Автор Тема: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?  (Прочитано 129824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимур Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +1/-0
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #250 : 23 Ноябрь, 2014, 17:08:29 pm »
Атеисты считают, что человек на Земле возник в результате эволюции!!!

Ученые атеисты материалисты до мозга костей пришли к следующим заключениям (эти материалы в свободном доступе):

1. Ни один орган чувств человека не мог быть сформирован в результате эволюции, они могли быть лишь сформированы целиком в готовом виде;
2. Закона всемирного тяготения, который до сих пор изучают в школе и институте, в реальности не существует. Силы гравитации работают совершенно иначе. Силы гравитации обеспечиваются особой конфигурацией вещества вакуума (в вакууме есть вещество, которое обеспечивает гравитацию!!!). Эти же ученые утверждают, что такую конфигурацию вещества, которая обеспечивает силы гравитации, можно создать только ... !!! ... ПРОГРАММНЫМИ СРЕДСТВАМИ;
3. Наши российские атеисты материалисты, изучающие головной мозг во время экспериментов обнаружили, что решения, которые принимаются человеком, принимаются не в головном мозге, а за его пределами и передаются в соответствующие секции головного мозга;
4. В результате исследований в квантовой механике ученые физики пришли к выводу, что вещество способно переходить в состояние небытия и обратно. Эти процессы получили название когеренции и декогеренции. Многие ученые исследующие квантовые процессы пришли к выводу, что буддистские теории о пралайях и манвантарах (проявление из небытия, и исчезновение в небытии) имеют под собой вполне научную базу;
5. Очень много ученых физиков и из других наук в разные отрезки истории очень гармонично совмещали веру в Бога с эзотерикой и материальной наукой, например, тот же самый Ньютон и многие другие. Сегодняшние физики не являются исключением, среди них много экстрасенсов и верующих в Бога. Причем они не просто веруют, они приводят убедительные доказательства.

Проведенные лично мною специальные исследования, наблюдения и эксперименты показали, что жизнь на Земле создана высшими живыми существами, что все процессы на Земле, включая и любые мысли атеистов, управляются специальным механизмом, который имеет различные названия: матрица, дьявол, абсолют, великий предел, акаша, сансара, оум и др.
Все результаты своих исследований я записывал в дневники. К сегодняшнему дню мои дневниковые записи организованы в серию книг "Записки о мироздании "Байтерек". Более 3000 страниц печатного текста мелким шрифтом. Есть зарисовки устройства души, трех видов матрицы: планетарная, галактическая и матрица вселенной.
В дневниковых записях описываются, кроме прочего, конкретные случаи из моей жизни.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #251 : 29 Ноябрь, 2014, 07:37:54 am »
Тимур Т, в своих автобиографических публикациях на этом форуме Вы писали, что:
Цитата: "Тимур Т"
я в своих познаниях и практиках превзошел все существующие религии и эзотерику. Чем дольше я занимался исследованиями и тренировками (именно специальными тренировками и специальным обучением под руководством высших живых существ), тем отчетливее понимал превосходство моих знаний и умений над тем, что сегодня имеется в любых религиях и эзотерике, не говоря уже о психологии, психоанализе, НЛП и прочих науках.
Не могли бы Вы подробно описать, как выглядели те высшие живые существа, которые Вас обучали и тренировали? Возможно, у Вас есть видеозаписи этих тренировок, или хотя бы фотоснимки, на которых они запечатлены, хотя бы какие-то ваши зарисовки этих ваших учителей и тренеров?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тимур Т

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Репутация: +1/-0
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #252 : 29 Ноябрь, 2014, 08:03:53 am »
Цитата: "Интересующийся"
Тимур Т, в своих автобиографических публикациях на этом форуме Вы писали, что:
Цитата: "Тимур Т"
я в своих познаниях и практиках превзошел все существующие религии и эзотерику. Чем дольше я занимался исследованиями и тренировками (именно специальными тренировками и специальным обучением под руководством высших живых существ), тем отчетливее понимал превосходство моих знаний и умений над тем, что сегодня имеется в любых религиях и эзотерике, не говоря уже о психологии, психоанализе, НЛП и прочих науках.
Не могли бы Вы подробно описать, как выглядели те высшие живые существа, которые Вас обучали и тренировали? Возможно, у Вас есть видеозаписи этих тренировок, или хотя бы фотоснимки, на которых они запечатлены, хотя бы какие-то ваши зарисовки этих ваших учителей и тренеров?
Ну до чего же Вы назойливый...
Это описано вот здесь http://tsv-11.narod.ru/load/27

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #253 : 29 Ноябрь, 2014, 10:31:48 am »
А здесь чего Вы не хотите хоть немного об этом поведать?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн ioi

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #254 : 04 Март, 2017, 13:42:07 pm »
смысл критиковать бизнес7 oO

Оффлайн Хьюстон, у нас проблемы

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +2/-60
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #255 : 16 Декабрь, 2017, 07:26:58 am »
Что такое  "Атеизм" ?

Правильно что это сообщение в разделе критики религий.
Это раз.Кто сообразительный тот поймёт.

А второе :Атеизм это попытки людей объединившихся в группы,написать Богу плохие отзывы о том..о сём умными словами.
В итоге если Бога нет,то такие письмена похожи на злобные письма Деду Морозу за то,что он принёс им не те подарки.
Вот в принципе весь атеизм простыми словами.
Каждый атеист хочет, чтобы к нему относились по-христиански.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #256 : 16 Декабрь, 2017, 09:05:50 am »
А второе :Атеизм это попытки людей объединившихся в группы,написать Богу
Похоже, что вы таки с бохом он-лайн. Что говорит? На смс-ки отвечает? Или напрямую, CMS  вашей больной головой?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Хьюстон, у нас проблемы

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +2/-60
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #257 : 16 Декабрь, 2017, 12:45:55 pm »
А второе :Атеизм это попытки людей объединившихся в группы,написать Богу
Похоже, что вы таки с бохом он-лайн. Что говорит? На смс-ки отвечает? Или напрямую, CMS  вашей больной головой?

Так все онлайн,только одни прославляют Его,а другие порочат.
Каждый атеист хочет, чтобы к нему относились по-христиански.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #258 : 16 Декабрь, 2017, 19:47:07 pm »
Атеизм это попытки людей объединившихся в группы,написать Богу плохие отзывы
"Богу"? ::D
Вы можете привести примеры такой писанины?

Или, как обычно - одни "ля-ля"?
И тут пришел Кот...

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?
« Ответ #259 : 12 Апрель, 2018, 06:30:22 am »
Прочитала в википедии про демографию.Атеистов в мире всего около 4 процентов.Но некоторые сатанисты притворяются атеистами.Значит ещё меньше.

Склеено 12 Апрель, 2018, 06:38:20 am
А кто как из вас пришёл к атеизму? :diablo