Автор Тема: По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист  (Прочитано 32296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист
Я не верующий, только научные факты, в которые входят и такие факты, как наблюдение за природой. Указал христианам ВКонтактах телеканала «Спас» на одно противоречие между Ветхим Заветом и их учением . {Есть два выражения от пророков Осия и Исаия. Слова Бога о себе: "Я - Господь Бог твой от земли Египетской, - и ты не должен знать другого бога, кроме Меня, и нет спасителя, кроме Меня" (Осия, 13:14). Слова Бога об Иисусе: "Он, Праведник, Раб Мой" (Исаия, 53:11).} Затем спросил без каких-либо моих комментариев, что они думают по этому вопросу? Получил ответ «Вас кто надоумил?».
Видя полную неспособность христиан к логическому анализу, показал пример использования логики на этих конкретных фразах от Бога.
Христиане не поверят, но меня надоумил сам Бог, так как я исхожу из Его ясных правдивых, истинных слов, а не из выдумок грешных апостолов, продавших душу Дьяволу.
Предпосылки для логического анализа из учения христиан: 1. Мы знаем, что христиане считают Иисуса сыном Бога и Христом (Спасителем); 2. Христиане считают, что Бог состоит из трех частей: Бог Отец, Бог Сын Иисус и Бог Святой Дух.
 Предпосылки для логического анализа из слов Бога: 1. Бог везде в Ветхом Завете о себе говорит в единственном числе и НИГДЕ не упоминает, что состоит из трех частей. Это значит учение христиан ложное; 2. Бог говорит, что Он Спаситель и никто больше – ни какой-либо пророк или праведник. Это значит учение христиан ложное; 3. Более того, для того чтобы никто не извращал Его слова, Бог специально выделил правдивыми ясными словами роль Иисуса на Земле, как праведника, но не пророка, тем более не Мессии. Это правдивые, истинные слова Бога из Его учения. Это он надоумил меня своему учению, а учение христиан ложное.
Из учения христиан видно, что они отрицают эти ясные и четкие выражения Бога. Применим науку логику и построим логическую цепочку. Из отрицания этих вышеприведенных выражений Бога, даже если христиане об этом умалчивают, т.к. это одна из хитростей Сатаны, следует по факту их учения, что слова Бога ложные. Это значит, по умолчанию христиане считают Бога Саваофа лжецом, т.е. Дьяволом. (С древнегреческого языка слово «Лжец» переводится как «Дьявол»). Но Иисуса объявляют Сыном "Бога Саваофа" – это другая хитрость Сатаны.
Но наука логика оперирует фактами, а не хитростями или выгодами,  и из этого анализа фактов следует, что, так как по христианскому учению Бог Отец является лжецом, то есть Дьяволом, то и Иисус - это сын Дьявола. Также следует по христианскому учению, что Спасителем  может быть часть Бога в виде Иисуса. Тогда выходит, что Бог Отец и Божий Дух являются посторонними наблюдателями! Или христианам по их учению нужно утверждать, что Иисус – это 1\3 от Спасителя, Божий Дух – это 1\3 Спасителя, Бог Отец – 1\3 Спасителя! Но это полный абсурд. То есть Иисус не может быть единственным Спасителем, а учитывая, что он по логике фактов из христианского учения является сыном Дьявола, то есть при всём желании и выгоде христиан не может быть Спасителем, а может быть только Антихристом. С помощью науки логики мы видим очередной абсурд христианского учения и извращение учения Бога.
Я в отличие от христиан, считаю, что приведенные выражения Бога правдивы и истинны. У меня полностью отсутствует сатанинское желание извращать их или считать их ложными даже по умолчанию. Поэтому у меня логическая цепочка выстраивается в полном соответствии с учением Бога. Это значит для меня Иисус – это Праведник, не сын Дьявола, не Антихрист. Бог является единственным Спасителем и не разделяется на части.
Христиане встали на путь лжи, оскорблений и служению Сатане, я служу правде, истине, а значит Богу.
Попробуйте опровергнуть логические цепочки.
 Дополнительно можно посмотреть следующие книги: «Богократия. Священная наука», «Бог и Иисус Христос». Также можно посмотреть материалы на сайте (Удалено. Реклама клерикального ресурса.)
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2018, 17:06:43 pm от Born »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Также можно посмотреть материалы на сайте www.godocracy.ru

Предложил 10 ученым атеистам (докторам наук, кандидатам наук) заключить договор следующего содержания:
ДОГОВОР АТЕИСТА С ЦЕРКОВНОСЛУЖИТЕЛЕМ
«О взятие на себя добровольных обязательств атеистом перед верующими в Бога» от 3563 года (2015 г. по старому стилю от РХ)

Атеист, ФИО, с одной стороны, проживающий в населенном пункте ________ , берёт на себя клятвенные добровольные обязательства, что, после опубликования научных данных о наличии души (духа) у человека, которая остается после смерти его тела, и признания этого факта Академией наук России, буду каждое воскресение отмечать «День скорби и покаяния атеистов». С надписью «Грешный атеист» шрифтом 66,6 на груди и спине буду приходить в церковь, мечеть и обязуюсь бесплатно мыть полы в церкви, мечети каждый субботний день или убирать (мести) территорию вокруг религиозного здания радиусом 10 км (прим. – бесплатная помощь коммунальным службам приветствуется) по указанию церковнослужителя, но, по Божьей милости и милосердию, не более 7 тыс. квадр. метров в один день. При невозможности лично выполнять обязательства (болезнь, командировка и т.п.) обязуюсь выплачивать церкви, мечети десятую часть от дохода в месяц. Данные обязательства обязуюсь лично зачитать на одном из богослужений в церкви или мечети. Один экземпляр остается в архиве церкви, другой – остается на руках атеиста.

Подписи: атеист ____ ФИО ________ Дата ________ Церковнослужитель _____ ФИО _____ Дата _____

Атеистам бояться нечего, так как вы уверены (хотя научных доказательств привести не можете), что души нет, значит, вам не придется выполнять условия договора и можно считать это шуткой. Но если после своей смерти, увидите ваше тело, которое укладывают в гроб, а также родственников, семью у гроба и они вас не замечают, проходят сквозь вас и не слышат ваш крик, то значит вы уже дух. Если вы погибли при аварийных обстоятельствах, то вам подскажут другие духи, что вы уже в их царстве. Для того чтобы удостовериться в этом подойдите к зеркалу, лучше сразу пока их не занавесили в квартире, и вы не увидите своего отражения. И вот после этого самое время вспомнить подписанный Договор с церковнослужителем. Не то болтаются сейчас духи атеистов по всему миру и ждут, когда до них доберется Божий Суд и силой направит в ад, и никакой ответственности за свою пустую бездоказательную болтологию. Будьте хотя бы после смерти тела и воскресения духа честными, ответственными и добровольно признайтесь в своем вредительстве против природы и глупом неверии в Бога и его посланникам.

 Для справки: ни один из 10 ученых атеистов не стал подписывать предложенный Договор с церковнослужителем.

А как Вы думаете, почему они не подписали этот договор?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Я не верующий,
Если вы НЕ ВЕРУЮЩИЙ, то я римский папан. Начали сей опус с махровой брехни.
только научные факты
Это какие? Вы существование боха доказали? Или может быть откопали древний манускрипт I века с упоминанием о подлинной жизни Йешуа ха Ноцри?
Указал христианам ВКонтактах телеканала «Спас»
А зачем вы с этим к атеистам бежите? Нам на это наплевать. Чем больше вы друг другу глотки рвёте, тем нам лучше. Мир чище от мракобесного отродья.
Христиане не поверят, но меня надоумил сам Бог
По мобиле звонил? Телеграмму прислал? Смс-ку нашлёпал? Вы Виктор Николаевич давно в больнице голову не лечили? Весна, вам пора на поправку здоровья.
1. Бог везде в Ветхом Завете о себе говорит в единственном числе и НИГДЕ не упоминает, что состоит из трех частей.
Тоже мне новость. И в НЗ нет никаких упоминаний о "троичности". Это придумано через 150 лет после того. Феофилом, Юстином и Иренеем, а закреплено , вообще, чёрт знает как поздно, трактат "Конкве" аж VI века!
Это значит учение христиан ложное;
Ваша сектантская смесь тоже.
(С древнегреческого языка слово «Лжец» переводится как «Дьявол»).
Не брешите. Оно переводится как "противник".
Но наука логика оперирует фактами,
Где вы факты увидели, болезный? Не хочешь верить в Йешу , не верь. А христианам на это просто насрать.
Я в отличие от христиан, считаю, что приведенные выражения Бога правдивы и истинны.
Вы же написали, что вы не верующий, болтунишка.
Христиане встали на путь лжи, оскорблений и служению Сатане, я служу правде, истине, а значит Богу.
А они вас таким считают. Идите перегрызите глотку римскому папану. Если сможете. конечно.Ну или гунде. тоже не хило прославитесь.
Также можно посмотреть материалы на сайте
Там у вас пять лет назад было 7 посещений в месяц. Сейчас уже 8? Прогресс.

Склеено 22 Март, 2018, 13:45:55 pm

Окромя брезгливости такие опусы г-на Сентябова, ничего не вызывают.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист
Я не верующий, только научные факты, в которые входят и такие факты, как наблюдение за природой. Указал христианам ВКонтактах телеканала «Спас» на одно противоречие между Ветхим Заветом и их учением . {Есть два выражения от пророков Осия и Исаия. Слова Бога о себе: "Я - Господь Бог твой от земли Египетской, - и ты не должен знать другого бога, кроме Меня, и нет спасителя, кроме Меня" (Осия, 13:14). Слова Бога об Иисусе: "Он, Праведник, Раб Мой" (Исаия, 53:11).} Затем спросил без каких-либо моих комментариев, что они думают по этому вопросу? Получил ответ «Вас кто надоумил?».
Видя полную неспособность христиан к логическому анализу, показал пример использования логики на этих конкретных фразах от Бога.
Христиане не поверят, но меня надоумил сам Бог, так как я исхожу из Его ясных правдивых, истинных слов, а не из выдумок грешных апостолов, продавших душу Дьяволу.
Предпосылки для логического анализа из учения христиан: 1. Мы знаем, что христиане считают Иисуса сыном Бога и Христом (Спасителем); 2. Христиане считают, что Бог состоит из трех частей: Бог Отец, Бог Сын Иисус и Бог Святой Дух.
 Предпосылки для логического анализа из слов Бога: 1. Бог везде в Ветхом Завете о себе говорит в единственном числе и НИГДЕ не упоминает, что состоит из трех частей. Это значит учение христиан ложное; 2. Бог говорит, что Он Спаситель и никто больше – ни какой-либо пророк или праведник. Это значит учение христиан ложное; 3. Более того, для того чтобы никто не извращал Его слова, Бог специально выделил правдивыми ясными словами роль Иисуса на Земле, как праведника, но не пророка, тем более не Мессии. Это правдивые, истинные слова Бога из Его учения. Это он надоумил меня своему учению, а учение христиан ложное.
Из учения христиан видно, что они отрицают эти ясные и четкие выражения Бога. Применим науку логику и построим логическую цепочку. Из отрицания этих вышеприведенных выражений Бога, даже если христиане об этом умалчивают, т.к. это одна из хитростей Сатаны, следует по факту их учения, что слова Бога ложные. Это значит, по умолчанию христиане считают Бога Саваофа лжецом, т.е. Дьяволом. (С древнегреческого языка слово «Лжец» переводится как «Дьявол»). Но Иисуса объявляют Сыном "Бога Саваофа" – это другая хитрость Сатаны.
Но наука логика оперирует фактами, а не хитростями или выгодами,  и из этого анализа фактов следует, что, так как по христианскому учению Бог Отец является лжецом, то есть Дьяволом, то и Иисус - это сын Дьявола. Также следует по христианскому учению, что Спасителем  может быть часть Бога в виде Иисуса. Тогда выходит, что Бог Отец и Божий Дух являются посторонними наблюдателями! Или христианам по их учению нужно утверждать, что Иисус – это 1\3 от Спасителя, Божий Дух – это 1\3 Спасителя, Бог Отец – 1\3 Спасителя! Но это полный абсурд. То есть Иисус не может быть единственным Спасителем, а учитывая, что он по логике фактов из христианского учения является сыном Дьявола, то есть при всём желании и выгоде христиан не может быть Спасителем, а может быть только Антихристом. С помощью науки логики мы видим очередной абсурд христианского учения и извращение учения Бога.
Я в отличие от христиан, считаю, что приведенные выражения Бога правдивы и истинны. У меня полностью отсутствует сатанинское желание извращать их или считать их ложными даже по умолчанию. Поэтому у меня логическая цепочка выстраивается в полном соответствии с учением Бога. Это значит для меня Иисус – это Праведник, не сын Дьявола, не Антихрист. Бог является единственным Спасителем и не разделяется на части.
Христиане встали на путь лжи, оскорблений и служению Сатане, я служу правде, истине, а значит Богу.
Попробуйте опровергнуть логические цепочки.
 Дополнительно можно посмотреть следующие книги: «Богократия. Священная наука», «Бог и Иисус Христос». Также можно посмотреть материалы на сайте (Удалено.Реклама клерикального ресурса.)

Филосовское мышление конечно плюс, чем минус, но доказательством является факты, а вы здесь предоставляете миф и его нестыковки, т.е миф опровергающий мифом, тем самым доказываете нам, что вы верующий, потому как верить во что либо, это не прерогатива атеиста, атеист должен исходить из фактов, которые можно доказать, а лучше наглядно и эксперементально!!!
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2018, 17:08:07 pm от Born »
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
А как Вы думаете, почему они не подписали этот договор?[/quote
Обычный страх верующих атеистов. В глубине души они боятся, а вдруг их ненаучная вера развалится какими либо доказательствами? Заниматься болтологией всегда легче, чем отвечать за свой базар. Я приводил примеры как самые упёртые атеисты в долю секунды становились верующими, когда лично сталкивались с духами или с выходом своей души из тела. Например, рассказываю случай выхода души из тела от испытавшего это состояние военнослужащего в армии одному мусульманину. Он говорит, что у его родственника был точно такой же случай в армии. Обычные здоровые ребята. Поэтому для тех, кто лично испытал на себе или столкнулся с этими явлениями, слушают верующих атеистов, как бред умственно отсталых.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Обычный страх верующих атеистов. В глубине души они боятся, а вдруг их ненаучная вера развалится какими либо доказательствами? Заниматься болтологией всегда легче, чем отвечать за свой базар. Я приводил примеры как самые упёртые атеисты в долю секунды становились верующими, когда лично сталкивались с духами или с выходом своей души из тела. Например, рассказываю случай выхода души из тела от испытавшего это состояние военнослужащего в армии одному мусульманину. Он говорит, что у его родственника был точно такой же случай. Обычные здоровые ребята.

Выход из тело) Естественно наглядного примера никто не может предоставить, все на словах!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Я приводил примеры как
самые упёртые атеисты в долю секунды
становились верующими, когда лично
сталкивались с духами или с выходом
своей души из тела.
Это легко проверить: кто из т.н. "духов" смог, скажем, прочитать записку, оставленную ему там, где он якобы парил?

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Обычный страх верующих атеистов. В глубине души они боятся, а вдруг их ненаучная вера развалится какими либо доказательствами? 

Нет, дело не в страхе, ибо Ваш договор не имеет никакого отношения к атеизму. Дело в РАН, от которого вы ждёте открытия наличия души у человека.
Вот есть такая организация, которая называется РАЕН.
Учёные, члены РАЕН, сделали много "открытий", например: существование инопланетян, паранормальных явлений, телепатии, телекинеза, третьего глаза и прочих "удивительных" вещей. То есть о науке там и речи не идёт.
Так где гарантия, что учёные РАН никогда не обнаружат душу"?
Человеческий фактор, однако. Есть много примеров, когда настоящие учёные переставали быть такими, ибо проталкивали в науку свою веру.
Поэтому я на Ваших условиях договор тоже не подпишу.

Например, рассказываю случай выхода души из тела от испытавшего это состояние военнослужащего в армии одному мусульманину. Он говорит, что у его родственника был точно такой же случай в армии.

 Если Вы имеете в виду этот случай:

Разговорился с одним мужчиной о выходе души из тела. Он рассказал, что у него был случай выхода души из тела в армии. Старички испытывали молодых на прочность, ударяя кулаком в живот. Мужчине попали в солнечное сплетение и он от боли отключился. Далее он видит со стороны, что группа солдат стоит и смотрит вниз. Он протиснулся между ними и увидел себя, сидящего и дергающего ногами. Через несколько секунд шок прошел и он оказался в теле. Ответ атеистов, что духа нет, для него глупый, так как он на себе испытал выход души из тела.

то в нём нет ничего удивительного - боксёры хорошо знают, что от удара в солнечное сплетение легко потерять сознание.
Я помню как в детстве мы баловались сдавливая грудную клетку друг другу на выдохе и получая ощущения лёгкости и полёта.
Так как удар был достаточно сильным, то у Вашего солдата перехватило дыхание и случилась кратковременная гипоксия, вызвавшая галлюцинации.
Вот вам и видения о "выходе души".
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Предложил 10 ученым атеистам (докторам наук, кандидатам наук) заключить договор следующего содержания:
ДОГОВОР АТЕИСТА С ЦЕРКОВНОСЛУЖИТЕЛЕМ
Конкретно кому вы такое предложили? Как это можно проверить? У вас есть реквизиты этих людей, что бы можно было проверить ваши слова?
Обычный страх верующих атеистов. В глубине души они боятся, а вдруг их ненаучная вера
Какая "вера" у атеистов? Соизвольте указать субъект этой "веры".
как самые упёртые атеисты в долю секунды становились верующими
Ещё раз приведите.Чтобы , например, я в долю секунды стал верующим в ту вонючую пургу, которую вы метёте своим языком многие годы.
« Последнее редактирование: 24 Март, 2018, 18:30:03 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Далее он видит со стороны, что группа солдат стоит и смотрит вниз. Он протиснулся между ними и увидел себя, сидящего и дергающего ногами.
Эффект "вывернутого наизнанку зрения". Его можно достичь искусственно, стимулируя угловую извилину.