Религия: анализ, критика, выводы > Критика буддизма и других религий

Кришна - мой Бог

<< < (2/6) > >>

дарго магомед:
Хорош изгаляться!  Человек, панимашь, всем сердцем, а вы тут устроили шабаш... :D

Змей Горыныч:
А Харя Кришны, харя Рамы!
Харе Кришна харе Рама!

Rufus:
Дорогой lubov_sila. Я тоже великий гуру. :lol:
И чтобы вы в этом убедились, я открою вам ваше будущее. Пройдет некоторое время, и вы забудете про Шри Кришну. Потому что появятся какие-нибудь новые, не менее интересные гуру. И вы перейдете к ним. И будете так болтаться от дзен к индуизму, от суфизма к православию. До самой старости.
А насчет прошлых жизней... то вы были женщиной, жрицей, а еще до того - коровой и обезьяной.
Вот видите? Я ничем не хуже вашего гуру.  :wink:

lubov_sila:

--- Цитата: "дарго магомед" ---А другие Книги Вы пробовали читать? Так же ... "всем сердцем"?
--- Конец цитаты ---

Я читал и другие книги - библию, коран, и т.д. но увы не нашел там ни грамма истины. А узнав о Шри Кришне от моего гуру, я начал читать Бхагавад-Гиту, после этого чаще стал приходить к своему гуру, мы с ним много общались на тему моей прошлой жизни и таким образом, я пришел к истине, к Шри Кришне, и вам я тоже советую почитать Бхагавад-Гиту.

lubov_sila:

--- Цитата: "Pasha" ---
--- Цитата: "lubov_sila" ---Советую и вам от всего сердца почитать Бхагавад-Гиту хотя несколько глав!
--- Конец цитаты ---

 Лучше адресок твоего гуру дай, как с ним связаться.А то нечестно получается.
--- Конец цитаты ---

Да пожалуйста, почти во всех городах России есть свои Ашрамы, в них есть свои гуру, приходите и я уверен вас там примут очень хорошо...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии