Автор Тема: Проституция и религия  (Прочитано 41947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Красный пахарь

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 631
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #90 : 25 Ноябрь, 2006, 04:37:52 am »
Цитата: "ИзяКацман"
Цитата: "Nail Lowe"
Мужчина знакомится с будущей женой не для того, чтобы переспать с ней. По крайней мере, не только и не столько дляэтого, сколько для того, чтобы быть рядом с человеком, который ему нравится прежде всего КАК ЧЕЛОВЕК, а не как объект сексуального влечения.
Глупости! Почему в таком случае он знакомится неприменно с женщиной? Ведь как ЧЕЛОВЕК ему может нравится и мужчина, причем на самом деле даже скорее мужчина! Ведь что бы не говорили о "противоположности притягиваются" мы все предпочитаем обшатся с людьми БЛИЗКИМИ нам, не так ли?


Изя, какое минимальное расстояние Вы можете себе позволить между собой и мужской особью при общении с оной, то расстояние, при котором Вам уже будет противно общаться? Расстояние следует понимать буквально, то есть сантиметры, метры и т. д.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Красный пахарь »
Не согрешишь, не покаешься, не покаешься, не спасешься…далее следует истерический смех..

Оффлайн ИзяКацман

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 525
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #91 : 25 Ноябрь, 2006, 05:00:02 am »
Цитата: "Красный пахарь"
Изя, какое минимальное расстояние Вы можете себе позволить между собой и мужской особью при общении с оной, то расстояние, при котором Вам уже будет противно общаться? Расстояние следует понимать буквально, то есть сантиметры, метры и т. д.

Я вообще не вижу прямой связи между расстоянием и противностью. Ваш вопрос для меня стодни "Какого размера должна быть буханка хлеба чтобы вам противно было ее есть?" :)
Если эта особь допустим дурно пахнет или неприятно грязна то это естественно ограничет расстояние ... А может вообще ограничить мое желание обшатся с подобным человеком :)
В противном случае - не вижу проблем, хоть 0 миллиметров ... или я не правильно понял вопрос?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ИзяКацман »
Ясно, что храм - это единственная видимая  цель,  а зачем - это некорректный
вопрос.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #92 : 25 Ноябрь, 2006, 07:01:19 am »
Цитата: "ИзяКацман"
Глупости! Почему в таком случае он знакомится неприменно с женщиной? Ведь как ЧЕЛОВЕК ему может нравится и мужчина, причем на самом деле даже скорее мужчина! Ведь что бы не говорили о "противоположности притягиваются" мы все предпочитаем обшатся с людьми БЛИЗКИМИ нам, не так ли?
Ну это кто на что учился... Мне интересно общаться с людьми не потому, что они такого-то пола, а потому, что с ними интересно и хорошо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн ИзяКацман

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 525
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #93 : 25 Ноябрь, 2006, 07:10:34 am »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "ИзяКацман"
Глупости! Почему в таком случае он знакомится неприменно с женщиной? Ведь как ЧЕЛОВЕК ему может нравится и мужчина, причем на самом деле даже скорее мужчина! Ведь что бы не говорили о "противоположности притягиваются" мы все предпочитаем обшатся с людьми БЛИЗКИМИ нам, не так ли?
Ну это кто на что учился... Мне интересно общаться с людьми не потому, что они такого-то пола, а потому, что с ними интересно и хорошо.

А при чем здесь вы???
Речь ведь шла не о вас а о некоем абстрактном "мужчине"
"Мужчина знакомится с будущей женой ..." - вы это написали или не вы?
Заметте, с ЖЕНОЙ а не с мужем! То есть с женшиной. Или вы хотели написать "со спутником жизни"?  Но все равно - ведь спутника практически всегда выбирают в соответствии с СЕКСУАЛьНЫМИ предпочтениями, разве нет?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ИзяКацман »
Ясно, что храм - это единственная видимая  цель,  а зачем - это некорректный
вопрос.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #94 : 26 Ноябрь, 2006, 11:59:36 am »
Цитата: "ИзяКацман"
А при чем здесь вы???
Слава богу, я вовсе не абстрактный, поэтому говорить могу о себе.
Цитата: "ИзяКацман"
Речь ведь шла не о вас а о некоем абстрактном "мужчине".
Не знаю таких.
Цитата: "ИзяКацман"
"Мужчина знакомится с будущей женой ..." - вы это написали или не вы?
Я
Цитата: "ИзяКацман"
Заметте, с ЖЕНОЙ а не с мужем! То есть с женшиной. Или вы хотели написать "со спутником жизни"?  Но все равно - ведь спутника практически всегда выбирают в соответствии с СЕКСУАЛьНЫМИ предпочтениями, разве нет?
Почему не с "мужем"? Потому что чаще надо смотреть на заглавие топика. ;-) Мы тут кажется о женской проституции говорили. Я не склонен сводить все темы к вопросу ободнополых отношениях. В этой теме шла речь о женщинах, которые оказывают сексуалные услуги в обмен материальную выгоду.

Если Вы не против, я попросил бы Вас обозначит круг вопросов, которые Вы хотите обсудить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн ИзяКацман

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 525
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #95 : 26 Ноябрь, 2006, 21:48:54 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "ИзяКацман"
Заметте, с ЖЕНОЙ а не с мужем! То есть с женшиной. Или вы хотели написать "со спутником жизни"?  Но все равно - ведь спутника практически всегда выбирают в соответствии с СЕКСУАЛьНЫМИ предпочтениями, разве нет?
Почему не с "мужем"? Потому что чаще надо смотреть на заглавие топика. ;-) Мы тут кажется о женской проституции говорили.

Я совсем не отклоняюсь от темы. Более того - я реагирую на ваше КОНКРЕТНОЕ заявление в этой теме!
Ну женщины, пусть будут женщины, какая разница? Женщина тоже выберает мужа прежде всего как сексуального партнера а не просто "интересного человека с которым хочет жить" (браки по расчету не в счет)!
Если это не так, то ответте (повторяюсь) почему ВСЕГДА выбирают супруга противоположного пола (ну или ВСЕГДА того же ежели такова ориентация)???
ВЫ же сами говорите (ну если уж вам так хочется переходить на личн ости что я очень не люблю) что "интересно общаться с людьми не потому, что они такого-то пола, а потому, что с ними интересно и хорошо". Но ведь спутника жизни вы выбераете (выбрали/могли бы выбрать) именно ОПРЕДЕЛЕННОГО пола (судя по всему женского). Почему так?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ИзяКацман »
Ясно, что храм - это единственная видимая  цель,  а зачем - это некорректный
вопрос.