Религия: анализ, критика, выводы > Критика Библии

Антихрист «против Христа». Православные пророчества.

<< < (2/18) > >>

Cepreu:
Сестричка, всё, что она сказала, уже сбывается и сбудется, поверьте.
Касательно Чёрного Моря, мне пришлось отвечать Пантеисту. Если Вас не затруднит, прочтите пожалуйста этот комментарий, лучше уже вряд ли отвечу.
Будем по порядку разбираться что сказала эта милая женщина. Одно из самых невероятных событий, это исчезновение Америки, Австралии, как континентов, Японии, Англии, как островов. 4 старца, 1 старица её слова подтвердили прежде:


* «Америка скоро рухнет. Пропадет страшно, начисто. Американцы будут бежать, стараясь спастись в России и Сербии. Так будет». (Схиархимандрит Стефан. Афон)
* «Япония и Америка вместе уйдут под воду. Всю Австралию тоже затопит. Америку же океан затопит до самой Аляски. Так самая Аляска, которая опять будет наша.» (Старец Владислав Шумов)
* «Исчезнет весь континент». (Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 4:24)
* «Америка полностью провалится». (Пророчества схимонахини Антонии /29/, 05:30).
* «Столицей «нового мира» будет отнюдь не Нью-Йорк или Вашингтон, они попросту исчезнут. Центром вселенной станет Иерусалим...» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 106)
* «Будет стерт с лица земли жуткий монстр - современный Содом – Нью-Йорк. О. Антоний видел Нью-Йорк в огне, печь адская, развалины и неисчислимые жертвы. «Они, пытающиеся создать новое подобие Вавилонской башни, этакого процветающего государства без Бога, вне Его закона, и будут первыми жертвами его. Жертвами своих правителей, к тому же. … Но огонь и разрушения от него еще не конец, а только начало. Ибо первоначальный огонь и разрушение вавилонских башен нового времени взрывом – дело рук человеческих, хоть и по попущению Божию. Это злодеяние, как особо тяжкий грех, вызовет природные негоразды. Взрыв в море произведет огромную волну, которая зальет новозаветный Содом.» Не останется без возмездия и Гоморра – Лос-Анджелес. Она уже вскоре будет подвергаться разрушениям от страшных морских бурь, от воды (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 32,91-92).



* «В качестве одной из ступеней к мировому господству власти (США) принесут на алтарь Ваалов жизни своих соотечественников. Эти власти, состоящие из людей исповедующих выродившийся в сатанизм иудаизм, в ожидании лже-мессии, антихриста, пойдут на все, чтобы вызвать войны и трагедии мирового значения.» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 91).[/i]

Давайте Вы назовёте какое-то одно её пророчество, которое вызвало у Вас сомнение, а я постараюсь привести перекрёстное подтверждение со слов других старцев и стариц. Так мы не запутаемся и интересней будет мне кажется, чтобы на кучу всё не валить :) Антихрист будет всплывать по мере этих пророчеств.

Кстати, года 2 назад моя покойная бабушка приходила во сне к моей маме и сказала, что «он на Земле, чтобы мы ему не верили». Так мне мама передала.
Теперь, одним пророчеством об антихристе у нас больше.

Ковалевский:

--- Цитата: "Cepreu" ---
[*]«Америка скоро рухнет. Пропадет страшно, начисто. Американцы будут бежать, стараясь спастись в России и Сербии. Так будет». (Схиархимандрит Стефан. Афон)
[*]«Япония и Америка вместе уйдут под воду. Всю Австралию тоже затопит. Америку же океан затопит до самой Аляски. Так самая Аляска, которая опять будет наша.» (Старец Владислав Шумов)
[*]«Исчезнет весь континент». (Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 4:24)
[*]«Америка полностью провалится». (Пророчества схимонахини Антонии /29/, 05:30).
[*]«Столицей «нового мира» будет отнюдь не Нью-Йорк или Вашингтон, они попросту исчезнут. Центром вселенной станет Иерусалим...» (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 106)
[*]«Будет стерт с лица земли жуткий монстр - современный Содом – Нью-Йорк. О. Антоний видел Нью-Йорк в огне, печь адская, развалины и неисчислимые жертвы. «Они, пытающиеся создать новое подобие Вавилонской башни, этакого процветающего государства без Бога, вне Его закона, и будут первыми жертвами его. Жертвами своих правителей, к тому же. … Но огонь и разрушения от него еще не конец, а только начало. Ибо первоначальный огонь и разрушение вавилонских башен нового времени взрывом – дело рук человеческих, хоть и по попущению Божию. Это злодеяние, как особо тяжкий грех, вызовет природные негоразды. Взрыв в море произведет огромную волну, которая зальет новозаветный Содом.» Не останется без возмездия и Гоморра – Лос-Анджелес. Она уже вскоре будет подвергаться разрушениям от страшных морских бурь, от воды (о. Антоний в кн.: А.Краснов, с. 32,91-92).

--- Конец цитаты ---
Интересно, что Вы скажете, когда все это не произойдет?

Cepreu:

--- Цитата: "Ковалевский" ---Интересно, что Вы скажете, когда все это не произойдет?
--- Конец цитаты ---
«Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются» (Схиархимандрит Иона Одесский)[/list]

Ковалевский:

--- Цитата: "Cepreu" ---
--- Цитата: "Ковалевский" ---Интересно, что Вы скажете, когда все это не произойдет?
--- Конец цитаты ---
«Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются» (Схиархимандрит Иона Одесский)[/list]
--- Конец цитаты ---
Чёт прям захотелось посчитать, сколько Вы моих постов не прочитали, при этом среагировав на них, и на сколько моих прямых и простых вопросов не смогли ответить. :roll:

Сестра милосердия:
Сереже
Меня больше всего интересуют пророчества об антихристе и о третьей мировой войне.
Эта женщина ничего не сказала о российско-украинском конфликте. А ведь это такой фактор дестабилизации, который может затянуть полмира. Дай Бог, чтобы мировой пожар не вспыхнул в ближайшее время.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии