Автор Тема: широкие ли взгляды атеистов? А в случае с транссексуалами?  (Прочитано 45450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Какая страна, такие и атеисты.
Ну да, ну да... слыхали, как же..
"Солдату умирать в поле, а моряку в море"...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Да собственно, практически весь этот форум состоит из православнутых атеистов.
Какая страна, такие и атеисты. Жуть и мрак.
ну так не страдай... ..дуй туды - хде нет ни православнутых, ни атеистов...получай свою пайку от нехра в анал - в лучших традициях "дэмократичэской еуропы" и будь счастлив...дурачки тоже - должны иметь земли, хде им будет счасите-е-е...на то они и - дурачки!!!...для них и создали убохо..бнутые земли...езжай - плакать не будем!!...обесчаю!!...попутнохо ветра в хорбатую спину!!!...дурни с возу - кобыле легче!!!...будь счастлив со своим черным хосподином!!!....пусть  у вас  всё будет регулярно!!..."богославляю вас....богославляю вас...богославляю вас - на все....четыре стороны!!" (С)
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Ну что? Вдоволь насрались? Тему закрываю? Или еще побурлить хотите? :)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Jeriko

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Джеронимо!
  • Скайп: Jeriko1990
Задал вопрос и сам ответил)

Атеизм - это же не политическое убеждение, где все обязаны единой точки зрения придерживаться. Так что реально: сколько людей, столько мнений )

Оффлайн Анти

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-1
А инцест вообще пошел вот откуда, случайно увидела на Ютубе
&t=1s    От туда все извращения и пошли, в том числе и трансы всякие))

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Дурёха, Иисус Богом у настоящих христиан никогда не был и не будет. А извращенец был твой дед, когда тебя дурёху ебал, усекла? Я случайно на ютубе видел.

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Дурёха, Иисус Богом у настоящих христиан никогда не был и не будет. А извращенец был твой дед, когда тебя дурёху ебал, усекла? Я случайно на ютубе видел.
Паша, перебор.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Святые трансвеститы:

Свв. Илария, Евфросиния, Евгения, Аполлинария, Антонина, Феодора, Пелагия, Матрона, Глафира, Евфимиана, Анастасия, Сусанна, Анна, Марира носили мужскую одежду, жили в мужских монастырях, где их все принимали за мужчин–евнухов. Матрона, когда ее переодевание было разоблачено, говорит: "Целуя братьев, я смотрела на них как на ангелов Божиих… Не к человеческим устам я прикладывалась...".
Некая праведница Онисима, уйдя из монастыря, где она притворялась безумной, стала настоятельницей общины из четырехсот отшельников–мужчин, живших в пустыне, так называемых «восков» («пасущихся»). В нарушение всех канонов она носила мужскую одежду.
Это было официально запрещено 13–м каноном Гангрского собора (340–е гг.). Отличие Онисимы от всех остальных агиографических травести  про нее пустынники знали, что «настоятель по природе не мужчина, а женщина». 
 Заметим, кстати, что травестия бывает не только женская, но и мужская: в одной из «душеполезных историй» рассказывается о том, как монаха обвинили в любовной связи с какой-то женщиной из соседней деревни. Однако потом его застали в женской одежде, и он признался, что «женщиной» был он сам. Независимо от реальных причин подобных казусов, чрезвычайно показателен тот факт, что общество готово было видеть в этом подвиг благочестия.
(из кн. Иванов С. А. Блаженные похабы.)
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Однополая любофф тоже разная бывает.
Есть к примеру, разрешённая и узаконенная.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
У апостолов была дружба, и любовь в рамках дружбы, а не в рамках попоебли, к которой неминуемо приводит атеизм.