Авторские форумы, блоги, сайты > Блог Rufus

Парень с нашего кладбища

<< < (3/12) > >>

Rufus:

--- Цитата: Карман Вопросов от 09 Март, 2018, 08:00:00 am ---Я люблю "ужастики", но только комедийные. Такие как, например, "Зловещие мертвецы - 2 и 3", или "Очень страшное кино" с Чарли Шином".
--- Конец цитаты ---
ЖИВАЯ МЕРТВЕЧИНА. смотрели?

Sorata:
Любителям интеллектуального хоррора могу посоветовать недавно вышедший 3-й сезон "Нулевого канала" ("Канал Зеро"). Первые 2 сезона вообще никакие, имхо, а 3-й очень удачный получился.

Редкий гость:
Насчёт посмотреть детектив с разоблачением мистики - не знаю, а книжечку могу подсказать. В.Ночкин "Красотки и оборотни". ГГ - неудавшийся волшебник, но прикидывается крутым спецом в этой сфере и щёлкает дела как орешки. Оказывается, что никакой волшебной подоплёки в них и близко не было.

Eleanor R:

--- Цитата: Rufus от 15 Апрель, 2018, 14:46:23 pm ---
--- Цитата: Карман Вопросов от 09 Март, 2018, 08:00:00 am ---Я люблю "ужастики", но только комедийные. Такие как, например, "Зловещие мертвецы - 2 и 3", или "Очень страшное кино" с Чарли Шином".
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Это можно назвать Искусством? Или как?

Ковалевский:

--- Цитата: Eleanor R от 20 Апрель, 2018, 18:30:03 pm ---
--- Цитата: Rufus от 15 Апрель, 2018, 14:46:23 pm ---
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Это можно назвать Искусством? Или как?

--- Конец цитаты ---
Вообще-то кинематограф одна из форм искусства, а что?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии