Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

Нематериальные способности людей. Доказательство духовности, души, энергии.

(1/1)

vonekay:
Существует нечто нематериальное. Объясню на двух примерах людей.
Юмористы:
Один человек может рассказывать анекдоты целый час и никто не будет смеяться в зале, другой может сидеть молча и ржать будет весь зал.
У одного есть "духовная" способность смешить, у другого нет, если над ним не смеются у него нечто противоположное.
Сам человек внутри себя ощущает что неможет смешить или может смешить, некую способность. Как объяснить происхождение этой способности?
Преступники:
Можно встретить в подворотне здоровенного детину который будет тебя пугать и угрожать, но не боишься. А можно встретить хлипкого бандюгана, который одним взглядом скажет что сейчас будет плохо, это способность "внушать страх". Почему одни пугают другие нет, одни властвуют другие нет, в то время как объективных причин для такого различия нет.
По моему мнению, это никак не связано с материальной стороной человека.
Способны ли Вы объяснить почему один молчащий, способен Вас рассмешить больше чем рассказывающий какие то смешные истории?

Rufus:
Невербальное общение.
Поинтересуйтесь, что это такое. Мистика здесь ни при чем.

Про НЛП почитайте. Профайлинг есть такая вещь. Преподаются они у нас хреновенько, но вам хотя бы станет ясно, как это молчащий может быть смешнее клоуна, а шибздик м. пугать больше чем громила.

vonekay:

--- Цитата: Rufus от 01 Сентябрь, 2020, 15:25:27 pm ---Преподаются они у нас хреновенько

--- Конец цитаты ---
Этому люди не учатся, это врожденное.

Антиморис:
Душа это та причина, по которой осудят убийцу страдающего полной амнезией. Если душа это разум - его судить нельзя, потому что того кто совершал преступление нет, он стёрся, записывается другой, но все равно ведь судят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии