Несерьезные разговоры > Поговорим за жизнь.

Коронавирус

<< < (42/43) > >>

Shiva:
Дык радЫвались бы - значит уже скоро...

Eleanor R:
У меня, лично нет никакого активного научного понимания происходящего.

Kochegar:
https://www.fontanka.ru/2022/01/25/70400042/

--- Цитировать ---Эффективность «ЭпиВакКороны» в защите от тяжелого ковида, вызванного «дельтой», даже не нулевая — отрицательная
--- Конец цитаты ---

В переводе на русский: ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, влияет на иммунную систему).

Было бы интересно узнать ответы на два вопроса:

1) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента

2) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".

Kochegar:
...а помните как в 2020м году Путин послал в подарок Белоруссии бесплатно целый эшелон тестов на короанвирус?

Правда, там при пользовании ими были получены такие абсурдные результаты, что  Лукашенко был вынужден запретить использование российских тестов. Подробнее о той истории Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос:

Лукашенко о российских тестах на коронавирус

- и почитаете то что откроется.

Все не использованные вагоны тестов пошли у них в топку (опасный биологический отход!), а те которые им еще не успели отправить - были перенаправлены Роспотребнадзором для платного обследования жителей самой России.
И множество совершенно здоровых (ну ладно, с насморком и кашлем - у кого их нет?) жителей России на которых эти тесты показали так же как в случае про который рассказал Лукашенко что они больны - были ни за что ни про что брошены в ковидарии, а их родственники оказались без суда и следствия под домашним арестом ("самоизоляция" - как "контактные").

Вместо того чтобы усовершенствовать тесты - специально для таких людей у которых нет ни малейших признаков короновируса но на которых тест показал что они "больные" Российские врачи придумали особый термин: "бессимптомный носитель".
В результате чего  родился анекдот.

Больной:
- Доктор, но у меня же две ноги!
Доктор, строгим голосом:
- Но тест показывает что вы бессимптомно одноногий! Поэтому вам запрещается ходить на работу, а выходить из дома за продуктами вы обязаны только на костылях!

Kochegar:
Как видите, совершенно правы оказались те которые предсказывали что Кремль когда надоест мучить людей с помощью искусственно разжигаемого коронобесия - тут же придумает еще что-нибудь в том же роде.

Главное - это ввести "особое положение", а предлог: коронавирус или беженцы из "русского мира" под которым это сделать - сам по себе безразличен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии