Авторские форумы, блоги, сайты > Блог Rufus

Парень с нашего кладбища

<< < (2/12) > >>

Карман Вопросов:
Я люблю "ужастики", но только комедийные. Такие как, например, "Зловещие мертвецы - 2 и 3", или "Очень страшное кино" с Чарли Шином".

А вот классические фильмы ужасов не смотрю - с меня хватило "Восставших из ада". Тягостное впечатление.

Sorata:

--- Цитата: chatsky от 08 Март, 2018, 22:27:44 pm ---А я уж отчаялся, что никогда не обнаружу в ужасах положительного героя-атеиста))
--- Конец цитаты ---
Хорошо бы снять детективный сериал, где современный Холмс-атеист  распутывает странные случаи и преступления, в которых якобы замешана нечистая сила, потусторонние сущности, инопланетяне, мутанты и пр., и в итоге оказывается, что причинами преступлений являются прозаические человеческие пороки, а все оккультные прибамбасы - подделки.
Был бы достойный ответ обрыдшим "Секретным материалам" и "Сверхъестественному".

chatsky:

--- Цитата: Sorata от 09 Март, 2018, 10:46:11 am ---Хорошо бы снять детективный сериал, где современный Холмс-атеист  распутывает странные случаи и преступления, в которых якобы замешана нечистая сила, потусторонние сущности, инопланетяне, мутанты и пр., и в итоге оказывается, что причинами преступлений являются прозаические человеческие пороки, а все оккультные прибамбасы - подделки.
--- Конец цитаты ---
Было бы интересно посмотреть)
Но пока что я не прочь веселиться с того, что говорят маньяки-атеисты

Sorata:

--- Цитата: chatsky от 09 Март, 2018, 15:19:50 pm ---Было бы интересно посмотреть)
--- Конец цитаты ---
Если не ошибаюсь, часть рассказов Честертона об отце Брауне как раз имеют похожий сюжет. Но сейчас можно круче завернуть. Правда, рейтинги будут небольшие...

karavanbashi:

--- Цитата: Rufus от 06 Январь, 2018, 21:03:51 pm ---Должен признаться в своей маленькой слабости.
ОБОЖАЮ УЖАСТИКИ


--- Конец цитаты ---

есть такое дело...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии