Автор Тема: Медицинское доказательство бытитя божия...  (Прочитано 8395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
На одном из атеистических форумов нашел вот такой пост некой верующей дамы из Киева (не все ж майданить):
http://atheo-club.ru/newphpBB/viewtopic.php?f=7&t=4863
Цитировать
Как тяжело умирали атеисты, безбожники.
Владевшие умами миллионов. Знаменитые атеисты, которые столкнули миллионы людей в пропасть безбожия. Всей верхушке послана мучительная смерть для науки другим.

“Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит” (Мф. 18:7)

КАРЛ МАРКС похоронил пятерых из шестерых своих детей; жена умерла от рака печени, вскоре Маркс скончался и сам, в бедности. В зрелом возрасте страдал от гнойного гидраденита. Маркса все время мучили гнойные нарывы. Гнойный гидраденит - воспаление апокриновых потовых желез, которое сопровождается образованием нарывов, фурункулов и карбункулов в паху и в подмышечной области. Философа лечили мышьяком, припарками, ему вскрывали нарывы, но этого было недостаточно и Маркс продолжал страдать. В одном из писем Энгельсу он даже писал, что утешает его только то, что болезнь эта – истинно пролетарская.


Ф. ЭНГЕЛЬС умер от рака пищевода.


Ф. НИЦШЕ заявил: "Бог умер" Называл христианство «высшим из всех мыслимых извращений», «великим проклятием», «позорным пятном человечества». Деятельность Ницше оборвалась в связи с болезнью - ядерной "мозаичной" шизофренией. Скончался философ в психиатрической лечебнице.


ЗИГМУНД ФРЕЙД называл религию "коллективным неврозом навязчивости" и "массовой иллюзией". Мучительно страдая от рака челюсти, вызванного курением, также от невроза и суицидальных наклонностей, попросил своего врача помочь ему совершить самоубийство. Тот ввел ему тройную дозу морфина.


ВОЛЬТЕР, великий насмешник. «Трудно переоценить заслуги Вольтера в критике религии». История атеизма и свободомыслия. Научный атеизм Непримиримый противник церкви, "умов и моды вождь"(Пушкин). "Вы... не можете себе представить значения, какое имел Вольтер и его великие современники в годы моей юности, - говорил Гёте незадолго до своего ухода Эккерману, - и в какой мере властвовали они над всем нравственным миром. В своей автобиографии я недостаточно ясно сказал о влиянии, какое эти мужи оказывали на меня в молодости, и о том, чего мне стоило от него оборониться, встать на собственные ноги и обрести правильное отношение к природе".
Умирал Вольтер от рака предстательной железы. Известно, что его последняя ночь была ужасной: корчился от боли, кричал, молил о помощи. Сестра милосердия, находившаяся у смертного одра Вольтера, говорила, что за все богатства Европы не хочет видеть другого умирающего безбожника.

ЛЕНИН. Сифилис поразил мозг политика, и последние два года он страдал слабоумием.


СТАЛИН умер от апоплексического удара, охрана боялась зайти и не смогла оказать ему первую помощь.


ДАРВИН
Когда Дарвин начал разрабатывать свою теорию, у него появилась странная болезнь, ключевым симптомом которой были приступы рвоты. Вскоре она превратила Дарвина практически в инвалида. Его мучили головные боли, быстрая утомляемость, обмороки, бессонница, приступы безотчетного страха, кошмары по ночам, периодические приступы одышки, тошноты и болей в животе, дрожи, головокружения, ощущения надвигающейся смерти, страха потери контроля над собой и симптомов, близких к деперсонализации (расстройство самосознания). Позднее присоединилась агорафобия (страх открытых пространств) и эпизоды немотивированного гнева.

Особое отношение у Бога к православным. Потому что кому много дастся, с того много спросится (Лк.12: 47-48). Тройка самых популярных русских писателей-атеистов:

Тургенев умер от рака позвоночника.
Толстой умер от воспаления легких.
Чехов умер от чахотки. "Кровь валит и днем, и ночью, как из ведра" Болезнь и смерть Чехова

Интересная компания атеистов, не правда ли?  Тургенев, Чехов, Толстой, Дарвин...  Даже Сталин там оказался [примечание для читателей из России: не смотря на то, что за последнее время РПЦ прихватизировала Сталина (вместе со всей остальной "правильной" российской историей), православные других стран в гробу его видели].  Грандиозная картина ада.  Еще Данте обнаружил, что в раю скучно, а в аду собираются наиболее великие и интересные люди.  Мне как-то было бы лучше в компании Ницше, Тургенева и Дарвина, чем в компании Гундяева, Путина, Кичеджи и Полтавченко.  И ведь даже ребенку понятно, что если бы православный рай существовал, его заведующим неминуемо была бы такая занудная дрянь как Милонов.  У богов, вишь, такая тенденция в пристрастиях: тянет их к людям строго определенного пошиба.  Такой естественный, то есть божественный отбор.  Религиозная эволюция - от жрущего какашки пророка Иезекииля к Виталию Милонову.

Но вряд ли авторша думала о таких высоких материях.  Тема-то медицинская.  В общем, как сказал бы Гекльберри Финн, мисс Уотсон говорит, что по ее выходит, будто все, кто чем-нибудь заболел, а тем более умер, оказывается злостными атеистами.  Так что, верующие, не болейте - не ровен час атеистами умрете.  Если бы авторша была протестанткой, я бы списал на протестантский перфекционизм.  У православных же такие тезисы - просто от безалаберной всеядности.  Авось проканает.

Я на это:
Цитировать
Чего только не придумают божники, чтобы себя подбодрить. Божники не болеют сифилисом (заболел - значит, сразу перестал быть верующим!), не совершают самоубийств, застрахованы от апоплексического удара. Только атеисты умирают от воспаления легких! И т.д.

Авторшу поддержала еще одна дама с Украины:
Цитировать
Я же осмелюсь высказаться в том плане, что научный атеизм - это оксюморон, так как никаких научных доказательств отсутствия Бога быть не может. А ЛЮБЫЕ природные явления можно трактовать как промысел Божий.

Я:
Цитировать
Насчет научности атеизма и ненаучности религии... Ну, что вы скажете человеку, который ВЕРИТ, что 2+2=38? Верит и все!

Она:
Цитировать
А что вы скажете человеку, который ВЕРИТ, что природа может всё?

Я:
Цитировать
То что он - не атеист. Атеист - это тот, кто НЕ ВЕРИТ. Это хотя бы способны понять?

Она:
Цитировать
Думаю, что СПОСОБНА.
Впрочем, может быть, и не способна. Посмотрим
Значит, атеист не ВЕРИТ, а ЗНАЕТ. Так?
Значит, Вы ЗНАЕТЕ, что природа, которую описывает и изучает наука, способна сама собой, путем поисков, проб и ошибок (то, что я называю "рысканьем") случайным образом, без смысла и цели
1. Образовать Вселенную.
2. Упорядочить космические объекты в систему галактик, звезд, планет
3. На одной пригодной для биологической жизни планете образовать из неживых молекул живой простейший организм, устроенный более сложно, чем космос и все, созданное человеческими руками и разумом.
4. Запустить эволюцию в направлении цефализации, увенчавшуюся вспышкой разума в теле животного.
На чем основано Ваше знание?
Приведите, пожалуйста, открытый физикой или другой наукой ЗАКОН (ЗАКОНЫ), в котором была бы описана необходимость описанных выше действий природы.
Если же Вы скажете, что такого закона нет (а его действительно нет в реальности), значит, Вы оказываетесь в положении аборигена, который никогда не видел автомобиля и который, ничего не зная о двигателе, уверен, что автомобиль - это зверь, который движется сам собой по своей воле

Я:
Цитировать
Да, вы правы. Я именно ЗНАЮ это. На основании полученной информации. Потому что в школе и после нее не мух ловил, а ЗНАНИЯ получал. Прискорбно, что у вас вышло иначе. Более того - я доподлинно знаю, кем и как выдуманы все "сотворители вселенной" - от какого-нибудь полинезийского божка Уоке (чьи адепты имеют перед христианами то преимущество, что не лезут мне в лицо со своей верой) до еврейского божка Яхве, которого вы тут почему-то навязываете славянам.

Что же касается конкретных пробелов в ваших знаниях, то могу порекомендовать длинный список научной литературы (библии в этом списке, само собой, нет) или - если вам даже читать лень (не то что мыслить) хотя бы статьи в Википедии - типа Эволюции для чайников и т.д. Я понимаю, что лень, но иначе никак...

Она:
Цитировать
Отлично! В школе Вы получили правдивую информацию о том, что ПРИРОДА все это сделала.
Только вот почему и зачем Природа занималась такими делами? Об этом Вам говорили?
Поделитесь, пожалуйства со всеми теми, кому не посчастливилось об этом услышать ни в школе, ни в более солидных заведениях.

Достаточно одного источника, в котором была бы аргументирована необходимость для природы создать Вселенную и далее довести её эволюцию до вспышки разума.
Еще раз. Не описание процессов меня интересует, а причины и движущие силы.

Я:
Цитировать
Нет не достаточно одного. Это просто в вас лень говорит. Учиться надо, а не на форумах груши околачивать.

ПРИРОДА - это неодушевленная категория. Все происходит не потому, что какой-то сверхразум так решил, а само по себе - в силу имманентно присущих сущему закономерностей (как сказал бы Ломоносов, целесообразность в самой же природе и заключается). Наличие же человеческого разума не есть доказательство существования сверхчеловеческого.

Сразу хочу сказать, что аргумент: "я не хочу жить в неразумной Вселенной" - лишь доказательство вашей инфантильности, того, что вы еще не выросли из возраста, в котором читают сказки. Не хотите вырастать - ваше право. Оттого, что вы будете до скончания вашего века твердить: бог есть! он не появится. Окружающий мир тем и хорош, что не зависит от чьих-то хотений.

Она:
Цитировать
Абсолютно бездоказательное утверждение.
Даже стрЕлки часов не сами по себе ходят, а у Вас вся Вселенная без смысла и цели прогрессирует не понятно ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ.
Ведь я именно и хотела узнать от Вас как человека, изучившего столько мудрых книг, - что это за закономерность, описывающая такое поведение Природы.
Можете её сформулировать?

Я:
Цитировать
Еще раз повторю: вернитесь в школу. Полжизни прожили зря. В невежестве. А чтобы свое невежество замаскировать, придумали боженьку.

P.S. "Часовой аргумент" не работает. Люди, сделавшие часы, сделали именно часы, но не творили железную руду и нефть (пластмассу), из которых часы сделаны. Они просто переделали одно в другое. Ваш боженька, получается, тоже не творец, а передельщик?

Придумайте что-нить другое. Поубедительнее.

Она:
Цитировать
Я придумала?
Ну-ну. Ваша аргументация просто потрясает.

Руда, нефть и все, что есть в недрах Земли - это результат работы Творца ради того, чтобы человеческая цивилизация могла развиваться, имея нужный для этого энергетический ресурс.

Наше Солнце имеет правильную массу. Если бы оно было большего размера, его яркость изменялась бы слишком быстро, что повлекло бы за собой слишком большое количество высокоэнергетического излучения. И наоборот, если бы оно было меньшего размера, диапазон планетарных расстояний, способный поддерживать жизнь, был бы слишком узким; при этом необходимое расстояние между Солнцем и нашей планетой было бы настолько маленьким, что приливные силы нарушали бы вращательный период планеты.
• Расстояние между Землей и Солнцем имеет огромное значение для устойчивого круговорота воды. Будь это расстояние большим, большинство воды просто бы замёрзло, а при меньшем расстоянии вода бы закипела.
Наше Солнце правильного цвета. Если бы оно было краснее или более синим, то фотосинтез была бы слабее.
• Гравитация земли, наклон оси, вращательный период, магнитное поле, толщина земной коры, соотношение кислорода и азота, уровень углекислого газа, водяного пара и озона – всё в точности такое, каким оно должно быть для поддержания жизни.
Озоновый слой защищает живые организмы от ультрафиолетового излучения, толща атмосферы - от метеоритов.

Убедительно?

Я:
Цитировать
Угу. А комары в болотах - результат работы творца ради того, чтобы было кому кусать людей.

Ну, не я же придумал?

Убедительно для любителей мистики и просто невежественных людей.
Вы живете на плоской земле под небесным колпаком. На самом деле только в нашей галактике 200 000 000 000 - 400 000 000 000 звезд. Почти все из них (или большинство) имеют планеты. Только в наблюдаемой части вселенной количество галактик достигает 100 000 000 000. Простое перемножение этих цифр говорит о том, что Земля - исключение. Тот самый выигрышный лотерейный билет из 40 000 000 000 000 000 000 000 лотерейных билетов. Он мог быть вытянутым даже первым (теория вероятности это не запрещает). Вот если бы на каждом Марсе яблони цвели, был бы предмет разговора. А так - нет. Земля - счастливая случайность. Исключение из правил.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #1 : 08 Февраль, 2014, 06:42:26 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Даже Сталин там оказался [примечание для читателей из России: не смотря на то, что за последнее время РПЦ прихватизировала Сталина
Кто тебе такую чушь сказал, что «прихватизировала»? В основном т.н. «церковное начальство» - против Сталина. Однако понимая, что в народе непостижимым образом все же присутствует к нему симпатия её позиция в отношении к  Сталину: «между худшим и средним». Но мэйнстрим  в среде таких телехентов как ты – не любить Сталина.
Цитата: "Владимир Владимирович"
Я:
Цитировать
Насчет научности атеизма и ненаучности религии... Ну, что вы скажете человеку, который ВЕРИТ, что 2+2=38? Верит и все!
Пример жульнический как и все примеры либеройдов: во-первых – ситауция не такова, что  
христиане верят во  что-то НЕВЕРНОЕ, неверность которого, к тому же ясна как дважды два. Это твой социолохический выверт. Во-вторых: он не просто «верит и все», но ещё и осмысляет, и ощущает со временем.  Так что свои инсинуации оставь для дурачков из левады-центра и эхо-москвы.
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитировать
То что он - не атеист. Атеист - это тот, кто НЕ ВЕРИТ. Это хотя бы способны понять?
Заткнись. Без тебя разберемся как дела обстоят с атеизмом и прочими вещами. НЕ верить не во что – совершенно невозможно, и если бы ты дурачок изучал нормальную теорию познания (хотя бы тропы скептиков –пирроников) то не вел бы себя как шут гороховый, противно на которого смотреть из за его тупости.
Цитата: "Владимир Владимирович"
Я:
Цитировать
Да, вы правы. Я именно ЗНАЮ это.
Что ты знаешь чучмек?  Ты идиот понять даже не можешь, что доказать наличие законов (так чтобы они носили общезначимый характер: на все места и на все времена) – невозможно в приниципе, уже, хотя бы в силу проблемы индукции (см. КЧР Старика Канта) и непознаваемости в полноте объективной реальности.
Цитата: "Владимир Владимирович"
На основании полученной информации. Потому что в школе и после нее не мух ловил, а ЗНАНИЯ получал.
Ты социолопушок некритично относился к тому что тебе там в школе читают, думая, что тебе читают о чем –то "несомненно доказанном" (кроме математики, там действительно доказано). На самом же деле  всякий «закон» невидимо  (для неучей и болванов социолухов)  предворяется словами: «Насколько нам до сих пор было известно, исключения из вот –этого правила, именуемого «законом ….» - не встречалось».
Цитата: "Владимир Владимирович"
Прискорбно, что у вас вышло иначе.
От болтун, от болтун. Дальше читать даже не буду.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #2 : 08 Февраль, 2014, 07:46:08 am »
Цитата: "modus"
От болтун, от болтун. Дальше читать даже не буду.
Обиделся... :( Ну и фиг с ним! :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #3 : 09 Февраль, 2014, 06:03:39 am »
Цитировать
Кто тебе такую чушь сказал, что «прихватизировала»? В основном т.н. «церковное начальство» - против Сталина. Однако понимая, что в народе непостижимым образом все же присутствует к нему симпатия её позиция в отношении к Сталину: «между худшим и средним». Но мэйнстрим в среде таких телехентов как ты – не любить Сталина.
Врешь.  И хорошо знаешь, что врешь.

Цитировать
Пример жульнический как и все примеры либеройдов: во-первых – ситауция не такова, что
христиане верят во что-то НЕВЕРНОЕ, неверность которого, к тому же ясна как дважды два. Это твой социолохический выверт. Во-вторых: он не просто «верит и все», но ещё и осмысляет, и ощущает со временем. Так что свои инсинуации оставь для дурачков из левады-центра и эхо-москвы.
Опять врешь.  Сколько 2+2, можно проверить.  А твои верования в принципе непроверяемы.  Ты вот сдохнешь и в тот же момент перестанешь существовать (вдумайся - тебя не будет, как не было до твоего рождения), и никакие вздорные верования и заклинания тебя не оживят.

Впрочем, такой брехун как ты, если бы загробный мир - иной, нехристианский - существовал бы, ты оттуда врал бы - что все в порядке, рай православный.  Потому что такая твоя гнусная модусовская сущность.  И оправдывал бы свое вранье, как и любой другой верный путинец.

Впрочем, самый большой урон твое вранье наносит не мне или кому-нибудь другому. Самый большой урон оно наносит тебе.  Но это твое дело.  Мешать не буду.  Брехать так брехать.

Цитировать
Заткнись. Без тебя разберемся как дела обстоят с атеизмом и прочими вещами. НЕ верить не во что – совершенно невозможно, и если бы ты дурачок изучал нормальную теорию познания (хотя бы тропы скептиков –пирроников) то не вел бы себя как шут гороховый, противно на которого смотреть из за его тупости.
Логика наркодиллера.  Все на игле сидят.  Модус напоминает такого пророка Иезекииля, который ел какашки и думал, что остальные тоже едят.

P.S.  Вот уж кто-кто, а ты от философии, далек как заяц от компьютера.  Опять врешь.

Цитировать
Что ты знаешь чучмек? Ты идиот понять даже не можешь, что доказать наличие законов (так чтобы они носили общезначимый характер: на все места и на все времена) – невозможно в приниципе, уже, хотя бы в силу проблемы индукции (см. КЧР Старика Канта) и непознаваемости в полноте объективной реальности.
Глупый и злобный верующий.  Который даже не знает, были динозавры или нет.  И он тут на что-то претендует.  Символ православия.

Цитировать
Ты социолопушок некритично относился к тому что тебе там в школе читают, думая, что тебе читают о чем –то "несомненно доказанном" (кроме математики, там действительно доказано). На самом же деле всякий «закон» невидимо (для неучей и болванов социолухов) предворяется словами: «Насколько нам до сих пор было известно, исключения из вот –этого правила, именуемого «законом ….» - не встречалось».
Выкинь свои дипломы.  И без них проживешь.  Не всем быть академиками.  Надо ж кому-то и улицы подметать (сейчас как раз дефицит людей этой благородной профессии).  Точно твой уровень.

Цитировать
От болтун, от болтун. Дальше читать даже не буду.
Модусом поставлен личный рекорд на нашей Олимпиаде.  Брехал, глупо и наивно, в каждой фразе.  "В приниципе".

P.S.  Надо бы здесь - на форуме - провести опрос: убедил ли кого-нибудь модус хоть в чем-либо?  Ответ мне заранее известен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #4 : 13 Февраль, 2014, 03:06:42 am »
Владимир Владимирович и modus (особенно modus!), прошу снизить драматизм вашего спора, иначе буду выносить официальные предупреждения.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #5 : 18 Февраль, 2014, 08:01:08 am »
Я категорически против забанивания модуса.  Наоборот, его надо всячески рекламировать и пропагандировать.  Где мы еще такого ... найдем?  Как первач-самогон.  Давно известно, что лучшая атеистическая лекция - это религиозная проповедь, и модус отлично справляется со своей работой.  Иногда мне кажется, что это я сам пишу его посты (нет, теоретики заговора, это не мое второе я, но этот гомункулюс (слово не матерное!) будто вышел из моей реторты, как из реторты фаустовского Вагнера).

Когда ... Максима Безотчествовича Степаненко уволили с должности главного миссионера РПЦ по Томской области всего-то за то, что оный раб божий назвал всех матерей одиночек б...и (библейский термин, то есть церковно-славянский), я испытал глубокое разочарование.  Надо было его назначить руководителем синодальной комиссии РПЦ по работе с матерями-одиночками.  А Грозовский - святой мученик, духовный покровитель всех педофилов.  Почему бы не сделать его ответственным за работу с подрастающим поколением?  А его забаннили - в Израиль (создавать там русскую православную монархию; ведь еще Бердяев писал, что русские духовные люди были уверены: все пророки говорили по-русски).  Ну, модус, конечно, лишен всех этих талантов, я вообще сомневаюсь, что он что-то умеет.  Но здесь он на своем месте - создатель образа ... ... православной ...!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #6 : 10 Июнь, 2014, 16:52:55 pm »
Цитата: "modus"

Что ты знаешь, чучмек?

В яблочко :!:  :lol:
Здесь следует напомнить читателям, что булат в.в. по национальности - ТУРОК!  :D

Обычно русские придумывают для других народов оскорбительные прозвища. Например, французы - лягушатники, американцы США - пиндосы, грузины - кацо или грызуны и т.д.
А вот относительно турок и не стали придумывать, оскорблением стал сам этноним! Ведь у нас в русской среде дураку говорят: "Ты что, турок?".

Модераторов с администраторами прошу не окрысиваться на мои не слишком политкорректные речи. Ведь идет война, в Новороссии сторонники булата убивают женщин и детей.
Булат открыто призывает к организации беспорядков в РФ, к свержению Президента В.В. Путина - а за это статья УК для него и неприятности для вашего сайта. Поэтому вам насущно необходимо оставить мой пост, чтобы когда Прокуратура России начнет разбирательство, доказать, что на А-форуме была представлена точка зрения, альтернативная мнению булата, василия и других  национал-предателей.
Ребята, не играйте с огнем! А лучше вообще попросите отседава булата, ведь он не пишет атеистических произведений, каким боком он вообще к атеизму? Он же не Кедреянов, не Найдис и не Нылов! Что ему здесь делать?!
 
Понятно, что булат раздосадован, что Крым хапнул Путин, а не его любимая Турция.  :lol:
Ну да туркам не впервые проигрывать - русские их исторически победили!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Любопытный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 291
  • Репутация: +3/-2
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #7 : 11 Июнь, 2014, 03:20:38 am »
Перун, на основании пп. 2.3. Правил форума выношу вам предупреждение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Не верю, потому что абсурдно
Правила форума

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #8 : 11 Июнь, 2014, 18:46:37 pm »
Цитата: "Любопытный"
Перун, на основании пп. 2.3. Правил форума выношу вам предупреждение.

Извините, если что я написал не так.
Хотя в условиях, когда "украинские демократы" бомбят детей и женщин Новороссии, очень трудно остаться "политкорректным"...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Медицинское доказательство бытитя божия...
« Ответ #9 : 03 Июль, 2014, 14:59:03 pm »
Мы уж постараемся сформировать Новую Россию, в которой не будет места таким ..., как перун.  Обещаю :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!