Автор Тема: Цитаты из Корана на теле дагестанского младенца  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gnom

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
В СМИ и, в частности, на сайтах исламских пропагандистов, очень много об этом говорится.
Уважаемые атеисты, как вы можете это объяснить?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Brukvin

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +0/-0
Скорее всего просто пятна. То что в форме надписей, не показатель. Совпало просто, только и всего. Насколько мне было видно по фотографиям на вязь они не особо похожи. Совершенно ни на что не похожи. Но в масульманской среде неудивительно что воспринимаются как частички Корана. Каждый видит на небе свое. Один барана, другой просто звезды. Баранов на небе нет, а вот звезды есть. Выводы делайте сами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Рамка спросила у кровельщика: "По чём нынче канарейки?". А кровельщик ей не ответил, потому что был трезв.

Оффлайн muslidag

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 089
  • Репутация: +1/-1
Цитата: "Brukvin"
Скорее всего просто пятна. То что в форме надписей, не показатель. Совпало просто, только и всего. Насколько мне было видно по фотографиям на вязь они не особо похожи. Совершенно ни на что не похожи. Но в масульманской среде неудивительно что воспринимаются как частички Корана. Каждый видит на небе свое. Один барана, другой просто звезды. Баранов на небе нет, а вот звезды есть. Выводы делайте сами.
Вот так вот всегда.."просто пятна","семья захотела славы",во всех смертных грехах уже их обвинили,но принять факт, что это было знамение им не дают их убеждения.
На  теле ясно арабской вязью вышло:"покажите Мои знамения людям."конечно пятна просто так удачно совпали...напоследок аят"...Мы покажем Наши знамения по странам пока не станет им ясно-что это Истина..."
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Brukvin

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +0/-0
Во первых не Вы одни такие нарядные, а во вторых пятна появляются в разных формах. Денежные знаки, логотипы компаний, что угодно.

 Например у моего пса правда на загривке совершенно четко белым пятном выделяется символ капетингов, французской королевской династии, белая лилия. Это что означает что он пророк? Или король Франции? Нет. Это просто совпадение.

А семья этого мальчика я уверен самая обычная, и вовсе не хотела никакой славы. Просто у них такие ассоциации и это нормально. И мне жалко этого мальчишку - ему уже точно не дадут быть собой. Эти люди здесь ни при чем, они думают что делают правильно и не из злых побуждений, но на самом деле скорее всего ломают жизнь хорошему человеку, а это плохо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Рамка спросила у кровельщика: "По чём нынче канарейки?". А кровельщик ей не ответил, потому что был трезв.

Оффлайн muslidag

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 089
  • Репутация: +1/-1
ну слава Аллаху хоть семью побрезговали порочить.Объясните мне,  уважаемый Бруквин,каким образом там выходит на арабском "Покажите Мои знамения людям"?случайность?просто совпали буквы?И там выходили четко аяты из Корана и буквы были очень хорошо видны если не придираться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
А какого-нибудь более универсального способа рассказать о себе у Аллаха нет? Ну в небе написать огромными буквами или ещё как?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Brukvin

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "muslidag"
ну слава Аллаху хоть семью побрезговали порочить.Объясните мне,  уважаемый Бруквин,каким образом там выходит на арабском "Покажите Мои знамения людям"?случайность?просто совпали буквы?И там выходили четко аяты из Корана и буквы были очень хорошо видны если не придираться.

Я не злой и не хочу говорить гадости о неплохих людях. А совпадение есть совпадение, тут уж ничего не поделаешь. Не нужно их ни с чем ассоциировать. В любом другом обществе их тоже бы приняли за знак. Христиане нашли бы в них изображениие Иссы, индуисты свои письмена и так далее. И только атеисты сочли бы их просто пятнами. Так что здесь все вполне закономерно. И действительно могущество Аллаха вполне могло бы ему позволить вызвать куда более величественное знамение. Вот так.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Рамка спросила у кровельщика: "По чём нынче канарейки?". А кровельщик ей не ответил, потому что был трезв.

Оффлайн muslidag

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 089
  • Репутация: +1/-1
Цитата: "Satch"
А какого-нибудь более универсального способа рассказать о себе у Аллаха нет? Ну в небе написать огромными буквами или ещё как?
Аллах показывает свои знамения так как пожелает,а такой вопрос как у вас действительно мог возникнуть только у человека неверующего.Я не спорю многое, что бывает обычным явлением многие муслимы в этих вещах  видят надписи "Аллах",но позвольте заметить,что в данной ситуации надписи были прямо на теле, четко прослеживалась арабская вязь,повторю ЧЕТКО ,были отдельные слова и даже стихи из Корана.Тут уж как говорится мнение атеистов понятно по определению.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн auslender

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +0/-0
Мне все таки интересно... А почему на арабском а не на одном из дагестанских языков? Или русском?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Митьки не хотят никого победить (я тоже).

Оффлайн Rufus

  • Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
История старая, 2009 года.
Обычное жульство. Чем-то аллергенным писали на ручках и ножках ребенка. Вот на этой фотографии хорошо видно покраснение кожи вокруг букв.

Цитировать
Как рассказала РИА Новости мать ребенка Мадина Якубова, надписи проявляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит, плачет. Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают и на их месте появляются новые. РИА Новости http://ria.ru/religion/20091016/1891881 ... z2HTeJvLWO
Общая реакция организма на аллерген.  Думаю, Аллах выбрал бы менее болезненный для ребенка способ наносить на его тело надписи - без 40-градусной температуры. А вот его тщеславные родители... :evil:
Будь моя воля, я бы расследовал этот случай, и если бы выяснилось, что у ребенка действительно аллергическая реакция на какую-то химию, наказал бы родителей.
Аналогично, надо до конца разбираться со случаями "плачущих" икон и тому подобного - и опубликовывать результаты, и наказывать за мошенничество.
Тогда подобных случаев не будет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!