Автор Тема: Строгое Доказательство Существования Богов от Прикладного Математика  (Прочитано 7008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ

Зато сейчас, чтобы не ломать/дурить вам головы выкладываю во вложении листовку (66Kb) с заявленным доказательством существования Бога/богов.
Там нет не то что доказательства, там нет даже пародии на доказательство.
Начнём с простого. Доказать что именно вы хотите?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн MAVR

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
У теор.физиков есть присказка:
проверить правильность уравнения теор.физики на практике - невозможно, но если оно красиво написано, то вполне может быть верным.
Собственно, никому, ничего доказывать не собираюсь, особливо тем, кто не в состоянии узреть/понять красоту.
...
А вообще, в файлах имеются ссылки, уводящие в дебри новой науки, открывающей человечеству возможность путешествовать по ||мирам и скользить сквозь пласты времени.
...
Впрочем, до этого ли ныне нам, когда на эту осень намечено практически поголовное истребление человечества . Зато, кто выживет, тот воочию узрит на Земле явление и богов, и ангелов, и демонов.


Склеено 28 Август, 2022, 06:11:00 am
Новости подоспели:
Сегодня 28.08.22 на Земле Началась Битва Между Силами Света и Тьмы, которая закончится в ночь на пятницу 23.09.22 атомным Армагеддоном (до конца наступившего лунного месяца погибнет треть человечества).
13.11.22 произойдёт МЕГА-землетрясение, в результате которого инфраструктура цивилизации будет разрушена полностью и немногие уцелеют. Это объясняет, почему время существования НАТО не превысит 73г и [полных] 7м, как было сообщено М.Нострадамусом в письме королю Франции Генриху II.
!
Предупредил заранее кого смог, рассылая "Воззвание Обречённым на Смерть при Намеченных на Осень 2022 Катаклизмах"
Не обессудьте, что про атеистов вспомнил, очищая историю браузера. :(
Удачи нам!
7Seals - МАВР
« Последнее редактирование: 29 Август, 2022, 06:06:50 am от Shiva »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Короче, MAVR, кады там "конец свету" по вашему? Назовите точную дату и давайте пари на 100к рублей заключим, что ваше пророчество, простите. за грубость, обосрётся. Согласны?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +34/-85
Так аккурат 13.11.2022

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Park

Цитировать
Так аккурат 13.11.2022
Вот эти все "пророки", на поверку, являются обычными фуфлыжниками, или коротко - фуфлом! Был один "пророк" под погонялом Просветлённый( казанский татарин, решивший ислам и православие скрестить). так тот,ляпнул сдуру, что мол "конец свету" 23.апреля 2013 года. Ну я его и ущучил на том. С тех пор мне так и торчит 10к рублей. А когда я его стал прижимать. что де "пророки" так себя не ведут, то мне в лицо вылепил, что де на беляши и арак самому не хватает. Ещё один фуфлыган это небезызвестный тюменский "пророк" Витёк Сентябов, этот мне продул ящик коньяка "Мартель". но чёрт такой, также не соизволил расплатится за свои свистопророчества. Так что этот "мавр" из их порды - фуфлыга. Думаете, не читал, пост? Ошибаетесь, читал. Но работа "пророка" это не про веру а про деньги. Они знают точно, что ежели человек уверовал в анимацию трёхдневного полуразложившегося на жаре трупика и его "улёт" на "твердь небесную", отдаст "на храм" всё и ещё будет счастлив. Дело только в личностях, если . скажем, этот Ринатка из Казани. объявит себя у мусульман "пророком" то его или где-нибудь порвут тихо или в самом лучшем случае посадят в дурку надолго. Поэтому и вербует паству на просторах мировой паутины. Вон в Америке- сияющем граде за большим бугром и глубокой лужей чуть не полторы тысячи "пророков" бегает и трёт своими ртами многогрешными что-то про "благодать господню". "Благодать"  это блага дать  пророку, вещающему от имени и по пручению какого-нибудь божка. Блага. естественно. материальные. Духовных благ там не признают. Короче, гоните баблецо "на храм" а если нет. то хоть водки бутылку да сала шмат гоните. Пророки. оне такие, жрут и пьют не впример их пастве изнурённой постами. болезнями и прочими неурядицами. Как на "пророка" посмотришь. так оторопь берёт, с чего это он так морду нажрал? Вот с того. Благодать называется.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +34/-85

13.11.22 произойдёт МЕГА-землетрясение, в результате которого инфраструктура цивилизации будет разрушена полностью и немногие уцелеют. Это объясняет, почему время существования НАТО не превысит 73г и [полных] 7м, как было сообщено М.Нострадамусом в письме королю Франции Генриху II.
!


МАВР, что там с землетрясением то ?