Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 398124 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #600 : 19 Март, 2017, 17:17:59 pm »
то что везде у зданий из под земли откапывают первые этажи и на фото отсутствуют деревья - это как вы объясните ?
Каких зданий,милейший? Какие этажи? Съезди ка ты в Санкт-Петербург и осмотри -ка Зимний дворец. Он, как раз, здание 18 века. Найди там "этажи" и прочие "потопы".
все спутники, даже Европа вращаются вокруг своей оси. и только у Луны этой осью является Земля в пространстве. всегда луна повернута к Земле  одной стороной. А грунт можно было и привезти - для комуфляжа и смягчения ударов мелких метеоритов. У больших можно изменить траекторию полета. для развитой цивилизации это не проблема. элипсоидная орбита тоже имеет объяснение: После воздействия облучением надо дать время организмам адаптироваться. Как граф Монте Кристо приучал себя к ядам с малых доз. повышая дозировку
Неотложку с "белыми ангелами" тебе вызвать?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #601 : 19 Март, 2017, 17:35:16 pm »

а вы думаете
луна.....на геостационарной орбите........
Это вам тоже "сказали" или сами догадались?

а вы думаете геостационарная орбита только в 20 км от Земли ? Это где такому учат ? А масса спутника уже  не  учитывается ? Уж наверно, кто Луну сделал лучше Вас разбирается в этих вопросах
Не путайте меня с теми, кто вам "рассказывает" От меня информацию вы можете получить только в виде текста моих сообщений. Ни о 20 км, ни о массе в них - ничего. Голоса, сообщившие вам о них ко мне никакого отношения не имеют. Вопрос касался только  источника информации о геостационарности лунной орбиты. Голоса-собщатели или собственная одаренность - вот предмет интереса.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #602 : 19 Март, 2017, 17:38:41 pm »
Каких зданий,милейший? Какие этажи? Съезди ка ты в Санкт-Петербург и осмотри -ка Зимний дворец. Он, как раз, здание 18 века. Найди там "этажи" и прочие "потопы"

я почти всю жизнь прожил в одном из древнейших зданий Питера в центре города. даже фото видел старой репродукции, где мой дом и вокруг пустырь. дом с колоннами трехэтажный, но по документам двухэтажный. первый этаж был на половину в земле. и зачем было на пустыре ( где не было не только уплотнительной застройки, но и вообще никакой застройки) так зачем было первый этаж закапывать в землю ?

Склеено 19 Март, 2017, 18:06:23 pm
можете приехать в Питер и посмотреть. Чайковского д.4 . Один из первых каменных домов Питера. Рядом поздние дома стоят на фундаментах

Склеено 19 Март, 2017, 18:52:56 pm
дом всегда значился постройки 17-- не помню какого года. при нас в Советские времена год изменили на 1811, чтобы не делать капиталку. с тех пор эта дата идет по документам. точно не помню, но росчерком пера дом помолодел лет на 50-60.

Склеено 19 Март, 2017, 19:08:30 pm
а вы говорите история. вот она как делается  :rtfm

Склеено 19 Март, 2017, 19:24:46 pm
кстати, в нашем дворе колодце когда меняли трубы, на уровне нашего фундамента раскопали старый сруб. долго чего то решали, и благополучно закопали обратно. правда никому не нужна  :new_russian

Склеено 19 Март, 2017, 19:45:12 pm
а вы еще тут меня истории будете учить. зубрите чему вас учат, только лапшу не забывайте скидывать с ушей  :dirol

Склеено 19 Март, 2017, 20:09:29 pm
даже смешно. у меня бабушка и мама блокадники. а вы тут с умным видом предлагаете мне съездить в Питер. Я коренной Ленинградец.   :nono

Склеено 19 Март, 2017, 20:53:31 pm
Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге — крупнейший в России и один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев. Зимой 1834 года дворец пережил большой пожар, не раз он обновлялся, частично перестраивался.
и что вы там хотите увидеть ?   oO

Склеено 19 Март, 2017, 20:59:34 pm
если  вы историк не надо работать на публику. не все лохи  :nono

Склеено 19 Март, 2017, 21:25:12 pm
вообще дом уникальный. у нас были родные стеклянные потолки. до 2005 года у нас единственных в Питере в центре города была дровяная колонка. В 2005 властям стало стыдно, они убрали колонку и оставили нас вообще без горячей воды. сейчас там гостиница. коммуналки расселили благодаря инвесторам. иначе так там и жил бы  :new_russian
« Последнее редактирование: 19 Март, 2017, 21:25:12 pm от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #603 : 19 Март, 2017, 22:49:25 pm »
Это всё очень мило,  можешь привинтить себе орден Сутулова с закруткой на спине, Фома Питерский,но таки где глобальный потоп, которого никто не помнит?В Питере потопы были каждый год, пока дамбу не выстроили. И сильные бывали, при Екатерине был сильный и при Петре, когда он женил Анну Иоанновну на Курляндском герцоге, и при Пушкине был и при Советской власти тоже. Однако, в газетах исправно про то писали. Что же до подъема уровня грунта,то тут тоже ясно всё, слои почвы увеличиваются по трём естественным причинам. Вот и вопрос к тебе,экстрасекс ты наш коренной: в каком году был этот мифический потоп?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #604 : 20 Март, 2017, 02:24:44 am »
все спутники, даже Европа вращаются вокруг своей оси. и только у Луны этой осью является Земля

 ::D

Жертва ЕГЭ !!!
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #605 : 20 Март, 2017, 05:23:13 am »
походу думать здесь не хочет никто. как и внимательно читать. зомби   :new_russian

Склеено 20 Март, 2017, 05:47:29 am
вам преподали урок истории и как она пишется. а вы отвернулись в сторону и толдычите свое. не каждый Питерец так копает историю своего дома. так сложно признать что вам всю жизнь врали.   :crazy

Склеено 20 Март, 2017, 05:51:07 am
мне лишь задали вопрос и я его по пунктикам разобрал

Склеено 20 Март, 2017, 06:01:48 am
впрочем, мы были такими же идиотами. в 1976 году, когда мы туда въехали, мы стопками выкидывали до революционные газеты. после пожалели, что даже не прочитали. тоже действовали на автомате, как зомби  :cray
« Последнее редактирование: 20 Март, 2017, 06:01:48 am от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #606 : 20 Март, 2017, 06:24:47 am »
впрочем, мы были такими же идиотами. в 1976 году, когда мы туда въехали, мы стопками выкидывали до революционные газеты. после пожалели, что даже не прочитали. тоже действовали на автомате, как зомби  :cray
Зачем вам газеты, если вы и так информацию из воздуха получаете.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #607 : 20 Март, 2017, 06:34:57 am »
только сейчас понял, что их даже в блокаду не сожгли. хотя в каждой комнате стояла печка. мы их разбирали

Склеено 20 Март, 2017, 07:02:19 am
Зачем вам газеты, если вы и так информацию из воздуха получаете.

почему ? я и книг много прочитал. и до сих пор занимаюсь самообразованием. ЕГЭ занимаетесь Вы

Склеено 20 Март, 2017, 07:35:00 am
среди книжного мусора сложно найти что то интересное. я покупаю редкие книги. некоторые по 5000 руб. все это дорого. но лучше чем платить бабки за ЕГЭ и клиповое мышление  :rtfm
« Последнее редактирование: 20 Март, 2017, 07:35:00 am от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Pilum1

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: +19/-175
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #608 : 20 Март, 2017, 07:38:26 am »
Цитата: Shiva link=topic=27339.msg479613#msg479613
Голоса, сообщившие вам о них ко мне никакого отношения не имеют.

кошмар  ::D
Определение Морали. http://ateism.ru/forum/index.php?topic=5237.0

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #609 : 24 Март, 2017, 23:27:26 pm »

Пришло время рассказать всю правду.
Мне было сказано, что к пришествию и коронации Царя  все готово. и было показано что прибыл полк ангелов для его охраны.
сейчас определяется только дата этого события.
осталось разъяснить - что и зачем ?
Как я уже говорил, мне был показан конец света. что мне было показано ?

Кадр первый. я нахожусь как бы в ресторане. за столиками сидят люди, празднуют. я стою рядом. вся картинка показывает, что я чужой на этом празднике жизни. Вдруг, неожиданно, все начинает сотрясаться. люди в панике начинают бежать к выходу на лестницу, и по лестнице бегут вниз. я же по лестнице бегу на верх против всех. боковым зрением вижу, как на этажах, где находятся люди, противоположные стены начинают двигаться на встречу друг к другу и раздавливают людей. кругом ужас, вопли, и эта дикая картинка. я бегу на верх против течения людей. и кругом этот ужас. я бегу вверх, падаю и теряю сознание.
очнулся я в глубокой яме. надо мною круглое отверстие, в котором видно голубое небо.
Я вылез из ямы. передо мною добротная песчано-грунтовая дорога с ровными краями. от краев дороги, по обе стороны,  вдаль уходят обширные бескрайние поля, заросшие молодой травкой. над головой голубое небо, светит солнце, щебечут птички.
на дороге стоят трое мужчин в белых одеждах. они меня увидели, и так несказанно обрадовались, и радостно говорят: еще один спасся.
Кадр второй. я сижу за столиком, кругом много людей. мы празднуем. я больше не чужой. я свой.

Так что же мне было показано ? Чем отличаются спасшиеся праведники от остальных ? И почему Бог уничтожил всех ?
Хороший вопрос.
Вспомним: Бог создал человека по Образу Своему и Подобию. Так что же это означает ?
Бог создал человека Творцом, бессмертным, нестареющим и не подверженным болезням.
Как же так ? спросите Вы. люди ведь болеют и умирают.

Все очень просто. Мы все находимся в матрице. В индуизме наш мир называется майей - иллюзией.
Каков же реальный мир ? Мне он был показан. Там никакой Луны нет !!!
Из космоса наша Земля выглядит так же - голубой шар с океанами и материками. Вокруг Земли расположены 8-10 планет кольцом (много больше Луны), наподобие колец Сатурна. на достаточно близком расстоянии 0,5-1 млн. км.
я смотрел в видении на Землю с соседней планеты и видел, как с Земли вылетали многосоткилометровые космические корабли демонической Дьявольской цивилизации, оккупировавшей Землю. Их, согласно Библии, Архангел Михаил с воинством выгнал со вселенной на Землю. корабли очень напоминали крейсеры из саги "Звездные войны".
В другом видении я был на Земле. видел, что все уничтожено. На земле лежат валуны. кое где стоят группы деревьев - березы.
в земле было типа ямы. я с какими то людьми спустился туда. там было что то типа горизонтальной шахты, в которой наподобии кабелей были прозрачные трубы, в которых были свернувшись калачиком люди, как эмбрионы. они были залиты ( в трубе ) беловатым питательным раствором. это были мы. бессмертные. какими нас создал Бог.

теперь вернемся в матрицу - наш дом. нас окружает тотальная ложь - иллюзия.
У меня есть очки виртуальной реальности. там есть фильм с вымышленным звездным небом. все выглядит красиво. и главное - реально. так и хочется протянуть руку и достать звезду. так вот, наше звездное небо это то же самое. придуманное изображение. нам всем закомпостировали мозги. все нереально.
вы спросите, а как же астрономия, телескопы ? я тут на днях в Питере зашел в магазин, продающий телескопы. стал продавца распрашивать что да как. он мне долго ездил по ушам, изворачивался. и в конце концов я из него вытянул правду. Оказывается, в его самый мощный телескоп с 500 кратным увеличением за 81 т.р. можно увидеть Сатурн. продавец сказал, что на фоне Солнца, Сатурн выглядит как черная горошина с двумя полосками (типа кольца). еще сказал что это телескоп для профессиональных астрономов, и что мне как начинающему (лузеру) лучше купить простой телескоп. если что, его можно использовать как подзорную трубу. Как вам это нравится ? Крупнейшая в нашей солнечной системе планета (как нам говорят) выглядит на фоне Солнца как горошина. У продавца по его словам и фото были. он с гордостью об этом говорил.
А как же Хаббл ? А европейские космические телескопы ? А кто то их видел ? нам показывают компьютерные презентации и снимки нарисованные в фотошопе. еще и скандалы устраивают что в них ретушируется "правда". все обставлено секретностью. а главный секрет - небо нарисовано.
еще интересно: Россия, космическая держава, не иммет своих космических телескопов. всю жизнь с протянутой рукой. мозгов не хватает ? денег нет ? или все таки знаем правду ? знаем и молчим. и обсерваторий у нас раз два и обчелся. А у США, страны банкрота, с нарисованными туалетными долларовыми фантиками есть все по всему миру, и в избытке. и всем ездят по ушам.
Вся астономия (как наука) это лохотрон, для выбивания денег. методы измерения звездной величины и расстояния до звезд не выдерживают никакой критики. метод Параллаксов и спектральный анализ это сплошные допуски и фантазии. А если еще вспомнить про прецессию, при которой звезда на расстоянии 20000 лет в данный момент времени может находиться совсем в другом месте, или вообще уже давно коллапсировать и исчезнуть. то всю эту науку можно вообще игнорировать смело.
все основано на вере.
 
космические полеты тоже ложь


вспоминаются уроки физики в школе. сначала законы преподносились на веру. потом они перерастали в аксиомы. далее обрастали формулами. и становились непреложными истинами.
та же математика - царица наук. у меня в школьные годы была книга - занимательная математика. там были доказательства, что 2+2=5. и другие парадоксы. и на этом все построено ? Абсурд !!!
так же был опыт когда работал у частника. я там у рабочих отстаивал зарплату, и свою тоже. макаронное производство. сводил дебет с кредитом по муке. за месяц выскакивало то недостача 1 тонны, то избыток 1 тонна. все перепробовал. по нулям начало сходиться (приход, расход, склад, отправка) только когда стал считать за полгода. вот вам и математика.

так же время, которое для всех постоянно. Я не раз выпадал из общего временного континуума.
Так года 3 назад я шел на работу. не доходя до перекрестка остановился. мое внимание привлекли машины. я смотрел, и думал что сейчас будет авария. и точно, так и произошло. следующая мысль была прежде чем бежать посмотреть, куда дальше полетит машина. она медленно покатилась на меня. я отошел в сторону и она прокатилась на тротуар ровно в то место где я до этого стоял. через какое то время женщина бывшая неподалеку сказала что я вовремя отскочил. но я то спокойно отошел. она видела как авто вынесло на мое место, а для меня было совсем другое течение времени. и без всяких временных дыр. до этого у меня аналогичная ситуация была в армии. тоже замедленное кино.

так же вас удивляет, как может быть событие, которого никто не помнит. этот опыт у меня недавно тоже появился.
я ехал домой в метро. задумался и проехал свою остановку. решил тогда ехать в другое место. там случайно зашел в книжный магазин. так, посмотреть. обнаружил серию книг по гипнозу, выбрал 8 книг и пошел на кассу. за мной была очередь.
девушка-продавец все просчитала, сделала скидку по карте и громко сказала сумму. все слышали. дальше началось не понятное. сумма была 4950, сдача с моей 5000 купюры 50. мило со мной разговаривая она громко отсчитала 2400. чек с суммой смотрел на нее. никто и ухом не повел. все были как под гипнозом. будто мои книги по гипнозу всех ввели в транс. я такой способностью не обладаю. расчитавшись со мной продавец переключился на другого покупателя. я ее больше не интересовал.
морально-этическая сторона дела меня интересует меньше всего. много раз убеждался: в жизни ничего просто так не происходит. уверен, если высшие силы провернули такое - я проехал остановку и меня за шиворот притащили в этот магазин и мне дали такой опыт, то и деньги вернули. у них способов много. так, когда я нуждался - на улице находил 1000 рублевки. прямо под ноги кидали. когда не нуждался - ничего не находил.

В последние годы матрица стала глючить - давать сбои.
пошла информация ни во что не вписывающаяся

свидетельств в интернете полно.

Послепотопная Европа в картинах художников 18 века

Петербург это город который откопали, а не построили.

Планета Земля гигантский выработанный карьер

Великий обман. Выдуманная история Европы.

Русскую историю убивали сотни лет.


можно продолжать. на ютубе инфы шквал. дам последнюю ссылку исключительно из за первого коммента:

Я в такси работаю, однажды вёз подвыпившую девушку которая была чем-то сильно недовольна. Ну разговорились, оказалось она археолог и сказала она мне :-"Они все лживые ублюдки, запасники завалены "неудобными" артефактами,историю давно пора переписывать, нам всем врут."


Создается впечатление, что Бог этой инфой создает маркеры для пробуждения сознания и отрыва его от матрицы.

теперь, после знакомства с матрицей вернемся к тому, с чего начали.

Русский Православный Царь, Христос ( сын человеческий ), Агнец как бы закланный, Буддийский Майтрейя. В разных текстах эти персонажи разбросаны, чтоб всех запутать. на самом деле это один и тот же человек. Агнец, как бы закланный из Апокалипсиса (откровения Иоанна), кто он ? что значит как бы закланный ? Все просто. все люди имеют право выбора. только он его лишен. он воин ( Иисус Христос об этом говорил ). его крест (удел) воевать с Антихристом и Дьяволом, и побеждать. он победитель.

что такое Конец Света ? это выключение рубильника матрицы. и освобождение от рабства людей. в матрице существует сансара - круговорот рождения и смерти, болезни и страдания. В реальном мире этого нет. люди бессмертны.
Цель прихода Царя не набить карманы, а помочь людям выбраться из матрицы. ему Бог даст учение, которое он передаст Православию, которое его выведет на новый уровень духовности.
тех, кто не оторвется от матрицы ждет вторая смерть, описанная в Апокалипсисе, смерть конечная, навсегда. Смерть первая в матрице в сансаре.
Воскрешение Серафима Соровского Царем Это подключение Серафима к матрице.
А Вы думаете после конца света воскрешение мертвецов это когда кости будут обрастать мясом и плотью ?  нет !!! это будет пробуждение спящих в реальном мире.
Тех, кто не оторвется от матрицы сознанием ждет окончательная смерть. отрваться можно лишь повышением духовности и бескорыстной помощью другим, не ожидая ничего взамен.
ну и конечно, всецело поддерживая Богом избранного Царя, что бы он не делал. у него крест - бороться с Дьяволом и помочь освободиться. Все Ангелы ему будут помогать.

у нас, спящих тысячелетиями полностью аттрафированы мышцы. мы практически овощи. нам помогут в реабилитации. после конца света мы быстро станем свободными и сильными.

самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.