Автор Тема: Содом не пройдет  (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Содом не пройдет
« : 29 Декабрь, 2013, 13:59:43 pm »
25-ого декабря "активисты ЛГБТ пришли к зданию Госдумы, чтобы в очередной раз выразить протест против "закона о запрете пропаганды гомосексуализма". Бить геев и лесбиянок пришли православные активисты, по крайней мере сами себя они так называли. Пришли они с крестами, иконами, библиями, яйцами, краской и зеленкой. Накануне в социальных сетях "православные" объявили мобилизацию, чтобы "разбить побольше морд и сорвать акцию." Столкновения начались после того, как две девушки стали целоваться. Недовольные этим из числа православных активистов стали закидывать их яйцами и краской, кто-то распылил баллончик с газом. Полиция решила не допускать мордобоя и задержала под ободрительные крики всех ЛГБТ-активистов."

Вот такие призывы вчера появились в Соцсетях:

« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Leila2

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-1
Re: Содом не пройдет
« Ответ #1 : 29 Декабрь, 2013, 22:34:29 pm »
Вот она, христианская кротость.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Содом не пройдет
« Ответ #2 : 29 Декабрь, 2013, 23:35:36 pm »
Только я тормознул, с датой ошибся.  :oops:  :oops:  
Это было 25-ого января, именно в тот день приняли закон о запрете « пропаганды гомосексуализма». Я случайно попал  на этот пост Варламова, прочитал. На меня это такое сильное впечатление произвело, что даже с датой не разобрался.

Однако, известная христианская мораль, смирение, любовь к ближнему на лицо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Содом не пройдет
« Ответ #3 : 30 Декабрь, 2013, 11:16:34 am »
Это все некая коллективная распутинщина.

Путин (пардон за каламбур) взялся за гомосеков с одной - всем ясной и понятной - целью.  В 2012 году ему надо было отвлечь общественное мнение от себя любимого и своего коррумпированного режима (националисты и патриоты его тоже не больно жалуют), а заодно "отмстить" не принявшей его Европе.  И действительно в 2013 проблема нетрадиционных сексуальных отношений из отдельного недостатка стала проблемой космических масштабов, вокруг которой сейчас вращается вся политическая жизнь России, религия, внешняя политика и т.д.  Это. само собой, ничуть не уменьшило количество гомосеков (даже в составе руководства РПЦ).  Зато это лишило правящий режим чувства реальности.  Потому это до боли напоминает 1916 год, в течение которого вся элита выясняла очень важный (прям-таки кардинальный) вопрос: святой Распутин или сатана?  Что случилось в следующем году, все знают, я думаю.  И то, что случилось в 1917, никакого отношения к проблематике святости Распутина не имело.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Содом не пройдет
« Ответ #4 : 30 Декабрь, 2013, 11:20:17 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Это все некая коллективная распутинщина.

Путин (пардон за каламбур) взялся за гомосеков с одной - всем ясной и понятной - целью.  В 2012 году ему надо было отвлечь общественное мнение от себя любимого и своего коррумпированного режима (националисты и патриоты его тоже не больно жалуют), а заодно "отмстить" не принявшей его Европе.  И действительно в 2013 проблема нетрадиционных сексуальных отношений из отдельного недостатка стала проблемой космических масштабов, вокруг которой сейчас вращается вся политическая жизнь России, религия, внешняя политика и т.д.  Это. само собой, ничуть не уменьшило количество гомосеков (даже в составе руководства РПЦ).  Зато это лишило правящий режим чувства реальности.  Потому это до боли напоминает 1916 год, в течение которого вся элита выясняла очень важный (прям-таки кардинальный) вопрос: святой Распутин или сатана?  Что случилось в следующем году, все знают, я думаю.  И то, что случилось в 1917, никакого отношения к проблематике святости Распутина не имело.
От болтовней научился заниматься. Думает в своих ловко сконструированных предложениях запутает голову людям и подменит им видинье реальности на  больное - своё.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Содом не пройдет
« Ответ #5 : 30 Декабрь, 2013, 17:11:11 pm »
Слабоватое возражение.  Выдает доморощенную философию.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Содом не пройдет
« Ответ #6 : 30 Декабрь, 2013, 17:23:59 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Слабоватое возражение.  Выдает доморощенную философию.
Обалдеть... вы явно не понимаете, что такое вообще философия, но привыкли
видимо философией именовать кухонные разговоры...  Но от вас ожидать ничего другого и не приходится.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Содом не пройдет
« Ответ #7 : 30 Декабрь, 2013, 17:26:49 pm »
Я просмотрел ваш сайт и именно на основании его материалов сделал этот вывод.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Содом не пройдет
« Ответ #8 : 30 Декабрь, 2013, 17:50:25 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Я просмотрел ваш сайт и именно на основании его материалов сделал этот вывод.
Причем тут сайт? разве вы обсуждали тот сайт? На который к тому же я не заходил уже фиг знает сколько и забыл про его существование вообще? Да там ничего и нет. Мне в ломотень стало  им заниматься, и там я ничего существенного  и не писал. (щас вообще удалю ссылку со своего профиля) Да и  вам ли что-либо оценивать, коль вы вообще не знаете полноценно ни одной философской системы?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Снег Север

  • Гость
Re: Содом не пройдет
« Ответ #9 : 30 Декабрь, 2013, 18:45:23 pm »
Цитата: "Василий"
25-ого декабря "активисты ЛГБТ пришли к зданию Госдумы, чтобы в очередной раз выразить протест против "закона о запрете пропаганды гомосексуализма". Бить геев и лесбиянок пришли православные активисты, по крайней мере сами себя они так называли. Пришли они с крестами, иконами, библиями, яйцами, краской и зеленкой. Накануне в социальных сетях "православные" объявили мобилизацию, чтобы "разбить побольше морд и сорвать акцию." Столкновения начались после того, как две девушки стали целоваться. Недовольные этим из числа православных активистов стали закидывать их яйцами и краской, кто-то распылил баллончик с газом. Полиция решила не допускать мордобоя и задержала под ободрительные крики всех ЛГБТ-активистов."

Вот такие призывы вчера появились в Соцсетях:

И что в этом плохого?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »