Религия: анализ, критика, выводы > Критика христианства

Критика темы "атеизм".

<< < (13/13)

Steen:

--- Цитата: "Коля" ---
--- Цитата: "Steen" ---И  вообще:  «Пред  жуткой жаждой опохмелки все остальные чувства  -  мелки»!
--- Конец цитаты ---
Это стихи гениально-глобального поэта Павла Белобрысова. Steen, Вам Шефнер нравится?
--- Конец цитаты ---


Вас это удивляет?   :twisted:

Anonymous:
Рендалл
". Вивекк отлично расписывает свою точку зрения, терминологией подкрепляет и что говорит Мылыш - "ничего кроме язвительности не вижу"

Там же есть мудрейшее слово «диалектический материализм»
 :)

А вместе с тем, «мудрейший Вивек», до сих не ответил   в
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.ph ... c&start=60

Уже прошло сколько времени с октября 2006?

Можно бы и ознакомиться с истории астрономии «мудрейшему»

«критика темы материализм»
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.ph ... c&start=60
«"

Vivekkk
/ Я же выступал против философской системы идеализма, которая занималась тем, что создавала надмировые сущности, а не развивала науку. Кстати, а какие у вас основания утверждать, что, дескать, идеализм - причина развития науки?
/

Что же получается, Vivekkk, так и не нашел аргументов в пользу материализма ?

Не нашел.

Теперь он "выиграл Малышу ",
с помощью заплесневелой марксисткой класификации
 :)

Vivekkk:

--- Цитата: "Азазель" ---Там же есть мудрейшее слово «диалектический материализм» :)
--- Конец цитаты ---
А какие лично у Вас есть претензии к диалектическому материализму?


--- Цитата: "Азазель" ---А вместе с тем, «мудрейший Вивек», до сих не ответил
--- Конец цитаты ---
А что вы хотите от меня услышать? Свою позицию и свое мировоззрение я более-менее описал. Кстати, бросьте свою иронию...она стала скучна :)


--- Цитата: "Азазель" ---Что же получается, Vivekkk, так и не нашел аргументов в пользу материализма ?
--- Конец цитаты ---
С 2006 года я, наоборот, еще больше убедился в правильности материалистической точки зрения на жизнь и пр. А насчет отсутствия аргументов, - лукавите. Я уже их приводил, - в теме "критика темы материализма".


--- Цитата: "Азазель" ---Теперь он "выиграл Малышу ",
с помощью заплесневелой марксисткой класификации :)
--- Конец цитаты ---
Что же, предложите свою классификацию атеизма. Буду рад ее рассмотреть и изучить. Пока Вы ее не представили, позвольте мне придерживаться научно обоснованной классификации атеизма :)

Снег Север:
Самое конструктивное определение добра, которое мне попадалось: "Добро, это когда делают плохо плохому человеку!"  :lol:

Ну а знание Малышом отношения к религии Маркса, полностью характеризуется приписыванием Марксу пресловутого: "Религия - опиум для народа"...

Андрей.:

--- Цитата: "Малыш" ---
--- Цитата: "Steen" --- К  тому  же,  Малыш,  насколько  я  помню  Вы  всегда  страдали  нечёткостью  суждений  и  определений.  Своего  рода  интеллектуальной  близорукостью,  которая,  собственно,  и  делает  Вас  таким  самоуверенным.
--- Конец цитаты ---
Мне, например, Ваши определения кажутся порой не то, что нечеткими, но и вообще неверными.
--- Конец цитаты ---

Когда кажется что надо делать?КРЕСТИТЬСЯ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии