Религия: анализ, критика, выводы > Секс и религия

"Святая Варвара"

<< < (2/3) > >>

Sheri:
Дети не отвечают за родителей. По крайней мере в атеистической парадигме..

Дзинг Пэ:

--- Цитата: Sheri от 02 Март, 2019, 22:05:29 pm ---Дети не отвечают за родителей.
--- Конец цитаты ---

А здесь не об этом речь идет.
Суть в том, что на деньги репетитора (350 руб/час) можно ли так одеться (см цены на фото)?
Куда идут поповские деньги, что люди несут в церковь?
Я помню один известный фильм, где пастор покупал на них краденый автомобиль:



А тут речь о банальном тряпье и как всегда, весьма "патриотично" - из "загнивающего" и вражьего Запада...
Куда "наша лодочка с атомным моторчиком подплыть уже собралась"...

Sheri:
Думаете 26и летнюю барышню все еще одевает папа? :)
Хотя, конечно, разделяю Ваши опасения по нецелевой растрате..

Дзинг Пэ:

--- Цитата: Sheri от 02 Март, 2019, 23:00:24 pm ---Думаете 26и летнюю барышню все еще одевает папа? 
--- Конец цитаты ---

Нет, конечно. я так не думаю.
Её бох так одевает... :)

malvado:
А разве православные женщины не должны носить под платьем штаны, как датишные еврейки и мусульманки? В 6 веке вроде бы как носили.. А вот мужикам православная церква как раз таки запрещала носить штаны под низом согласно Лео Таксилю, книга Священный вертеп, во многих местах сей эпизод повторяется.. Бока Харам также запрещает носить мужикам штаны...

Интересно, а какие стринги должны носить воцерковлённые люди? Размеры труселей оговорены или нет? Стрингам около 10 тысяч лет, старше любой религии вроде как..

И почему на верхних фотографиях у баб рукава короткие.. В рижскую синагогу,например, хабадники так не пустят..Почему у православных стало так неблагочестиво?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии