Автор Тема: Об одном тенденциозном антихристианском вранье  (Прочитано 13440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 23 Апрель, 2007, 19:10:31 pm »
Цитата: "илья в с"
Цитата: "Бессмертный"
Сейчас очередная волна, очередной (видимо, последний) минимум 18-летних. Вот они и плачутся: "в а-а-а-рмию заби-и-и-рать не-е-е-кого :cry: ." А кто виноват, что воевали числом, а не уменьем?
Не понял я, кто это числом воевал 18 лет назад? Кажись, 18 лет назад начался нехилый спад рождаемости.
Как?! Даже это объяснять надо? В начале сороковых годов был огромный спад рождаемости. Собственно из-за войны плюс из-за непропорционально малого количества мужиков. Через 25 лет из-за отсутствия родителей очередной спад. Через 25 лет еще один, уже небольшой. Но Вы даже его называете нехилым. А недостаток сейчас именно 18-летних и чуть меньше. Если бы не армия этот "провал" никто, кроме школы и ВУЗов (на которых государство и внимания-то не обращает) не заметил бы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн илья в с

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 666
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 23 Апрель, 2007, 19:27:54 pm »
Цитата: "Бессмертный"
Как?! Даже это объяснять надо? В начале сороковых годов был огромный спад рождаемости. Собственно из-за войны плюс из-за непропорционально малого количества мужиков. Через 25 лет из-за отсутствия родителей очередной спад. Через 25 лет еще один, уже небольшой. Но Вы даже его называете нехилым. А недостаток сейчас именно 18-летних и чуть меньше. Если бы не армия этот "провал" никто, кроме школы и ВУЗов (на которых государство и внимания-то не обращает) не заметил бы.

Ерунда! Я думал о том, что вы укажете на это. Но женщины-то были, и ходили они по улицам, но вот только не рожали ни хрена.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от илья в с »
Христианство—это действительно мир противоречий...
(д. Кураев)

Оффлайн Инкогнито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 23 Апрель, 2007, 19:31:38 pm »
Цитировать
чего абсурд? что в россии население нищее?

Что вы... Я имел ввиду, что не от хорошей жизни рождаемость такая. Вы не так меня поняли... Зарплаты в провинциях :(
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Инкогнито »
вера [======[]======] разум
Двигайте ползунок в нужном направлении.

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 24 Апрель, 2007, 07:02:49 am »
Цитата: "илья в с"
Ерунда! Я думал о том, что вы укажете на это. Но женщины-то были, и ходили они по улицам, но вот только не рожали ни хрена.
Так ведь то и важно, что не рожали, а не то ходили они по улицам, или не ходили, и что себе думали. Спад рождаемости был огромный. Вы что ж, считаете, что нехватка мужиков здесь не повлияла? Что, был ещё какой-то другой мистический фактор?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн илья в с

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 666
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 24 Апрель, 2007, 07:15:35 am »
Цитата: "Бессмертный"
Цитата: "илья в с"
Ерунда! Я думал о том, что вы укажете на это. Но женщины-то были, и ходили они по улицам, но вот только не рожали ни хрена.
Так ведь то и важно, что не рожали, а не то ходили они по улицам, или не ходили, и что себе думали. Спад рождаемости был огромный. Вы что ж, считаете, что нехватка мужиков здесь не повлияла? Что, был ещё какой-то другой мистический фактор?
У меня под рукой есть примеры, что специально не собирались рожать до лучших времён, а стали рожать, когда поняли, что таких не предвидится. К тому же, причём тут мужики, что мужиков после войны меньше рождалось, чем женщин, что ли?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от илья в с »
Христианство—это действительно мир противоречий...
(д. Кураев)

Оффлайн Инкогнито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 24 Апрель, 2007, 10:06:48 am »
Вы считаете, что причины демографического кризиса в малой рождаемости? У нас аномально высокие показатели смертности. Вот что важно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Инкогнито »
вера [======[]======] разум
Двигайте ползунок в нужном направлении.

Оффлайн илья в с

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 666
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 24 Апрель, 2007, 10:48:57 am »
Цитата: "Инкогнито"
Вы считаете, что причины демографического кризиса в малой рождаемости? У нас аномально высокие показатели смертности. Вот что важно.

Ясен хер!!! Но в начале 90-х рождаемость действительно была очень низкая, даже относительно сегодняшнего времени.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от илья в с »
Христианство—это действительно мир противоречий...
(д. Кураев)

Оффлайн Italiano

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 24 Апрель, 2007, 11:37:05 am »
Цитировать
Вы считаете, что причины демографического кризиса в малой рождаемости? У нас аномально высокие показатели смертности. Вот что важно.


как тут не вспомнить слова одного из советников халифа, Абу-Ишак из
Эльвиры, обратился к кордовскому калифу с предостережением, мало
отличавшимся от слов Цицерона: "Евреи... стали большими вельможами, и их
гордость и наглость не знает меры... Не ставь этих людей твоими
министрами..., так как вся земля вопиет против них ; еще немного, я она
сотрясется, и все мы погибнем... Я был в Гренаде и видел, как они правят.
  Они разделили между собой все области страны и ее столицу; всюду сидит и
управляет один из этого проклятого племени. Они собирают налоги и
богатеют, они роскошно одеваются, тогда, как твои одежды, о мусульманин,
стары и изношены. Все тайны государства им известны, однако это безумие
  - доверять изменникам!".


а что вы хотели ? :) если в одном месте чего-то мало, то в другом месте его слишком много.
и примером тому служат и челси, и замки, и яхты, и недвижимость в лондоне у 500,000 тех о ком говорил советник халифа.
неужели среди вас есть те кто верит что такие богатства можно сделать лет за 10 обычным честным трудом?:)))

я вам больше скажу. россии конец.
выживут лишь те регионы который смогут понять что им грозит, кто будет иметь смелость и кто во-время обрубит концы с москвой.
такие регионы станут новыми странами.
а всей стране в целом хана.
будет несколько новых стран: дальний восток, сибирь, урал, московия, и видимо еще 2-3 или даже 4 других.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Italiano »

Оффлайн Инкогнито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 24 Апрель, 2007, 12:46:53 pm »
Цитировать
Но в начале 90-х рождаемость действительно была очень низкая, даже относительно сегодняшнего времени.
Смею не согласиться. 1980 год ~16, 1990 год ~11, 2005 ~10 (рождаемость на 1000чел).
Цитировать
я вам больше скажу. россии конец.
Совершенно не удивлюсь.
Цитировать
будет несколько новых стран: дальний восток, сибирь, урал, московия, и видимо еще 2-3 или даже 4 других.

"Регионы построссийского пространства"
Только сколько человек будет в этих "странах" ? По 5-7 млн...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Инкогнито »
вера [======[]======] разум
Двигайте ползунок в нужном направлении.

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 24 Апрель, 2007, 13:01:10 pm »
Цитировать
я вам больше скажу. россии конец.

Ну,ну. Не вешать нос. :-)
Сколько у нас шпаг?
Четыре !
...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?