Автор Тема: А если Бог таки есть?)))))  (Прочитано 18177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #20 : 04 Май, 2011, 02:33:09 am »
Цитата: "Sever"
Цитата: "Аксан"
без войн человечество может и жило, но нигде не записано. за место, за рыбу, за выход к месту, зы выход на наркорынок, за нефть. много из за чего.
....а разделителя искать будешь - так способствуешь разделению.
Вот, вроде бы ты, всё складно говоришь, но ты же не можешь думать, мол я этого не знал? Я то, с тобой живу на одной планете!..и сам всё это знаю, и вижу...ты и продолжаешь, начинание войн, такими рассуждениями...
ты же утверждаешь, что без войн ни как...
може у глаголов тока одно всеобщее время и повелительное?
если я вдруг сказал что вчера спешил и перешел на красный. то по твоему я себе на миллион штрафов заработал? т.б. без этого нельзя.?
Цитировать
и не воевать народами, а жить мирно..
ты опять с атеистами "споришь"?
Цитировать
А ведь Сталин всё знал...я уверенен, что Сталин и Гитлер и Черчиль, и прочие лидеры...сидели за одним столом и договаривались о войне...как убить побольше мужиков, чтоб остались одни бабы, да послушные козлы...
ты слишком много о них думаешь. (во всех смыслах)
Цитировать
Иисус, постоянно учит самопожертвованию, что ж, это хороший повод, для "героев", хоть под пули хоть на крест..
дураков в другом ауле.
Цитировать
Самопожертвование это и есть - сатана. Он кстати и сам сказал "что пользы человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей навредит?"...
символист ты однако. шо то экстра.
Цитировать
..а эти салдафоны, только тем и заняты, что вредят своей душе...
не вредят вражеским телам - это их основная работа.
Цитировать
Но если здраво поразмыслить, то - если человек, сам себя не жалеет, как он может других жалеть?
бывает таки пожертвование себя ради других. вполне приветствуецца у "служивых" - пожарных, ментов, и пр.
Цитировать
Что значит написанное "народы, мучают себя напрасно?"
куйню не чтем. бощка не резиновая.
Цитировать
...фишка, такая у людей - умирать и страдать, ради светлого будущего...змеинная эта фишка...и козлинная...
так Корчангина то давно похоронили.
Цитировать
Людей подстрикают на войны, и геройское самопожертвование, всё этим пропитано, и наше кино, и Голливуд, и политика государств...только смешно, это уже смотриться в наше время...
ну была война. снимают кино (не запретишь же) и художники разные. Смехолков тоже гинетальный. исскуство понимаешь.
Цитировать
Я видел как, в школе курсантов, здоровый мужик, лоб двух метровый, поймал мальчишку (курсанта) поставил перед собой, и лезет ему в душу, учит, внушает, откладывает в уши, яйца словесные...тот стоит растерянный...
удивил. я вполне участвовал.
Цитировать
слова "чести и доблести" в себе всю жизнь, и потом возможно умереть за эти яйца, в своих ушах...а этот дядя будет сидет в кабинетах, протирать штаны, и дальше учить чести мальчишек..
там за верхнюю пуговицу был базар. дресскод такой. не возбраняецца.пессимист ты и везде куйню одинаковую видишь.
Цитировать
Оглянитесь атеисты, и увидите кто так старательно, и ежедневно это делает...создаёт эти религии "чести".  
подхожу поближе
золото вот вижу  
 а про честь то есть?
Цитировать
Ведь всё просто,... хочешь повоевать?  да нет проблем, хватай автомат, и беги убивай, чё ты мне-то, про это поёшь!??...
дык отслужил. причем тихо мирно в германии. про честь разговаривали на полит информациях. а про смерть?
раз в соседней боец застрелился за "честь" - подруга на гражданке вышла за муж. фсе дружно оссудили "пушкина"
Цитировать
..попы поют, политики....ну так хватайте ружья, и высекайте честь! ...кто не даёт-то?
хорош кирпичей то.
Цитировать
А вы тут развели - бог, ни бог, (мол негде, на на Нём пробы ставить),  атеизм ...причём тут Творец, если вы, дальше своего носа не видите!...
однако клавиша одна залипнуть может и вам не хворать
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #21 : 04 Май, 2011, 02:37:26 am »
Цитата: "Logos"
Цитата: "Аксан"
Цитата: "Logos"
Вымрут и теисты, и атеисты. Угадай, Кто останется?
те кто будет размножацца. т.б. трахацца для воспроизвоцтва тоже. а не куда попало.
А то, что возможно размножение и БЕЗ траханья, ты НЕ ЗНАЕШЬ?
Пацтол.
вот ты вроде логос а и у коров тебе учицца надо.
старый анигдод.
Цитировать
Ветеринар проводит искусственное осеменение коров. Ходит со здоровенным шприцом вдоль и поперек стада и ..
продолжение то знаешь?
ля как ты доставляешь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #22 : 04 Май, 2011, 03:44:08 am »
Цитата: Аксан
бывает таки пожертвование себя ради других. вполне приветствуецца у "служивых" - пожарных, ментов, и пр.
Цитировать
... дак, к этому и веду... ведь эти люди уверены, что служат на благо обществу, сами же из него...а не хватает им умишка понять, что людей загнали в клетки, законами, безработицей, нищенской зарплатой...это как животных посади в тесную клетку, они рано или поздно подируться, и поубивают друг друга...совершат преступление, угу...так и людей, власть загоняет в эту тесноту, а эти деятели в погонах, думают, что заботятся, защищают общество...а почему они так думают? ..а потому что их набрали из захолустьев и колхозов, и выдали погоны, да ордена...и теперь, они свои же деревни и мучают..
Вася поехал мучить деревню Пети, а Петя Васину...чтоб совесть, их уже не мучила..

Вот простой пример, показали как сегодня ребёнок выпал из окна, мать два часа, с ним пролежала...
А теперь приедут люди в погонах, и будут судить родителей...у них и так горе...а их, ещё дальше вгонят, в него....ради чего?  Ведь все они, взрослые люди, и понимают, что это несчастный случай...но будут судить...и садить...ради законников, которые от них это требуют...а это надо тебе, мне? Да нам даром это ни надо, чтобы судили эту мать! так? так.

Но закон!..свинство и трусость людей в погонах, сколько бы, они не пели о своей чести...
Всё зло от законов...так и Бог сразу показал и намекнул для мудрых, про это заповедью "не познавайте добро и зло".
И все говорят - какого хера, он дал эту заповедь?!!
..а сами в это время, обросли этими заповедями и законами, и постановлениями, приказами, решениями...роботы..живые биороботы...

И причём, эти законы и заповеди, меняются каждый месяц! о! как!!! ... Бог виноват в этом?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #23 : 04 Май, 2011, 04:05:15 am »
Цитата: "Sever"
Цитата: "Аксан"
бывает таки пожертвование себя ради других. вполне приветствуецца у "служивых" - пожарных, ментов, и пр.
... дак, к этому и веду... ведь эти люди уверены, что служат на благо обществу,
кабэ прямее. общество наняло их на работу по охране себя от: пожаров, эпидемий, наркотиков, драк фанатов футбольных, просто неадекватных членов самого же общества. шо или всё по церковному будем - Служать.
Цитировать
сами же из него...а не хватает им умишка понять, что людей загнали в клетки, законами,
а зачем путать огурцы с соленым?
Цитировать
безработицей, нищенской зарплатой...это как животных посади в тесную клетку, они рано или поздно подируться, и поубивают друг друга...совершат преступление,
скока оптимизму то.
Цитировать
.а потому что их набрали из захолустьев и колхозов, и выдали погоны, да ордена...и теперь, они свои же деревни и мучают.. Вася поехал мучить деревню Пети, а Петя Васину...чтоб совесть, их уже не мучила..
и в своей работают. а совесть то при чём.?

Цитировать
Вот простой пример, показали как сегодня ребёнок выпал из окна, мать два часа, с ним пролежала...
А теперь приедут люди в погонах, и будут судить родителей...у них и так горе...а их, ещё дальше вгонят, в него....ради чего?  
примеры жизнеутверждающие. поццтол. хорош уже. а то и по христу начнецца нытье.
Цитировать
Но закон!..свинство и трусость людей в погонах, сколько бы, они не пели о своей чести...
Всё зло от законов...так и Бог сразу показал и намекнул для мудрых, про это заповедью "не познавайте добро и зло".
И все говорят - какого хера, он дал эту заповедь?!!
..а сами в это время, обросли этими заповедями и законами, и постановлениями, приказами, решениями...роботы..живые биороботы...
о всплывает антиатеистическое бурление в кишечнике. хотя атеист - безбожный. не бездушный.

Цитировать
И причём, эти законы и заповеди, меняются каждый месяц! о! как!!! ... Бог виноват в этом?
канешно бог. веди его сюда. ща я его как грелку. ррррр. я злобный тузик. поцтол. не болейте.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #24 : 04 Май, 2011, 05:50:16 am »
Цитата: "Аксан"
кабэ прямее. общество наняло их на работу по охране себя от: пожаров, эпидемий, наркотиков, драк фанатов футбольных, просто неадекватных членов самого же общества. шо или всё по церковному будем - Служать.
..ага, ты мне прям Америку открыл, а я и не знал!.. :D
А ты глаза то открой!.. ты вникни, как например законы, не дают жить...а преступность кое кому выгодна, чтобы был повод содержать силовиков...и во всех, странах так..во всех!
И именно поэтому, людям и создают невыносимые условия, чтобы они срывались, и совершали преступления, или просто с жиру бесились....обществу, социуму (если хочешь)не дают, воспитывать себя самому...я то не с луны упал, а живу в этой стране, и это, на своей шкуре понял...или увидел.
Цитировать
канешно бог, веди его сюда. ща я его как грелку. ррррр. я злобный тузик. поцтол. не болейте.

Я ж тебе говорю, я - Бог, специально сюда сошёл, посмотреть, кто на чём сидит ... но чё то у тебя, мудрости и правды,  не хватает...против меня.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #25 : 04 Май, 2011, 06:40:21 am »
Цитата: "Sever"
Цитата: "Аксан"
кабэ прямее. общество наняло их на работу по охране себя от: пожаров, эпидемий, наркотиков, драк фанатов футбольных, просто неадекватных членов самого же общества. шо или всё по церковному будем - Служать.
..ага, ты мне прям Америку открыл, а я и не знал!.. :D  А ты глаза то открой!.. ты вникни, как например законы, не дают жить...а преступность кое кому выгодна, чтобы был повод содержать силовиков...и во всех, странах так..во всех!
ну да ты же везде был.
Цитата: "Sever"
Я ж тебе говорю, я - Бог,
Цитата: "Sever"
И именно поэтому, людям и создают невыносимые условия, чтобы они срывались, и совершали преступления, или просто с жиру бесились...
.бомж украл огурцов кило, и БАБ - чуть болше? и оба из-за невыносимых условий созданных сцуко обчеством? шо
Цитата: "Sever"
обществу, социуму (если хочешь)не дают, воспитывать себя самому...я то не с луны упал, а живу в этой стране, и это, на своей шкуре понял...или увидел.
две разницы? кстати. кино безопасней.
Цитировать
канешно бог, веди его сюда. ща я его как грелку. ррррр. я злобный тузик. поцтол. не болейте.
Цитата: "Sever"
Я ж тебе говорю, я - Бог, специально сюда сошёл, посмотреть, кто на чём сидит ...
и шо нарколог? каков опиум у нарота? ты я вижу тоже втянулся затянулся. як логос.
Цитировать
но чё то у тебя, мудрости и правды,  не хватает...против меня.
дык повезло мне. до мудрости ещё не дожил. чутчку поседел. а с правдой совсем не так как ты себе мнишь. во первых она относительна.
а во вторых малость ты зазнался. уже не обезьяна ты (что печально) и кабэ малость неук.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #26 : 04 Май, 2011, 07:27:54 am »
Цитата: "Аксан"
уже не обезьяна ты (что печально)
А твой идеал - Планета ПРИМАТОВ, и ни одного бога?
Подстол.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #27 : 04 Май, 2011, 07:32:48 am »
Цитата: "Logos"
Цитата: "Аксан"
уже не обезьяна ты (что печально)
А твой идеал - Планета ПРИМАТОВ, и ни одного бога? Подстол.
фильм тупой на скока это возможно.
а богов было?!?! и где они? а приматы размножаюцца. богам не положено. чуть встал конец на крест нах.
бацько то из глины ляпал. а достоинство в глину тыкать некошерно. глина может попасца неправильная. близко к сортиру накопаешь когда.
поццтол. опять анегдод вспомил.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #28 : 04 Май, 2011, 07:36:44 am »
..аналитики! мать вашу!..всё, что я тут, говорю и не только тут..
обляпайте, обстряпайте, упакуйте и отправляйте на Запад, да и на саму Мать зла - Швейцарию...спасайте Россию, и радуйтесь, что я с Вами.....но!...за зло изобью, глаза заставлю пооткрывать...а в общем от меня благо великое, Свыше!...цените это...

..а то развели тут, бред Михалкова, "Цитадель"...пусть мёртвые хоронят, своих мертвецов...не датите жизни живым, сами жить не будете, политики и силовики, вам говорю ... вам нужна революция? ...вашим детям? Если нет, то вспомните Творца и покайтесь, ибо от вас много зла, я здесь, вижу это и свидетельствую...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: А если Бог таки есть?)))))
« Ответ #29 : 04 Май, 2011, 07:59:34 am »
Цитата: "Sever"
..аналитики! мать вашу!..всё, что я тут, говорю и не только тут..
обляпайте, обстряпайте, упакуйте и отправляйте на Запад, да и на саму Мать зла - Швейцарию...спасайте Россию,
шо опять жидов бить? не будем мы. ибо не виноватые они - ОН сам хотел.
Цитировать
и радуйтесь, что я с Вами.....но!...за зло изобью,
так радовцца или ныть как ты?
Цитировать
глаза заставлю пооткрывать...а в общем от меня благо великое, Свыше!...цените это...
почем это ценицца? новый сорт конопли.
Цитировать
..а то развели тут, бред Михалкова, "Цитадель"...
не видел. Проотстйяние смотрел. гарны каменты.
Цитировать
пусть мёртвые хоронят, своих мертвецов...не датите жизни живым, сами жить не будете,
шо то новенькое.
Цитировать
политики и силовики, вам говорю ... вам нужна революция? ...вашим детям?
так тут то чего забыл? прямиком к нургалиеву. пропуск то есть?
Цитировать
Если нет, то вспомните Творца и покайтесь,
ааа щас. шо мы славные што ли? это тебе к кирюхе. там примут тебя с распостёртыми.
Цитировать
ибо от вас много зла,
да не, мы белые пушистые. тут тока отрывемся.
не болей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »