Автор Тема: Мистика. В этой теме вы можете описать то мистическое с чем сталкивались.  (Прочитано 16421 раз)

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
Выжрала облатку снотворного фенибута, думала помру. Но ничего. Проснулась.
И какое-то удивительное превращение случилось. Стала вдруг спокойней. Стало многое по-барабану. Хорошо бы, если так дальше и было.
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие всякого смысла.

Антиморис

• Читатель
  • **
Вам бы мои проблемы, Elenor, - уже бы закопали.

Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
Для решения которых, Вы не предприняли ровным счётом ничего. Неврозы и патологические навязчивые состояния  психики, не связанные с органическими или шизофреническими поражениями мозга, излечимы.
ЗЫ: Боязнь похода к психиатру понятна. Однако, если Вы желаете быть полноценной личностью, не связанной тайной диагноза и наблюдением у психиатров ( они все действительно агенты государства и обязаны, в силу должностных инструкций, ставить на спецучёт всех лиц с патологией личности), то Вам самому необходимо проявить волю и победить нарождающееся безумие. Если же Вы не в силах противостоять болезни. то необходимо идти и лечь в клинику на лечение и после проходить курс реабилитации и поддерживающей терапии.
Жалобы "на судьбу" никогда никого ни к чему доброму не приводили. Напоритесь на настоящих первертов. либо дегенератов с комплексом власти и те буквально разотрут Вас в пыль.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Vivekkk

• Администратор
  • Почётный Афтар
Выжрала облатку снотворного фенибута, думала помру. Но ничего. Проснулась.И какое-то удивительное превращение случилось. Стала вдруг спокойней. Стало многое по-барабану. Хорошо бы, если так дальше и было.

Фенибут - сильное средство. Его нельзя часто и много принимать.
Может, Вам просто жизнь поменять? Переехать куда-нибудь, поменять работу?

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
А сердце, привязанность к родным куда деть? Расстоянием это не уничтожить.

Верь.

• Читатель
  • **
Воскресла из мертвых, видео 2014 года
Можно думать что это средневековье, где похоронили живую и не заметили что пульс то есть, сердце то бьётся и дышит. Но я не считаю людей за идиотов(родственников и медиков), и допускаю, что пульса действительно не было, сердце не билось и не дышала, а значит была мертвая и действительно воскресла.

« Последнее редактирование: 25 Декабрь, 2020, 17:02:13 pm от Верь. »

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
Но я не считаю людей за идиотов и... считаю людей за идиотов... :)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
Сеть уравняла идиотов и неидотов.

.