чен Пут Ину?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Цитата: "Интересующийся"
В смысле, им в ЦИХСПД создаются такие условия, что они вынуждены уволится из рядов самой-самой без выходного пособия, без проводов с застольем, без подарков на память, без обниманий и поцелуев на прощанье?
Нет.
Цитата: "Интересующийся"
А мнения мормонов о себе, о своих апостолах и пророках, о "Книге Мормона" - 100% истина?
Eсть ложные мнения, и есть истинные мнения
Цитата: "Интересующийся"
Точно ошибочное, Вы на все 100% уверены в том, что святой kraus мог ошибиться?
Точно
Цитата: "Интересующийся"
А от чего сами себя отлучают усомнившиеся в том, что боссы ЦИХСПД глаголят истину и как происходит процедура отлучения таких борзаков?
Сомневающиеся не хотят быть членами Церкви.
Они просят пророков удалить имя из списков Церкви.
Цитата: "Интересующийся"
А какую ж конкретно ложь говорят те, которые намеренно выдают свои мнения за учения Церкви и в чём они не усомнились?
Каждый из них говорит свою ложь. Я не знаю, в чем они не усомнились.
Цитата: "Интересующийся"
А каковы мотивы у преследующих, какие они высказывают претензии к той церкви, которую преследуют?
Мотивы бывают разные.
Претензии тоже.
Цитата: "Интересующийся"
Ну, вероятно, вначале ж происходит исключение из списка членов церкви святых, а потом уже исключенные святые бегают за своими бывшими святыми соратниками последных дней. Верно/логично?
Логично. Но обычно в начале они совершают какой-то серьезный грех. Затем они обижаются на Церковь и начинают ее преследовать. Затем их отлучают, затем они преследуют еще больше.
Цитата: "Интересующийся"
А далеким от Вас Украине и Ким Чен Пут Ину?
Я слишком далеко от Украины и Ким Чен Пут Ина. Но если бы была к ним близка, мои плоды были бы и им во благо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!