Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 119283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
А почему бы не беленькой? Тут вообще без вариантов.
Это да. Разлили, тяпнули, закусили, покурили и разошлись по домам. И всё будет хорошо. :dance3
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Wolf73

  • Гость
Алкоголь и никотин разрушает Мозг, это удел не далёких умом и слабых волей особей рода человеческого.))) :popcorm1

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Алкоголь и никотин разрушает Мозг
Не знаю насчёт никотина, а вот алкоголь человеческий организм сам вырабатывает, даже если человек его не употребляет.
Я ненавижу преступность...

Wolf73

  • Гость
и в молочно кислых продуктах)))

Wolf73

  • Гость
Был случай, когда предупредил человека, он только посмеялся, двое маленьких детей остались...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Был случай, когда предупредил человека, он только посмеялся, двое маленьких детей остались...
Провидец, давай в Спортлото выиграем большой куш. А то ты всё вещаешь без толку, а тут с тебя хоть денег поиметь.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Вот здесь: http://www.proza.ru/2018/04/12/135
автор статьи просто и без выкрутасов пояснил, что бог - ПЛОД ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВООБРАЖЕНИЯ.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Jormen

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +7/-3
Вот здесь: http://www.proza.ru/2018/04/12/135
автор статьи просто и без выкрутасов пояснил, что бог - ПЛОД ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВООБРАЖЕНИЯ.
Давеча я просматривал видеоролики на ютубе и невольно стал свидетелем занимательного диалога. Один из участников , будучи приверженцем православия, рассказывал, как он вечерами общается с богом, сидя у него на коленях, как господь добр к нему, как даёт советы и какие темы они затрагивают. Видео, сколько не пытался, я не нашёл, но точно помню, что к разговору подключился казах. Отстаивая интересы мусульман, он пытался переубедить иноверца и даже поинтересовался (внимание!), как бы он мог проверить написанную информацию. Ах, к чему это я? Пояснения Поветкина хороши и логичны, но только не для верующих. У них на это есть стандартный ответ - Господь проявляет себя в течение жизни, но нужно впустить его в своё сердце. А мы, глупцы эдакие, его не впускаем

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Пояснения Поветкина хороши и логичны, но только не для верующих. У них на это есть стандартный ответ - Господь проявляет себя в течение жизни, но нужно впустить его в своё сердце. А мы, глупцы эдакие, его не впускаем
Вирус, попавший в голову верующего своё дело сделал.
Теперь выбор за самим верующим:
Либо жить с паразитом в голове и всю жизнь его кормить и содержать, за те ощущения, которые от него происходят в больном воображении,
Либо - гнать его вон.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 В том то и дело, что верующему патологическая природа и "вирусность" выбора совсем не очевидна. Инвазию он может толковать как терапию.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.