Религия: анализ, критика, выводы > Критика христианства

Критика темы "Законы термодинамики"

<< < (2/7) > >>

Dagor Bragollach:

--- Цитата: "Vivekkk" ---Почти все аргументы Малыша разбиты.
--- Конец цитаты ---

Вы меня заинтриговали...:)
Что значит почти? А какие не разбиты?

Broiler:

--- Цитата: "Dagor Bragollach" ---Вы меня заинтриговали...:)
--- Конец цитаты ---

Да никакие не разбиты.

Петро:

--- Цитата: "Broiler" ---
--- Цитата: "Dagor Bragollach" ---Вы меня заинтриговали...:)
--- Конец цитаты ---
Да никакие не разбиты.
--- Конец цитаты ---
Вы бы сначала разобрались со "стержнем из технеция" и с "непорочным зачатием".  Пока что Ваше мнение не является авторитетным.

Broiler:

--- Цитата: "Петро" ---Вы бы сначала разобрались со "стержнем из технеция" и с "непорочным зачатием".  Пока что Ваше мнение не является авторитетным.
--- Конец цитаты ---

А вы смотрите не на автора и на его авторитет, а на суть, содержание поста.
Странно читать такие слова у атеиста, ведь вы и ваши коллеги постоянно утверждаете, что для атеиста авторитетов нет и быть не может, атеист никому не верит на слово.
А разбираться в испрашиваемом вами надо вам, я там давно разобрался, иначе бы и не писал.

Петро:

--- Цитата: "Broiler" ---
--- Цитата: "Петро" ---Вы бы сначала разобрались со "стержнем из технеция" и с "непорочным зачатием".  Пока что Ваше мнение не является авторитетным.
--- Конец цитаты ---
А вы смотрите не на автора и на его авторитет, а на суть, содержание поста. .
--- Конец цитаты ---
Дык екарный бабай! Все "содержание поста" и есть дословно- "никакие не разбиты". То есть аргументов- нет, а есть  только попытка давить авторитетом. Однако последнего тоже нет- давить то нечем, на что я и указал.

--- Цитата: "Broiler" --- А разбираться в испрашиваемом вами надо вам, я там давно разобрался, иначе бы и не писал.
--- Конец цитаты ---
Хреновато разобрались. Ваша аргументация не выдерживает критики, на мой пост по этим вопросам Вы так и не ответили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии