Автор Тема: Размышление о Боге  (Прочитано 29953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #110 : 18 Май, 2007, 10:17:48 am »
Цитата: "Кроткий"
Злой сок

Цитировать
Что такое ПУИ - тоже не знаю.

Это оружие психофизического управления интеллектом (ПУИ). Гонка разоружения связана в т.ч. и с разработками оружия, способного осуществлять психофизиологический контроль над биологическими существами (ну в т.ч. и над человеком конечно; это уж в первую очередь). Такие разработки велись и ведуться также и в России.
Ну как же, как же. Дума или Конгресс разве выделит деньги на "дальнейшее усовершенствование и модернизацию автомата Калашникова", или "кольт-коммандос"? А ПУИ пожалуйста! Один из немногих методов, которыми трудяги могут облапошивать правительство.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн Кроткий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 580
  • Репутация: +0/-0
Re: Размышление о Боге
« Ответ #111 : 18 Май, 2007, 12:06:52 pm »
Цитата: "gogosha"
Цитата: "Кроткий"
Цитата: "gogosha"
Цитата: "Кроткий"
В Индии с древних времен, к примеру, умели делать операции при черепно-мозговых травмах.
   У науки до сих пор нет единого мнение ни по одному существенному для каждого человека вопроса: что такое жизнь, что такое душа и есть ли она, что такое мысль как работает мозг, и почему человек может быть вне тела и для ориентированности в пространстве вообще может не пользоваться 5-ю физическими способностями тела. ".
Зато Будда знает, почему человек может быть вне тела. Вы видимо буддист, угадал?
:lol: Православные мы)))
Православный Буддист - это по нашему!!!!!


При чем здесь буддизм. Что-то я Вас не пойму.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кроткий »
С моим сознаньем наравне
вершится ход планет.
И если Бога нет во мне, Его и выше нет.

Оффлайн Кроткий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 580
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #112 : 18 Май, 2007, 12:09:01 pm »
Злой сок
Цитировать
Или то, что в мегаподземных мегалабароториях ведутся ужасные опыты по мутированию над людьми и воздействию на них телепатических реакций. И затем в один непрекрасный день мегазлобный мутант вырвется нв свободу и будет крушить города, а культивируемые зомби будут есть людей заживо?


С одной лишь поправкой - не всё так будет иронично выглядеть, как Вы описали... Внешне кстати, люди очень изменяться. Про внутренний мир людей, про их психическое  и душевное состояние вообще говорить не хочется...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кроткий »
С моим сознаньем наравне
вершится ход планет.
И если Бога нет во мне, Его и выше нет.

Оффлайн Кроткий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 580
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #113 : 18 Май, 2007, 12:10:51 pm »
Бессмертны
Цитировать
Ну как же, как же. Дума или Конгресс разве выделит деньги на "дальнейшее усовершенствование и модернизацию автомата Калашникова", или "кольт-коммандос"?
Модернизировать "Калаш" может только идиот :lol:
Цитировать
А ПУИ пожалуйста! Один из немногих методов, которыми трудяги могут облапошивать правительство.

Ну Вы же не читали правительственные документы... Поэтому ничего удивительного, что с Вашей стороны может быть лишь только ирония...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кроткий »
С моим сознаньем наравне
вершится ход планет.
И если Бога нет во мне, Его и выше нет.

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #114 : 18 Май, 2007, 12:38:22 pm »
Цитата: "Кроткий"
Злой сок
Цитировать
Или то, что в мегаподземных мегалабароториях ведутся ужасные опыты по мутированию над людьми и воздействию на них телепатических реакций. И затем в один непрекрасный день мегазлобный мутант вырвется нв свободу и будет крушить города, а культивируемые зомби будут есть людей заживо?

С одной лишь поправкой - не всё так будет иронично выглядеть, как Вы описали... Внешне кстати, люди очень изменяться. Про внутренний мир людей, про их психическое  и душевное состояние вообще говорить не хочется...

Больше по этому поводу к вам вопросов не имею.

Цитировать
Модернизировать "Калаш" может только идиот  

Хм. Вроде как даже лет 10 назад его модернизировали. Вы знаете сколько разных модификаций Калаша есть? Не один десяток - это точно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Кроткий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 580
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #115 : 18 Май, 2007, 14:58:04 pm »
Злой сок
Цитировать
Хм. Вроде как даже лет 10 назад его модернизировали. Вы знаете сколько разных модификаций Калаша есть? Не один десяток - это точно.

Я говорю о модернизации не в смысле новых моделей, а в смысле изобретения как такового. Колесо тоже модернизировано, но само колесо как принцип изобретено поистине талантливым, если не сказать, гениальным человеком. Про Калашникова было имено об этом сказано.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кроткий »
С моим сознаньем наравне
вершится ход планет.
И если Бога нет во мне, Его и выше нет.

Оффлайн farmazon

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 449
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #116 : 18 Май, 2007, 17:29:03 pm »
Цитата: "Бессмертный"
А ПУИ пожалуйста! Один из немногих методов, которыми трудяги могут облапошивать правительство.

Наряду с торсионными полями
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от farmazon »
"Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"(с) Черномырдин В.С.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #117 : 19 Май, 2007, 12:53:50 pm »
Откуда это инфантильная романтика. Торсионные поля и всякие там ПУИ это прикольно, а вот 10 лет калаш переделывать это нудно. И это ваши проблемы...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.