Автор Тема: Пропаганда гомосексуализма  (Прочитано 89750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 17 Июнь, 2006, 08:07:50 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
Блин, я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛ ИМЕННО О ВАРИАНТЕ СОВРАЩЕНИЯ
Блин, а я ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСЛИ ЭТО СОВРАЩЕНИЕ НИКОМУ НЕ ДЕЛАЕТ ПЛОХО, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? :-D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 17 Июнь, 2006, 08:13:21 am »
Тогда это не называли бы совращением.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 17 Июнь, 2006, 08:28:34 am »
Ну это Стас называет так. Я это вообще никак не называю. А если уж требуется название - больше подходит сексуальное экспериментирование.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #33 : 17 Июнь, 2006, 08:30:30 am »
Интересное название... И кто над кем экспериментирует?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 17 Июнь, 2006, 08:31:01 am »
Я бы даже сказал, кто кого экспериментирует?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #35 : 17 Июнь, 2006, 08:45:46 am »
Цитата: "Nail Lowe"
Наркомания - это болезнь, которая наносит вред организму.
Вероятно, то же можно сказать и про анальный секс, в т.ч. между мужчинами, или даже с применением кобелей (такое тоже встречается). По крайней мере, есть характерные повреждения заднего прохода и прямой кишки. То же можно сказать и о педофильных отношениях, там повреждения тоже могут возникать.

Перефразируя Углова, который отметал довод, что, мол алкоголь содержится в кефире и квасе, но мы даём же их детям (Углов считал, что в таком случае следует поставить вопрос, а не следует ли воздержаться от "спаивания" детей кефиром и квасом), можно задаться вопросом, а нормальное ли явление минет вообще — независимо от того, кто и кому его делает? Всё-таки во рту такое разнообразие микроорганизмов, какое не встречается больше нигде; и возможно, половые органы не очень приспособлены ему противостоять...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #36 : 17 Июнь, 2006, 08:52:01 am »
Цитата: "Коля"
Цитата: "Nail Lowe"
Наркомания - это болезнь, которая наносит вред организму.
Вероятно, то же можно сказать и про анальный секс, в т.ч. между мужчинами, или даже с применением кобелей (такое тоже встречается). По крайней мере, есть характерные повреждения заднего прохода и прямой кишки. То же можно сказать и о педофильных отношениях, там повреждения тоже могут возникать.

Перефразируя Углова, который отметал довод, что, мол алкоголь содержится в кефире и квасе, но мы даём же их детям (Углов считал, что в таком случае следует поставить вопрос, а не следует ли воздержаться от "спаивания" детей кефиром и квасом), можно задаться вопросом, а нормальное ли явление минет вообще — независимо от того, кто и кому его делает? Всё-таки во рту такое разнообразие микроорганизмов, какое не встречается больше нигде; и возможно, половые органы не очень приспособлены ему противостоять...
Коля, а есть медицинские доказательства вреда минета?

Перечитал, забавно звучит... Надо будет девушку в постели спросить, имя только в фразе поменять...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #37 : 17 Июнь, 2006, 09:32:58 am »
Цитата: "Коля"
Вероятно, то же можно сказать и про анальный секс, в т.ч. между мужчинами
Не все геи практикуют анальный секс, но некоторые гетеросексуальные пары - тоже его практикуют, причем иногда оба партнера. :-) Так что речь тут идет не о гомосексуальности, а об анальном сексе.
Цитата: "Коля"
или даже с применением кобелей (такое тоже встречается). По крайней мере, есть характерные повреждения заднего прохода и прямой кишки. То же можно сказать и о педофильных отношениях, там повреждения тоже могут возникать
Ни зоофилия, ни педофилия в данном случае не рассматриваются.
Цитата: "Коля"
а нормальное ли явление минет вообще — независимо от того, кто и кому его делает? Всё-таки во рту такое разнообразие микроорганизмов, какое не встречается больше нигде; и возможно, половые органы не очень приспособлены ему противостоять...
Вы знаете, мои половые органы отлично противостоят этому жуткому натиску опаснейших инфекций. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #38 : 17 Июнь, 2006, 14:00:17 pm »
О пропаганде: я читал как-то, что некоторые школы в США проводили уроки полового воспитания, куда приглашались гомосексуалы (обоих полов), и они рассказывали о прелестях однополой любви. Поскольку это была газета (не помню какая), то, вполне возможно, информация была сильно искажена для пущей драматизации.

Не знаю, есть ли научные данные о принципиальной возможности "совращения" кого-либо; с другой стороны, если верить преданиям, гомосексуальность (как и другие свойства) группируется географически. Во многих странах есть анекдоты про жителей тех или иных местностей или про разные народности, что они отличаются своеобразным поведением. Например, пошехонцы, калязинцы или чукчи — глупые, шотландцы или габровцы — скупые, а по нашей теме — про армян и грузин надо ли напоминать? Это, конечно, можно отнести к области предрассудков... Но почти в каждой стране есть местности, о жителях которых говорят, что они, якобы, склонны к муже- или скотоложеству. Например.

Поскольку научные данные говорят за то, что "генетических" гомосексуалов меньшинство, а про зоофилов я вообще ни о каких исследованиях не слышал, то это или предрассудки, или указание на культуральную обусловленность таких вариантов поведения, что можно считать аналогом "совращения". Дыма без огня ведь не бывает...

Например, Дюма в "Путешествии в Египет" описывает, что в стандартный набор услуг в каирской бане в то время входило предоставление мальчика для массажа и не только. Раз они это отметили, можно предположить, что во Франции подобные услуги распространены не были; а возможно, и само явление было не так распространено. И вряд ли мальчики проходили профотбор — их просто покупали на рынке и обучали ремеслу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #39 : 17 Июнь, 2006, 18:31:11 pm »
Цитата: "notfirstnotlast"
Коля, а есть медицинские доказательства вреда минета?
Не знаю, занимается ли кто-нибудь серьёзным исследованием этого явления (а искать и делать обзор лень, простите). Но лет шесть, наверно, тому назад, попалась мне одна специальная статья (т.е. из медицинской периодики, а не жёлтой прессы), где приводились результаты исследования здоровья половой сферы молодых людей обоих полов. В частности, каждого спрашивали и об особенностях полового поведения. Удивительно, но было обнаружено, что у девушек (ну, или там женщин), практикующих минет, значительно чаще встречался не помню уже что — но то ли трихомониаз, то ли токсоплазмоз. Объяснения этому наблюдению авторы не давали: данные были недостаточны для проведения анализа по нужным параметрам — тут требуются дополнительные исследования.

Ну, и обычные болезни, передающиеся половым путём, вроде того же сифилиса или герпеса, да и СПИДа, никто не отменял. Вполне могут передаваться.

Кстати, попробовал пошарить по PubMed'у в поисках статей. Как-то всё не по теме. Правда, сайт чего-то глючил, отказывался мне резюме показывать; я нашёл две-три бесплатных статьи, пробежал — не то.
Цитата: "notfirstnotlast"
Перечитал, забавно звучит... Надо будет девушку в постели спросить, имя только в фразе поменять...
А она специалист?
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2006, 21:57:19 pm от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!