Религия: анализ, критика, выводы > Критика ислама

Ислам - зло!

(1/10) > >>

МаксО:
Приветствую всех атеистов, а также всех разумных людей на этом форуме.
Ислам - это на самом деле очень плохая и зловредная религия. Я в своё время из-за ислама реально умом тронулся. А потом ещё были серьёзные проблемы с законом, после которых полетела вся моя жизнь.
Так что, господа, не принимайте ислам не под каким предлогом, будьте кем угодно, только не мусульманами!...

Born:
Поздравляем Вас с преодолением одной из самых тяжёлых психологических зависимостей. Надеемся, что самосознание и психологическое равновесие у Вас улучшилось. Ислам, исторически, с рождения, поставил вопрос об включении всего мира,( тогда говорили Ойкумены) в исламскую умму. Особенно остро встал вопрос после крестовых походов. Если до них, предполагалось некоторое сосуществование "с людями писания" и соверщенно людоедское отношение ко всем остальным, язычникам,огнепоклонникам, манихеям, буддистам, синтоистам, индуистам, бон и т.п.. то теперь этим "сосуществованием" лишь прикрываются. Как только численность уммы достигает десятков процентов, начинаются эксцессы в виде терроризма и воспитания в духи "салафа".

МаксО:
Спасибо большое за поздравления! Вот салафизм - это самое гнилое и опасное течение в исламе, по сути. Они то как раз и делают все злодеяния, наряду с хариджитами.

Михаил Полубояров:
Зло и добро понятия относительные.Всякая вещь, всякое представление о чем-либо может быть следствием намерения совершить добро или зло.
Любую религию надо рассматривать как инструмент управления людьми. Для этого изобрели иудаизм, христианство, ислам и т. д.
Кто изобрел? Тот, кому это выгодно. То есть политическая власть и управляемая властью религиозная организация.

Fokusima:

--- Цитировать ---Если до них, предполагалось некоторое сосуществование "с людями писания" и соверщенно людоедское отношение ко всем остальным, язычникам,огнепоклонникам, манихеям, буддистам, синтоистам, индуистам, бон и т.п.. то теперь этим "сосуществованием" лишь прикрываются. Как только численность уммы достигает десятков процентов, начинаются эксцессы в виде терроризма и воспитания в духи "салафа"
--- Конец цитаты ---

.. и в ответ на это христианские фанатики в Швеции жгут коран.?
.. что то не слышно чтобы исламские фанатики публично жгли Евангелие..
.. а если такие где то и вылазят.. мусульмане с ними сами разбираются..

.. зло не Ислам и не Христианство..
.. зло ЛГБТ +.. и трансгендерная вакханалия западного либерализма..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии