Автор Тема: О политике выделено из: Обязанности атеиста  (Прочитано 214921 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 101
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #460 : 08 Март, 2018, 09:44:17 am »
Что США аннексировали  за последние годы?!
Последние оккупации США - Германия и Япония в конце 1-й половины 20-го века - привели к бурному развитию этих стран и построению общества благоденствия.
Германия была политическим шагом. Кстати, практически не тратится на собственную армию, как и Япония.
о же самое позже было с Южной Кореей. В этом смысле оккупация США была для этих народов настоящим благом.
Напомните, сколько часов трудовая неделя в ЮК? До меня дошли слухи, что сейчас 68 и будут сокращать до 52-х. Просто укажу, что сейчас в РФ трудовая неделя 40 часов.

Полагаю, что если люди будут трудится по 68 часов в неделю за ту же зарплату, особенно на заводах, то и в РФ наступит экономическое чудо как... при Сталине.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #461 : 08 Март, 2018, 09:49:13 am »
Ещё раз: а вам-то что с этого?

Ничего, поэтому я и не беру в голову, но как житель региона, который как и Крым был формально отдан Казахстану, я солидарен с жителями Крыма.

Конечно. Куда уж больше?

Что-то я не знаю страны, которая бы отказалась от дополнительной территории.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #462 : 08 Март, 2018, 10:00:41 am »
ебанутый экспспансионизм - это у США...
Опять США... Что США аннексировали  за последние годы?!

Крым - это часть России....
С какого бодуна?


на основании русско-турецкого договора о перемирии и окончании войны... Этот документ предписывает Крым иметь в составе России, что Суворовым было и заверено. Хохлы под шумок развала СССР рым с собой утянули на дно, хотя когда Хрущев отчебучил присоединение Крыма к Украине, это было не важно, ведь страна территориально все равно была едина

Склеено 08 Март, 2018, 10:03:22 am
Что США аннексировали  за последние годы?!
Последние оккупации США - Германия и Япония в конце 1-й половины 20-го века - привели к бурному развитию этих стран и построению общества благоденствия. То же самое позже было с Южной Кореей. В этом смысле оккупация США была для этих народов настоящим благом.
Для сравнения: оккупационный режим Путлера приводит только к обнищанию населения, не говоря уже о вовлечение масс людей в военные авантюры с сопутствующими тысячами жертв.

а вы японцам это скажите, про ядерные бомбардировки заодно напомните. Обсудите с ними это их "благо"...Ни одна страна не решилась на такое, только США, которой после этого следовало запретить вообще иметь ядерное вооружение.

Народ в России и на всем постсоветском пространстве нищает не в следствие президентства путина, а по причине развала Союза. Хорошо стали после отказа социалистического развития жить только горстка воров, остальная подавляющая часть советского населения стала жить в разы хуже. И это не только по России наблюдается, то повсеместное явление.

Склеено 08 Март, 2018, 10:04:13 am
Что-то я не знаю страны, которая бы отказалась от дополнительной территории.

да что вы говорите... как умно...*(

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #463 : 08 Март, 2018, 10:08:24 am »
Полагаю, что если люди будут трудится по 68 часов в неделю за ту же зарплату, особенно на заводах, то и в РФ наступит экономическое чудо как... при Сталине.
Покажите мне экономичесакое чудо на Колыме, где в ГУЛАГе был 16-часовой рабочий день.
PS Только зомбанутый идиот может сравнивать принудительный труд в рабской системе с трудом в свободном демократическом обществе.


Склеено 08 Март, 2018, 10:17:18 am
что, мразь, если бы мои деды кровь за Родину не проливали - пил бы сейчас баварское??
Полный кретин.
Даже не прочитал буковки из поста, на который взбеленился.
Давай дальше лижи задницу своему плешивому.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #464 : 08 Март, 2018, 10:18:33 am »
Полагаю, что если люди будут трудится по 68 часов в неделю за ту же зарплату, особенно на заводах, то и в РФ наступит экономическое чудо как... при Сталине.
Покажите мне экономичесакое чудо на Колыме, где в ГУЛАГе был 16-часовой рабочий день.
PS Только зомбанутый идиот может сравнивать принудительный труд в рабской системе с трудом в свободном демократическом обществе.

вы я так понимаю за то, чтобы преступники, заключенные под стражу праздно проводили свои дни? Вы привели пример трудоустройства для воров, убийц, взяточников, вымогателей, насильников и рецидивистов, государственных преступников - шпионов, да, да... на шпионаже вся разведка держится и вчера и сегодня... Когда пиндосы или еврососы нашего поймают - вой и вонь подымают до небес, а тот факт, что они к нам пачками провокаторов запускали - скромно умалчивают...

Труд при социалистическом строе означает полную защищенность для трудящегося. Сейчас это действительно рабство, где хозяин своего батрака (вот как стороны называются) может и уволить, и изнасиловать, и ограбить, или выгнать без оплаты), а суд присудит правоту хозяину. Это сейчас. Раньше при социализме было равноправие в правах, и в том числе праве в суде защитить свое достоинство.

одно правильно, то, что у вас перед глазами, вы и поете, а именно рабские условия для труда человека, где о свободе и правах трудящегося нет ни намека. Действительно, сейчас труд напоминает рабство, где есть бай и батрак

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #465 : 08 Март, 2018, 10:19:11 am »
Что-то я не знаю страны, которая бы отказалась от дополнительной территории.
Что-то я не помню, чтобы кто-то предлагал РФ  дополнительную территорию.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #466 : 08 Март, 2018, 10:19:59 am »
да что вы говорите... как умно..

Не понял в чём юмор? Или Вы Аляску вспомнили?

а вы японцам это скажите, про ядерные бомбардировки заодно напомните. Ни одна страна не решилась на такое, только США,

Говорят что баптисты очень хорошие,добрые люди,"мухи не обидят".
Одним из них был Гарри Трумен.  :pardon
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #467 : 08 Март, 2018, 10:22:12 am »
да что вы говорите... как умно..

Не понял в чём юмор? Или Вы Аляску вспомнили?


насчет Аляски тоже не намерена шутить...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #468 : 08 Март, 2018, 10:23:42 am »
Что-то я не помню, чтобы кто-то предлагал РФ  дополнительную территорию.

А я не говорил, что кто-то предлагает. Но если предложат, то не думаю что кто-то откажется.   
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: О политике выделено из: Обязанности атеиста
« Ответ #469 : 08 Март, 2018, 10:24:21 am »
Говорят что баптисты очень хорошие,добрые люди,"мухи не обидят".
Одним из них был Гарри Трумен.
Вы тоже дебил-сталинист, как и большинство т.н. "атеистов" здесь?
Вы не в курсе, что в ведущейся войне применяется весь спектр оружия, которым обладает страна?
Для сравнения: есть безумный плешивый, который грозится применить ЯО ПЕРВЫМ, в качестве превентивного удара. Т.е. вне состояния войны. Вот где полный абзац. По сравнению с ним Трумен - добрейший мудрец.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.