Автор Тема: Педерастическая тема. Для любителей. Re: Современная демократия - это ... что?  (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Минск:
https://gazetaby.com/post/v-minske-sud-vynes-reshenie-napavshemu-na-lgbt-kom/159356/
(рубли белорусские, примерно 2 их рубля =  1 доллару)
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Так ведь нечего свою ориентацию на публике демонстрировать. Целуйтесь себе дома.
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Цитировать
Так ведь нечего свою ориентацию на публике демонстрировать. Целуйтесь себе дома.
Почему?
Гуляла очередной раз со своей внученькой (2.5 года). Темнота, вижу, что двое целуются (девушка и мальчик). Так моя лапонька начала возмущаться так не по-детски, чего это они там целуются ))
Почему именно возмущение об однополых ?
 
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2019, 18:07:49 pm от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Правильно начала. Я тоже не люблю, когда двое стоят, присосавшись друг к другу. Ладно если в темноте, а если это происходит в общественном месте. Любовь (если это любовь, конечно) - это дело двоих и нечего выставлять ее напоказ. Может еще и сексом заниматься будем на публике?
Что касается однополых пар, то это  вообще противоестественно.
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Когда мы смотрим художественные фильмы поцелуй мужчины и женщины лично у меня (и я надеюсь у поголовного большинства) не вызывает отрицательных эмоций, если не сказать больше...Я не думаю, что поцелуй двух геев кому либо здесь понравится (даже на экране)...хотя о вкусах не спорят...

Оффлайн anly

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +37/-163
Правильно начала. Я тоже не люблю, когда двое стоят, присосавшись друг к другу. Ладно если в темноте, а если это происходит в общественном месте. Любовь (если это любовь, конечно) - это дело двоих и нечего выставлять ее напоказ. Может еще и сексом заниматься будем на публике?
Что касается однополых пар, то это  вообще противоестественно.
я согласен практически с каждым словом. И однополые пары мне (как и большинству народу) несколько противны. Но вот только я бывает задумываюсь: а может это ВО МНЕ проблема?
Есть знаменитые люди "из этих". Наиболее известны музыканты. А будучи както на Канарах, проходя мимо пляжа с флагом радуги, я видел двух молодых людей целующихся в засос, и они выглядели как влюблённые.
Это противно, но пардон... что мне противно - мои проблемы. А "естественно" - слово совершенно неопределенное.
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Цитата: anly
А будучи както

Да, Както тоже гей. Любовник Жана Марэ.

Цитата: anly
что мне противно - мои проблемы. А "естественно" - слово совершенно неопределенное.

Вашими устами глаголит истина.
Сейчас модно носить рваные штаны, а моего соседа это раздражает и он не может
пройти мимо такого "безобразия" чтобы не сказать какую-нибудь хрень.  :)

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Раз есть разделение на 2 пола, то естественной является связь между разными полами. Все иное противоестественно.
Ходить в рванье - это, на мой взгляд, не уважать себя. А "мода" она сегодня одна, завтра другая, а опрятный внешний вид никто не отменял.
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Цитата: vorlon
Раз есть разделение на 2 пола, то естественной является связь между разными полами.

Необязательно. В данном случае речь идёт о сексуальной ориентации.
Меня, например, интересуют только женщины. А кого-то и женщины и мужчины, других же только представители своего пола.
Каждому своё. 

Цитата: vorlon
А "мода" она сегодня одна, завтра другая, а опрятный внешний вид никто не отменял.

А в определении опрятности сказано что рваные штаны - это не опрятно?

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Би-ориентация также противоестественна.
А то, что опрятность включает в себя рваную одежду, впервые слышу.
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/