Автор Тема: Москвич обезглавил жену и маленького ребенка, после убийс...  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Цитировать
Москвич обезглавил жену и маленького ребенка, после убийства мужчина пошел исповедаться в церковь.

Москва, 7 января — AnegriNews. В Москве мужчина, убивший и расчленивший жену и маленького сына, после совершения жуткого преступления пошел в церковь на исповедь.

Трагедия произошла 6 января 2015 года в квартире одного из домов по улице Сторожевой. По предварительной информации тела женщины 1987 года рождения и ее ребенка 2013 года рождения были обнаружены с признаками насильственной смерти. Следователи заподозрили в убийстве супруга погибшей, его объявили в розыск.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина с Нового года беспробудно пил, жена сделала ему замечание, в ответ он отрубил ей голову, а затем обезглавил и малолетнего сына. После убийства мужчина пошел в церковь на исповедь, после чего стал бродить по городу.

«Во время этой прогулки его и задержали полицейские. По информации источника, в момент задержания мужчина находился в состоянии психоза из-за длительного употребления спиртного и психотропных веществ», - сообщает СК РФ.

В настоящее время мужчина 1978 года рождения задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
http://www.info-altai.ru/2015/01/07/1420635477.html

Напоминает старый анекдот: приходит браток в церковь и говорит попу: отпусти грехи, а то зарэжу!  Я - как сноб Ипполит из Ленинграда - должен заметить, что в атеистической стране "он вряд ли мог бы появиться".  В этом слабость атеизма, но в этом его и сила.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!