Автор Тема: Безбрачие и половые связи в любом случае грех- как удовольствие  (Прочитано 24137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Если учесть, что Иисус не учил тому, чему учат в ПЦ, выкапывать и целовать трупы, молиться изображениям и мертвецам, верить в Троицу, Богородицу, Бога-Сына, Бога -Святого Духа, Богочеловека, и прочую белиберду, то не критично...
Чему учил Иисус, и вообще, учил ли, этот вопрос не имеет ответа, а ученики его, возможно и небыли таковыми, сами представте, Иудаизм, одного из учеников звали как раз Иудой, тогда как Иудаизм это переменованная вера Моисея, так как не мог Мося назвать веру Иудейской)
В исламе таже ситуация, ранще называли религией Магометянской, а после переменовали в сунитскую и щиитскую, как и христианство, в католическую и православную, а остальная мелочь появилась при распаде этих религий!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Ден

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +5/-31
Чему учил Иисус, и вообще, учил ли, этот вопрос не имеет ответа, а ученики его, возможно и небыли таковыми, сами представте, Иудаизм, одного из учеников звали как раз Иудой, тогда как Иудаизм это переменованная вера Моисея, так как не мог Мося назвать веру Иудейской)
В исламе таже ситуация, ранще называли религией Магометянской, а после переменовали в сунитскую и щиитскую, как и христианство, в католическую и православную, а остальная мелочь появилась при распаде этих религий!
Для невладеющих библейскими языками не имеет.
Слово "возможно" используют те, кто не знает.
Иуда тут вообще ни при чём. Термин "иудаизм" произошёл от (!!!) древнегреческого «иудейская религия» . Иудеи и Иуда это не одно и то же. :) А Моисей не был (!!!) греком. :)

« Последнее редактирование: 02 Июль, 2018, 02:33:22 am от Ден »

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Родившемуся в Средней Азии быть христианином не нужно.
Угу. Там и так трава хорошая. :acute
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Для невладеющих библейскими языками не имеет.
А якобы "владеющие" так и не могут ответить на простые вопросы! :mosking
То есть - либо не владеют, а просто языком болтают, либо - ответов нет... :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
грех не как удовольствие, но как причинение вреда Богу

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
грех не как удовольствие, но как причинение вреда Богу

Богу можно навредить?  oO И в каком месте, интересно?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
конечно, любой грех в конечном попадает в Бога

в каком месте не знаю, Бог дух

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
конечно, любой грех в конечном попадает в Бога

А грех это что: пуля, молния, ударная волна? В каком виде грех попадает в Бога?

 


Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Чему учил Иисус, и вообще, учил ли, этот вопрос не имеет ответа, а ученики его, возможно и небыли таковыми, сами представте, Иудаизм, одного из учеников звали как раз Иудой, тогда как Иудаизм это переменованная вера Моисея, так как не мог Мося назвать веру Иудейской)
В исламе таже ситуация, ранще называли религией Магометянской, а после переменовали в сунитскую и щиитскую, как и христианство, в католическую и православную, а остальная мелочь появилась при распаде этих религий!
Для невладеющих библейскими языками не имеет.
Слово "возможно" используют те, кто не знает.
Иуда тут вообще ни при чём. Термин "иудаизм" произошёл от (!!!) древнегреческого «иудейская религия» . Иудеи и Иуда это не одно и то же. :) А Моисей не был (!!!) греком. :)

А кто сказал что он был греком? Мося сказал что евреи его народ, евреи, а не иудеи! Про иудей мы слышим от библии, но нет не единого намека на иудескую религию в торе, нету! Тогда как религиозное сообщество христиан, берет свое начало от Христоса и называют себя таковыми, а не иначе! Где ваша хвалебная логика?


Склеено 03 Июль, 2018, 20:42:17 pm

грех не как удовольствие, но как причинение вреда Богу
В чем проявляется наносимый вред?!ему что, обидно что мы неверим в него?
Эксперт по природоведению!!!