Автор Тема: левитация-это как?  (Прочитано 36012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 26 Сентябрь, 2006, 12:08:51 pm »
Цитата: "Shlyapa"
И тут меня осенило!
Все реально существовавшие левитаторы давным-давно каналы накачали и покинули пределы Солнечной системы.


Всё. Это конец. Детский сад - штаны на лямках.
А еще учеными себя называют.
Вы детишки маленькие.   Агу, мои милые, агу!  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 26 Сентябрь, 2006, 12:18:32 pm »
Цитата: "SUPERSTAR"
Где я так утверждаю?  
Я говорю, что вам никто не покажет левитацию своего тела.
Утверждал ты буквально следующее:

Цитировать
Наблюдать левитацию своего тела вам, что бы удовлетворить ваше любопытство, врядли кто разрешит. Я же говорил, что демонстрация своих возможностей массам реверсирует духовный рост.
То есть, никому, кроме тебя, наблюдать твою левитацию не позволено. НИЗЗЯ, и всё тут!

Цитировать
Если вы хотите левитировать, то станьте «левитателем» и наблюдателем одновременно.
Поэтому к наблюдателю предъявляются те же требования, что и к «левитателю», поскольку это один и тот же человек.
А это и особые требования к наблюдателю, т.е. указание на принципиальную невозможность наблюдать твою левитацию любому желающему, а если ещё точнее — на принципиальную невозможность получения объективных данных; и указание на чисто субъективный характер наблюдений, если таковые имеют место.

Ты просто сам не понимаешь, что говоришь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #42 : 26 Сентябрь, 2006, 12:22:36 pm »
Цитата: "SUPERSTAR"
Всё. Это конец. Детский сад - штаны на лямках.
А еще учеными себя называют.
Вы детишки маленькие.   Агу, мои милые, агу!  :lol:
Детский сад — это пытаться сразить оппонента умопомрачительными цифрами.
«А у меня дома игрушек в сто тысяч миллионов-квадриллионов-миллиардов раз больше…».
Для тебя, как выяснилось, 10000 — число умопомрачительное.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.

Оффлайн SUPERSTAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #43 : 26 Сентябрь, 2006, 12:26:22 pm »
Цитата: "Shlyapa"
Цитата: "SUPERSTAR"
Где я так утверждаю?  
Я говорю, что вам никто не покажет левитацию своего тела.
Утверждал ты буквально следующее:

Цитировать
Наблюдать левитацию своего тела вам, что бы удовлетворить ваше любопытство, врядли кто разрешит. Я же говорил, что демонстрация своих возможностей массам реверсирует духовный рост.
То есть, никому, кроме тебя, наблюдать твою левитацию не позволено. НИЗЗЯ, и всё тут!
Нет не то есть никому. Слово "ВРЯДЛИ" как надо понимать?
Очень маловероятно - вот как. Вероятность наблюдения есть, но вы почему-то принимаете ее равной нулю. Понятно даже почему. На этой нулевой вероятности наблюдения держится все ваше противоречие мне.

Цитата: "Shlyapa"
А это и особые требования к наблюдателю, т.е. указание на принципиальную невозможность наблюдать твою левитацию любому желающему, а если ещё точнее — на принципиальную невозможность получения объективных данных; и указание на чисто субъективный характер наблюдений, если таковые имеют место. Ты просто сам не понимаешь, что говоришь.


Что это еще за указание на невозможность, а тем более принципиальную?
Интересно получается. Я не могу вам втолковать очевидные вещи. Вы сами уводите разговор в ложном направлении, делаете какие-то выводы, и приписываете абсурдность своих выводов как следствие моих изначальных высказываний.
Вы ведете разговор в нужном вам направлении, (а не в логичном как надо) что бы "доказать" "ложность" моих утверждений.

Это хороший метод воздействия на оппонента. Но к истине это вас нисколько не приблизит, т.к. вы сами себе врете.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от SUPERSTAR »
Йога - наука познания себя.

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #44 : 26 Сентябрь, 2006, 14:42:16 pm »
Цитата: "SUPERSTAR"
Если вы потребляете материальных благ больше, чем производите, то гарантированно живете за счет кого-то. Кто-то создал вам эти блага, а вы их незаслуженно потребили. Так возникает денежная Карма Зла.
Йоги, которым приписывается способность левитировать, производят хоть что-нибудь?

Цитировать
Что бы извести ее нужно самому в будующем давать от себя другим больше, чем потреблять самому.
Да-да, за все грехи тебе ответишь в будущем и не в этой жизни. А сейчас делай что угодно. Обычная религиозная мораль.

Цитировать
Если мы берем себе материальных благ больше, чем в среднем приходится на человека на данном этапе развития человеческого общества, то всегда за счет этого ухудшаем свою Карму, даже если нас считают и мы сами себя благороднейшим и честнейшим человеком.
Какого именно общества? В беднейших странах люди получают в месяц столько, сколько в развитых странах является минимальной почасовой оплатой. Даже безработный бродяга (читай — бездельник) в развитых странах имеет доходов больше, чем беззаветный труженник в беднейших странах.
Как будем среднее брать?

Цитировать
Нами подсчитано,
Кем — вами?

Цитировать
что на 2006 год, если вы тратите на себя в месяц более 5000 руб, то преобретаете денежную карму зла.
То есть, если перебиваешься с хлеба на воду, то ты праведник, а если ешь сытнее, то ты грешник. Очень удобная идеология для власть предержащих — втюхай народу эту доктрину и крути-верти им как хочешь.

Цитировать
Моя семья из 3х человек съедает в месяц в среднем на 3000 руб. Причем нельзя сказать, что мы голодаем. Мы не едим мясо, рыбу, дорогие растительные яства, но едим много овощей, которые произрастают в нашей полосе.
Очень жалко твоего ребёнка (ведь третий это ребунок, надо полагать).
Человек — всеядное животное, и питательные вещества он должен получать и из растительной, и из животной пищи. Так устроен его организм, обмен веществ.

Цитировать
Результатом этого является чистый ум и духовный рост.
Да-да, это заметно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #45 : 26 Сентябрь, 2006, 15:09:51 pm »
Цитата: "Atmel"
Коля, зря торопитесь, не знаю, как насчет индийской системы, а китайские "каналы" "проверены". В нижегородской области ими занимался проф. Вогралик (неврология)
Я не тороплюсь. Я ответил, что Шульц не занимается чисткой каналов. Или, по меньшей мере, так её не называет.

А про китайские точки я знаю. Этим лет двадцать назад в Ленинграде занимались. Правда, на кафедре терапии, а не нервных болезней. Тоже кожно-гальваническую реакцию в активных точках акупунктуры исследовали. В частности, изменение оной в зависимости от времени суток.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #46 : 26 Сентябрь, 2006, 15:14:14 pm »
Цитата: "Atmel"
[…]точки […] имеют кожно-гальваническое сопротивление […]
А разве сопротивление измеряется в точке? Разве не между двумя точками?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #47 : 26 Сентябрь, 2006, 15:43:08 pm »
Цитата: "Shlyapa"
Цитата:
Нами подсчитано,

Кем — вами?
Это математиком, который пожелал остаться неизвестным, запрещает называть своё имя и публиковать результаты его работ, дабы не попали они в нечистоплотные руки лиц с засорёнными каналами. Правда, по-видимому, любезно разрешает ссылаться на существование самих работ, при условии упоминания о том, что они многочисленны и гениальны.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #48 : 26 Сентябрь, 2006, 15:46:13 pm »
Цитата: "Atmel"
[…]точки […] имеют кожно-гальваническое сопротивление […]
Цитата: "Shlyapa"
А разве сопротивление измеряется в точке? Разве не между двумя точками?
Я сам этим не занимался, но знаю, что кожно-гальваническая реакция измеряется именно в точках. Кажется (но не уверен), там есть один здоровый общий электрод (например, где-нибудь на спине или бедре), а тот, которым щупаем "точки" — небольшой, то ли даже иголка... Но повторю, что с методикой я не знаком в подробностях.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Shlyapa

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 763
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #49 : 26 Сентябрь, 2006, 16:01:40 pm »
Цитата: "Коля"
Кажется (но не уверен), там есть один здоровый общий электрод (например, где-нибудь на спине или бедре)
Ну что ж, теперь правдоподобнее.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь, 2006, 16:23:35 pm от Shlyapa »
Человек без веры в бога — всё равно, что рыба без велосипеда.