Автор Тема: Искусство  (Прочитано 127079 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Искусство
« Ответ #520 : 01 Январь, 2019, 08:50:38 am »
Наши бесталанные исполнители с их убогим репертуаром собирают стадионы и имеют миллионы- чем не показатель...
Уже давно нет.
Даже высокопрофессиональные и популярные здесь иностранные звёзды не могут в России собрать стадионы.

P.S. Кстати, и ряд западных певцов ртом, собирающие тама стадионы и даже зарабатывающие миллионы на продаже своих "песен", петь-то и не умеют. Что слышно даже после пропускания их "пения" через электронную "мясорубку".

Я лично вообще не понимаю, как можно слушать превращённый в электронный голос?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Искусство
« Ответ #521 : 01 Январь, 2019, 09:34:17 am »
К стати, все не русского происхождения. Где там Кочегар, он же по моему писал свою родословную с бабкой немкой и др. нац. в которых нет русских. Дурачёк не понимает, что Россия - это плавильный котёл, в котором есть возможность раскрыть свой талант, хоть какой бы ты национальности ни был.

Назовите хотя бы одного настоящего поэта или писателя - настоящего а не уровня Мигалкова или Александра Казанцева - которого бы не гнобило Государство Российское.




Еще стоит добавить Мрину Цветаеву котоую Великая Родина тоже довела до самоубийства, Юрия Галича которого постагла та же участь, Александра Фадеева который застрелился (впрочем, возможно что его мучила совесть за оболганных им в "Молодой гвардии" людей), прибавьте еще Твардовского который умер от инсульта после разгрома "Нового мира" 

И еще многих других:
http://vokrugknig.blogspot.com/2016/10/blog-post_54.html
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Искусство
« Ответ #522 : 01 Январь, 2019, 12:10:11 pm »
Назовите хотя бы одного настоящего поэта или писателя
О.Бергольц, Маршак, Чуковский, Токмакова, Барто.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Искусство
« Ответ #523 : 01 Январь, 2019, 12:16:31 pm »
Назовите хотя бы одного настоящего поэта или писателя - настоящего а не уровня Мигалкова или Александра Казанцева - которого бы не гнобило Государство Российское.

Настоящие поэты, кроме того, что умели талантливо писать стихи, были ещё и личностями, которые не только чувствовали и видели противоречия существующего строя, но и заявляли об этом, т.е. - говорили правду, а иногда просто "били в набат", понятно, что такие люди были неугодны господствующей власти: я, например, убеждён, что Лермонтов был сознательно убит, ведь даже после ранения он ещё несколько часов был жив, но ему даже не оказали первую медпомощь, хотя вокруг него были боевые офицеры, которые знали, как это сделать.
Вообще можно согласится с Максимом Шевченко относительно нынешнего государства
 

Склеено 01 Январь, 2019, 12:23:17 pm

Вообще я считаю, что нужно скурпулёзно изучать гуманитарные науки, искать путь дальнейшего развития, потому, что нынешний империализм явно с античеловеческим лицом, он ставит нас на край гибели.
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Искусство
« Ответ #524 : 01 Январь, 2019, 13:01:55 pm »
Ну, зачем лезть в такие дебри - поэты, писатели...
Давайте проще: назовите хоть одного приличного человека из нашей нынешней "оппозиции"?
И тут пришел Кот...

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Искусство
« Ответ #525 : 01 Январь, 2019, 13:09:40 pm »
Ну, зачем лезть в такие дебри - поэты, писатели...
Вы с кочегаром два сапога пара: любители плавать по поверхностям (только кочегар больше в либерастическом дерьме)
Наоборот, нужно добираться до истины, копать по глубже - наука нужна.

Склеено 01 Январь, 2019, 13:11:35 pm
Давайте проще: назовите хоть одного приличного человека из нашей нынешней "оппозиции"?
А чё это я должен делать за вас работу? Всё ждёте тарелочки с голубой каёмочкой?
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Искусство
« Ответ #527 : 01 Январь, 2019, 13:56:35 pm »
А чё это я должен делать за вас работу?
Ну, хотя вопрос был обращён и не к Вам - но ответ принят: ни одного приличного человека из нынешней "оппозиции" Вы назвать не в состоянии... :pardon
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Искусство
« Ответ #528 : 01 Январь, 2019, 13:57:23 pm »
Чуковскому повезло: он свое "Тараканище" опубликовал ДО восшествия Сталина на престол.
И то, как свидетельствовали ближние, до 53 года постоянно трясся от страха.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Искусство
« Ответ #529 : 01 Январь, 2019, 15:02:50 pm »
Хочу предупредить Ж.Кота:
1500 минусов - бан.
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!