Авторские форумы, блоги, сайты > Димьян Небедный

Вопрошают верующие

(1/19) > >>

Димьян:
Уважаемые! Если у Вас есть вопросы, касающиеся атеизма, атеистического движения, функционирования атеистического сайта, возможности сотрудничества, публикаций  и других видов атеистической активности, обращайтесь.  
Постараюсь по возможности ответить на Ваши вопросы, выраженные в ясной и корректной форме. Весь не относящийся к теме материал будет удаляться.  
Вопросы от верующих:

успокоитель:
Я понимаю когда атеисты пугаются воинствующего  клерикализма, но вместо того чтобы воевать только с попами, на вашем сайте предоставлены материалы, которые просто оскорбляют верующих, настраивая против вас даже тех, которые не жаждут никаких православных монархий или поголовного изучения Закона Божьего.
Насколько я понял вы пропагандируете гуманистический атеизм.
Так вот в этой связи у меня есть  вопрос.

Что такое для вас гуманизм? по отношению к кому-чему он направлен?

успокоитель:

--- Цитата: "Rentgen" ---Гуманизм  - Ооо!- великая вешь! Он распространяется даже на православных. Незримо, но верно. И на этот раз без смайликов!
--- Конец цитаты ---

я не понял в этой теме кто будет отвечать Димьян или кто захочет?

ну раз назвался груздем... по вашему гуманизм проявляется в оскорблениях? Я понимаю что вы не считаете это оскорблением, но мы то считаем, верующим реально больно слушать богохульства всякие.
Тогда непонятно то ли гуманизм у вас распрстраняется только на атеистов, то ли гуманизм у вас какой-то жестокий.

monach79:
" "Поставив на бога", человек тратит на бога свою жизнь, ведь именно она является ставкой. Если бога нет, человек тратит свою жизнь впустую. "

Ваша цитата? А с чего вы взяли что вы живете полной жизнью в отличии от верующего? В чем заключается полнота?

P.S.Ожидаю широкого освещения вопроса.

успокоитель:
Алло! Смольный?
мне ответ будет?
хоть сроки укажите - а то я тут нервничаю, переживаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии