Автор Тема: Я прав  (Прочитано 11038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Анатольевич

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +12/-16
Re: Я прав
« Ответ #20 : 19 Август, 2020, 12:09:19 pm »
Цитировать
Интеллектуальной элите не пристало искать ошибки в рассуждениях оппонента.
Вы, что, отказываете атеистам в праве критики высказываний оппонентов? Вы в своём уме?
Цитировать
Элита должна говорить собственные аргументы.
Вы не смогли ознакомиться с точкой зрения и аргументами атеистов? Что Вам помешало?
Цитировать
Вы проиграли.
Мы ещё и не начинали играть. Почистили ресурс от мусора и флуда, а Вы уже завопили, как будто Вам наступили ногой на член.
Критиковать надо аргументированно, а не ошибки искать.
Единственный аргумент атеиста -- я не верю в Деда Мороза.
Тема, которую вы удалили, была довольно поучительной.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Я прав
« Ответ #21 : 19 Август, 2020, 12:13:52 pm »
Вы, что, отказываете атеистам в праве критики высказываний оппонентов? Вы в своём уме?

 Так это продолжение ровно той же методы -искать ошибки в рассуждениях атеистической школоты - хорошо и правильно. В их рассуждениях - тупориторика.

Когда нечего ответить. Вы проиграли.
Да-да. Вы опять правы. Вам мне ответить больше нечего.
« Последнее редактирование: 19 Август, 2020, 12:23:50 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Я прав
« Ответ #22 : 19 Август, 2020, 12:23:56 pm »
Цитировать
Единственный аргумент атеиста -- я не верю в Деда Мороза.
Это не аргумент, а изложение мировоззрения. Вы перепутали, логик.
Кратко изложение сути мировоззрения атеистов, как стихийных, так и научных, можно выразить фразой: Сверхъестественных сил и метафизики не существует.
А вот доказательства тому занимают не одну страничку и изложены в философии материалистической диалектики и частных наук.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Игорь Анатольевич

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +12/-16
Re: Я прав
« Ответ #23 : 19 Август, 2020, 12:30:47 pm »
Вы, что, отказываете атеистам в праве критики высказываний оппонентов? Вы в своём уме?

 Так это продолжение ровно той же методы -искать ошибки в рассуждениях атеистической школоты - хорошо и правильно. В их рассуждениях - тупориторика.

Когда нечего ответить. Вы проиграли.
Да-да. Вы опять правы. Вам мне ответить больше нечего.
1) И у вас тупориторика.
2) Я вам в удаленной теме написал развернутый коммент, на который вам было нечего ответить.

Склеено 19 Август, 2020, 12:33:21 pm
Цитировать
Единственный аргумент атеиста -- я не верю в Деда Мороза.
Это не аргумент, а изложение мировоззрения. Вы перепутали, логик.
Кратко изложение сути мировоззрения атеистов, как стихийных, так и научных, можно выразить фразой: Сверхъестественных сил и метафизики не существует.
А вот доказательства тому занимают не одну страничку и изложены в философии материалистической диалектики и частных наук.
Метафизики не существует, а доказательства тому изложены в философии. А философия что такое ?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Я прав
« Ответ #24 : 19 Август, 2020, 12:39:50 pm »
Цитировать
А философия что такое ?
ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ – система философских воззрений, которую Энгельс характеризовал как диалектический материализм, противопоставляя его не только идеализму, но и всему предшествующему материализму как отрицание философии как науки наук, противостоящей, с одной стороны, всем частным наукам, а с другой стороны, – практике. «Это, – писал Энгельс, – вообще уже больше не философия, а просто мировоззрение, которое должно найти себе подтверждение не в некоей особой науке наук, а в реальных науках»

Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Я прав
« Ответ #25 : 19 Август, 2020, 12:42:14 pm »
1) И у вас тупориторика.
2) Я вам в удаленной теме написал развернутый коммент, на который вам было нечего ответить.
Эта тупориторика была адресована не вам.
 Вам мне по-прежнему сказать нечего.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Игорь Анатольевич

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +12/-16
Re: Я прав
« Ответ #26 : 19 Август, 2020, 12:52:23 pm »
Цитировать
А философия что такое ?
ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ – система философских воззрений, которую Энгельс характеризовал как диалектический материализм, противопоставляя его не только идеализму, но и всему предшествующему материализму как отрицание философии как науки наук, противостоящей, с одной стороны, всем частным наукам, а с другой стороны, – практике. «Это, – писал Энгельс, – вообще уже больше не философия, а просто мировоззрение, которое должно найти себе подтверждение не в некоей особой науке наук, а в реальных науках»
Я думаю, что у каждой науки своя собственная философия. И у дворника тоже своя философия, и у Брюса Ли была своя философия. Просто они неклассические, эти философии. А классические -- это немецкая и древнегреческая.

Склеено 19 Август, 2020, 13:02:26 pm

1) И у вас тупориторика.
2) Я вам в удаленной теме написал развернутый коммент, на который вам было нечего ответить.
Эта тупориторика была адресована не вам.
 Вам мне по-прежнему сказать нечего.
Значит, вы проиграли. Иными словами, вы слиты.
« Последнее редактирование: 19 Август, 2020, 13:02:26 pm от Игорь Анатольевич »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Я прав
« Ответ #27 : 19 Август, 2020, 13:03:10 pm »
Угумс...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Я прав
« Ответ #28 : 19 Август, 2020, 13:04:03 pm »
Цитировать
Я думаю, что у каждой науки своя собственная философия.
И ошибаетесь. Диалектический материализм, как наука о наиболее общих ( присущих всей материи во всех её формах) свойствах материи, есть философское обобщение всего естествознания, как системы знаний об объективной окружающей реальности.
Цитировать
Просто они неклассические, эти философии.
Дворник не может быть стоиком, киником или платоником, пифагорейцем или кантианцем? Почему Вы отказываете дворникам в знании философии например, Гегеля или Энгельса с Марксом и Лениным?

Склеено 19 Август, 2020, 13:31:43 pm
Брюс Ли, насколько я знаю,разделял философию даосизма, что характерно для этнических китайцев -ханьцев.
« Последнее редактирование: 19 Август, 2020, 13:31:43 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн pmurov

  • Moderator
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Репутация: +50/-17
Re: Я прав
« Ответ #29 : 19 Август, 2020, 17:21:49 pm »
Я думаю, что у каждой науки своя собственная философия.
А я думаю, что Вы просто не знаете, что такое философия и что такое наука.