Религия: анализ, критика, выводы > Государство и религия

Молебны в поддержку импортозамещения

<< < (2/3) > >>

Димагог:
Господин Павленко прекрасно понимает, что
достаточной помощи от Москвы никогда не будет.
Потому и обратился за подмогой гораздо выше...
Ведь есть же места не забытые Богом: http://dayz3.ru/watch/H_66a6Jo4Cs/germa ... manii.html
(Видно, что дороги не выбирали для показухи, - они не новые, есть допустимые изъяны.)

Владимир Владимирович:

--- Цитировать ---Архангельская земля сразу пойдет духовно и экономически вверх, потому что по-другому не бывает
--- Конец цитаты ---
Ловим на слове (хотя словить себя на слове верующие не дают, говорят, что это "искушать божество" - "Бог искушал Авраама" - "Бог не искушал никого" - один и тот же источник))))) :mrgreen:  Силлогизм: Авраам = Никто (почти как у Гомера в пещере Циклопа).   И смотрим... через три месяца - как там в Архангельской области дела идут.  Троллейбусов там и раньше не производили, и сейчас нет, так что ничего не изменилось.

А так...  Вот мы смеялись над идеологическими изващениями коммунистов ("Идет вода Кубань-реки, куда велят большевики"), но они светочи научной мысли (вода ведь реально шла - дамбы строили, гидроэлектростанции) по сравнению с этим ...  И главное, что потом спросить не с кого (и здесь коммунисты привлекательнее: Горбачев потерял власть именно потому, что готов был ответить).  С православного боженьки что ли?

Kochegar:
Ввиду запрета на ввоз лекарств из бездуховных стран загнивающего Запада (подробнее об этом вот здесь:
http://www.mk.ru/economics/2015/12/02/zapret-importnykh-lekarstv-v-rossii-chrevat-katastrofoy-dlya-pacientov.html  ) - правительство России решила в качестве импортзамещения в области здравоохранения  использовать крестные ходы.

Сообщение сайта http://newdaynews.ru/health/556541.html

--- Цитировать ---Липецк, Февраль 03 (Новый День, Зоя Березина) – В Липецке проведут крестный ход против гриппа. Мероприятие состоится 7 февраля, в день памяти новомучеников, в земле Российской просиявших. Антигриппозный крестный ход благословил митрополит Липецкий и Задонский Никон, сообщает ЛипецМедиа.

В тот же день в Христорождественском соборе состоится архиерейское богослужение. По завершении праздничной Божественной литургии верующие с крестом, хоругвями, иконой Божией Матери «Донская» и другими святынями пройдут от Христорождественского собора до храма Всех Святых, в земле Российской просиявших в 15-м микрорайоне.
--- Конец цитаты ---

конец цитаты. (Мне нравится окончание последнего предложения!!! Класс!!! )

Разумеется, как и всегда бывает с теми кому покровительствует православный Христос - после этого эпидемия  резко усилилась - сообщение сайта http://ria.ru/society/20160209/1371799292.html


--- Цитировать ---09.02.2016
Школы Липецка ушли на карантин 26 января. К занятиям дети должны были вернуться 9 февраля. Запрет на проведение занятий также распространялся на подготовку будущих первоклассников.

"Постановлением главного государственного санитарного врача по региону учебный процесс в общеобразовательных школах Липецка приостановлен по 13 февраля включительно… Соответствующее решение принято в связи с сохраняющейся неблагополучной эпидобстановкой в областном центре", — говорится в сообщении.
--- Конец цитаты ---

конец цитаты

Satch:

--- Цитата: Kochegar от 10 Февраль, 2016, 14:58:16 pm ---Разумеется, как и всегда бывает с теми кому покровительствует православный Христос - после этого эпидемия  резко усилилась - сообщение сайта http://ria.ru/society/20160209

--- Конец цитаты ---

Значит плохо молились.

RaW:

--- Цитата: Satch от 10 Февраль, 2016, 16:38:56 pm ---Значит плохо молились.

--- Конец цитаты ---

Наоборот хорошо - быстрее к богу попадут)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии