Автор Тема: Атеистов не берут в космонавты?  (Прочитано 14826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #20 : 13 Декабрь, 2010, 23:12:00 pm »
Цитата: "ВерсияМ"
Ковалевский, вы склонны думать, что служители Церкви смогли проникнуть на объект незамеченными?
А Вы склонны думать, что на объект замеченными проникают строго те граждане, которые очень сильно нужны учёным и конструкторам?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #21 : 13 Декабрь, 2010, 23:14:44 pm »
Цитата: "ВерсияМ"
Всё-таки учёные и конструкторы добились освящение пуска? Это хорошо, что верят. Плохо, что верят плохо.
Вот интересно - а поп, который освящал, хорошо верил? Ну, хотя бы на 50 тысяч он верил?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн ВерсияМ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +0/-0
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #22 : 13 Декабрь, 2010, 23:21:50 pm »
Давайте же, уважаемый Antediluvian, вы не станете пытать к чему я склонен в своих мыслях, хорошо? Конечно, возможно, вы не знаете ответа на вопрос и таким образом решаете какие-то трудности.
Хорошо, раз вы либо не хотите, либо не можете, приведите пример протеста учёных, конструкторов, против освящения их изделий!
И, хотя пост ваш, как бы выразить, однобоко-одеяло-тянущий:
Цитировать
А Вы склонны думать, что на объект замеченными проникают строго те граждане, которые очень сильно нужны учёным и конструкторам?
Представьте себе да! Любое лицо имеющее доступ на объект нужно именно учёным и конструкторам, от уборщицы до буфетчицы, от плотника до директора, от директора до президента.
А, вы сейчас доказываете, что это что-то типа проходного двора, где каждый промышляет тем, чем вздумается. Если священнослужители находятся на объекте, то - можете не верить, - это воля Бога. Вот так вот, уважаемый.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
- У вас все модераторы клоуны?
- Все клоуны. Есть весёлые и грустные. Я вот весёлый. (Antediluvian)

- А когда нет мозгов, быдло, вроде вас, скатывается до оскорблений. Ничтожество. (Ysbryd)

Оффлайн ВерсияМ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +0/-0
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #23 : 13 Декабрь, 2010, 23:26:30 pm »
Цитировать
Вот интересно - а поп, который освящал, хорошо верил? Ну, хотя бы на 50 тысяч он верил?
Вам интересно? Только зачем вы у меня об этом спрашиваете, или это "реплика в зал"?
Надеюсь, что он хорошо верил, но, вот то, что учёные, используя науку попали в нехорошую ситуацию, это видно и даже интересоваться не чем.
Вы можете привести к себе десять священников и они вас освятят, но, если вы твёрдо решили прыгать под колёса поезда, то вряд ли поезд станет через вас перепрыгивать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
- У вас все модераторы клоуны?
- Все клоуны. Есть весёлые и грустные. Я вот весёлый. (Antediluvian)

- А когда нет мозгов, быдло, вроде вас, скатывается до оскорблений. Ничтожество. (Ysbryd)

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #24 : 13 Декабрь, 2010, 23:42:51 pm »
Цитата: "ВерсияМ"
Давайте же, уважаемый Antediluvian, вы не станете пытать к чему я склонен в своих мыслях, хорошо?
Просто прекрасно. Вам можно пытать Ковалевского, к чему он склонен в своих мыслях, а мне Вас нельзя.

Цитировать
Хорошо, раз вы либо не хотите, либо не можете, приведите пример протеста учёных, конструкторов, против освящения их изделий!
То есть либо всеми конечностями за, либо протесты. Вариант "им пофиг" Вы рассматривать не пробовали?

Цитировать
И, хотя пост ваш, как бы выразить, однобоко-одеяло-тянущий
Вы потянули в один бок, я в другой. А что?

Цитировать
Представьте себе да! Любое лицо имеющее доступ на объект нужно именно учёным и конструкторам, от уборщицы до буфетчицы, от плотника до директора, от директора до президента.
То-то я смотрю, все сотрудники бывают жутко рады приезду какой-нибудь шишки. Особенно уборщицы и буфетчицы. Кстати, в число конструкторов и учёных не входят "от уборщицы до буфетчицы", равно как и "от плотника до директора, от директора до президента". Это ничего, что руководителем организации (и лицом, принимающим такого рода решения) является чиновник, а не конструктор?

Цитировать
А, вы сейчас доказываете, что это что-то типа проходного двора, где каждый промышляет тем, чем вздумается.
Это где у меня написана такая вот фигня?

Цитировать
Если священнослужители находятся на объекте, то - можете не верить, - это воля Бога. Вот так вот, уважаемый.
Можно не верить? Ну и на том спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #25 : 13 Декабрь, 2010, 23:45:29 pm »
Цитата: "ВерсияМ"
вот то, что учёные, используя науку попали в нехорошую ситуацию, это видно и даже интересоваться не чем.

То есть ученые со своей, прости господи, наукой только мешают развитию космонавтики? Вот если бы аппараты запускались только силою молитвы, без вмешательства каких-то там ученых, то и аварийность была бы нулевая. Я Вас верно понял?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #26 : 13 Декабрь, 2010, 23:45:57 pm »
Цитата: "ВерсияМ"
Вы можете привести к себе десять священников и они вас освятят, но, если вы твёрдо решили прыгать под колёса поезда, то вряд ли поезд станет через вас перепрыгивать.
То бишь конструкторы решили втопить спутники к чертям собачьим. Тоже версия, почему бы нет?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн ВерсияМ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +0/-0
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #27 : 13 Декабрь, 2010, 23:46:39 pm »
Цитировать
Можно не верить? Ну и на том спасибо.
Так на всё Воля Божья - можете.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
- У вас все модераторы клоуны?
- Все клоуны. Есть весёлые и грустные. Я вот весёлый. (Antediluvian)

- А когда нет мозгов, быдло, вроде вас, скатывается до оскорблений. Ничтожество. (Ysbryd)

Оффлайн ВерсияМ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +0/-0
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #28 : 13 Декабрь, 2010, 23:48:58 pm »
Цитировать
То есть ученые со своей, прости господи, наукой только мешают развитию космонавтики?
Не знаю, откуда вы сделали такой вывод, подскажите пожалуйста.

Цитировать
Вот если бы аппараты запускались только силою молитвы, без вмешательства каких-то там ученых, то и аварийность была бы нулевая. Я Вас верно понял?
В общем, верно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
- У вас все модераторы клоуны?
- Все клоуны. Есть весёлые и грустные. Я вот весёлый. (Antediluvian)

- А когда нет мозгов, быдло, вроде вас, скатывается до оскорблений. Ничтожество. (Ysbryd)

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Атеистов не берут в космонавты?
« Ответ #29 : 13 Декабрь, 2010, 23:52:46 pm »
Цитата: "ВерсияМ"
Если священнослужители находятся на объекте, то - можете не верить, - это воля Бога. Вот так вот, уважаемый.
Да, тут вот ещё что интересно. Если предположить, что объектом является не космодром, а, к примеру, рудник, а в руках у попа не крапило, а, например, кайло, это тоже воля бога? Или есть какая-то хитрая система в распределении попов по объектам?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »