Религия: анализ, критика, выводы > Критика христианства

Критика темы "Законы термодинамики"

<< < (6/7) > >>

Петро:

--- Цитата: "Broiler" --- . Это я напр. о всё том же мироточении.
--- Конец цитаты ---
Все случаи "миротечения" неизменно оказывались обыкновенным жульничеством. А воообще-то, в цирке иллюзионисты показывают куда более занимательные фокусы с исчезновениями и чудесными появлениями. Почему бы Вам не взять их в качестве примера нарушения законов сохранения?
--- Цитата: "Broiler" ---Да что там это, обыкновенная (термо-)ядерная реакция или какой-нибудь там лазер начисто опровергает этот атеистический догмат. Ведь при этом материя превращается в энергию и наоборот, но энергия это не материя, а атеизм ведёт речь именно о материи..
--- Конец цитаты ---
Глупый, глупый Бройлер.. Я ведь Вам уже неоднократно объяснял все это самым доходчивым образом. А Вы опять.. Ну и что же с Вами делать? Неужели в игнор..

Yupiter:

--- Цитата: "Broiler" ---замкнутой Вселенной, откуда совершенно логично вытекает конечность кол-ва материи.
--- Конец цитаты ---
Вы ошибаетесь.
Про материю почитайте тут:
http://ateism.ru/forum/viewtopic.php?p=147011#147011

--- Цитата: "Broiler" ---что атеизм это вера, причём слепая, причём настолько, что слепее я ещё не видел
--- Конец цитаты ---
8)  8)  8)

--- Цитата: "Broiler" ---Вот лично я уже более четырёх лет бьюсь (и не только тут) своим верунским лбом в атеистическую стену
--- Конец цитаты ---
Мда. Трудно даже представить размер вашей головы с такой то шишкой..

--- Цитата: "Broiler" ---Поэтому из ваших же догматов прямо следует, что Вселенная замкнута, ибо кроме неё ничего нет.
--- Конец цитаты ---
А как же теория о множественности вселенных?

--- Цитата: "Broiler" ---А в атеизме совесть не предусмотрена.
--- Конец цитаты ---
Совесть в религии не предусмотрена. Как бог сказал - так и делать надо.

farmazon:

--- Цитата: "Broiler" ---Вот напр буддисты говорят, что жизнь есть страдание, и мы с ними согласны, а вы нет, у вас "ешь, пей, веселись", но кто в здравом уме и доброй памяти станет веселиться когда он страдает?
--- Конец цитаты ---

ну, либо Бройлер никогда не веселится, либо он не в здравом уме и доброй памяти, либо врёт, как обычно

Любопытный:

--- Цитата: "Broiler" ---буддисты говорят, что жизнь есть страдание, и мы с ними согласны, а вы нет, у вас "ешь, пей, веселись"
--- Конец цитаты ---

...а еще учись, работай, не ленись. Нам страдать фигней некогда.

Antediluvian:

--- Цитата: "farmazon" ---
--- Цитата: "Broiler" ---Вот напр буддисты говорят, что жизнь есть страдание, и мы с ними согласны, а вы нет, у вас "ешь, пей, веселись", но кто в здравом уме и доброй памяти станет веселиться когда он страдает?
--- Конец цитаты ---
ну, либо Бройлер никогда не веселится, либо он не в здравом уме и доброй памяти, либо врёт, как обычно
--- Конец цитаты ---
Он никогда не веселится, потому что всегда страдает. Его гнетёт несоответствие между христианской теорией и реальной практикой.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии