Автор Тема: "Святая Варвара"  (Прочитано 8381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
"Святая Варвара"
« : 02 Март, 2019, 10:28:33 am »
Но и онанисты в рай не попадут

Попадут!
(Поп`а дут)
При условии, если будут мастурбировать на дочку высокопоставленного попа... демонстрирующую без всякого стеснения свои прелести и дорогостОящие шмотки на ней.
Попутно прошу задуматься верующих, КУДА ИДУТ на самом деле их "пожертвования" богу...
"Знакомьтесь, Варя Куксевич. Aka "Святая Варвара"

Девица на фото - Варвара Куксевич (26 лет). Умница, красавица, модница, а еще она дочка влиятельного священника из Санкт-Петербурга. Протоиерей Сергей Куксевич - секретарь епархиального управления Санкт-Петербургской епархии, настоятель собора Воскресения Христова, «Спас-на-Крови», который является одной из главных архитектурных достопримечательностей исторического центра Санкт-Петербурга.



Варечка не замужем, окончила СПбГУ (Международные отношения и мировая политика). В грязные домыслы, что девушка транжирит епархиальные деньги лично я верить отказываюсь. Варечка с 3 курса университета работала репетитором по английскому языку, русскому языку и истории (350 руб/час).
Уже который день в интернете обсуждают ее роскошный образ жизни и дорогой гардероб. Девушка скромная, не выдержала общественного внимания, закрыла все соцсети и удалила фотографии. А жаль, мне кажется, есть на что полюбоваться.Например, этот очень симпатичный сарафан с изображением игральных карт. Интересно, как православная Церковь относится к игре в карты? И вообще, как они относятся к творческому дуэту Доменико Дольче и Стефано Габбана? Но мы видим, что Варя - девушка демократичная, и то, и то поддерживает рублем.







Как говорят знакомые Варвары, она умеет не только красиво одеваться, но и красиво раздеваться.
Девушка любит будуарные фотосессии.


















 https://kalakazo.livejournal.com/2643576.html
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 18:35:24 pm от Rufus »
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183


Из коментов:

 - поповская дочка. я их по другому представлял.

 - Насоса... Намолила.

 - Нужно обратиться к этому "Духовному наставнику", пусть подскажет, как правильно жить...

- Не наговаривайте! Ей Аллах бох послал!

 - Не правильное воспитание поп дал своей дочери. Надо его проверять на профпригодность.

Вот папаня весь в орденах неизвестного происхождения:

Секретарь Епархиального управления Санкт-Петербургской епархии. Благочинный Центрального округа Санкт-Петербургской епархии.[/size]Настоятель храма Воскресения Христова (Спаса-на-Крови), почетный настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы на Малой Охте (Блокадного храма).
- Походу совсем они революцию забыли, а я теперь понимаю, почему их в 17 году на столбах семьями развешивали



Это уже мой комент:
Красивая девченка. И крестик ей очень к лицу.

[/size]
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн malvado

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Re: "Святая Варвара"
« Ответ #2 : 02 Март, 2019, 18:47:50 pm »
А пошто у попика на груди боевые награды? Им ваще оружие в руки брать нельзя.... грех то какой!!!! На каких фронтах так много крестов сей товарищ заработал?

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: \"Святая Варвара\"
« Ответ #3 : 02 Март, 2019, 19:31:21 pm »
А пошто у попика на груди боевые награды
Боевых, а так же государственных наград у него нет (кроме знака Заслуженный работник .... РФ), все остальные частью церковные, частью общественных организаций...

Склеено 02 Март, 2019, 19:40:37 pm
Им ваще оружие в руки брать нельзя.... грех то какой!!!!
Кстати многие священники во время Великой Отечественной войны награждены боевыми орденами и медалями...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: \"Святая Варвара\"
« Ответ #4 : 02 Март, 2019, 20:54:27 pm »
все остальные частью церковные, частью общественных организаций...

Недавно совсем все награды что РПЦ сенатора Арашукова наградила, она их у него обратно забрала (или обезличила/обесценила?)...
Это я к тому, какая цена у "наград" РПЦ... и кого ими награждают...
Первым Пархаев (Софрино) на ум приходит, тоже многими орденами РПЦ "награждённый"...

Склеено 02 Март, 2019, 21:17:07 pm
А вот так её (Варвары) папа-попик "рекомендует" одеваться своим духовным дочерям, которые несут свои деньги богу через его церковку:









(Фото взяты из раздела:"Православная одежда для верующих" в Яндексе)...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: "Святая Варвара"
« Ответ #5 : 02 Март, 2019, 22:05:29 pm »
Дети не отвечают за родителей. По крайней мере в атеистической парадигме..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: "Святая Варвара"
« Ответ #6 : 02 Март, 2019, 22:45:31 pm »
Дети не отвечают за родителей.

А здесь не об этом речь идет.
Суть в том, что на деньги репетитора (350 руб/час) можно ли так одеться (см цены на фото)?
Куда идут поповские деньги, что люди несут в церковь?
Я помню один известный фильм, где пастор покупал на них краденый автомобиль:



А тут речь о банальном тряпье и как всегда, весьма "патриотично" - из "загнивающего" и вражьего Запада...
Куда "наша лодочка с атомным моторчиком подплыть уже собралась"...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: "Святая Варвара"
« Ответ #7 : 02 Март, 2019, 23:00:24 pm »
Думаете 26и летнюю барышню все еще одевает папа? :)
Хотя, конечно, разделяю Ваши опасения по нецелевой растрате..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: "Святая Варвара"
« Ответ #8 : 03 Март, 2019, 07:15:59 am »
Думаете 26и летнюю барышню все еще одевает папа? 

Нет, конечно. я так не думаю.
Её бох так одевает... :)
Я ненавижу преступность...

Оффлайн malvado

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Re: "Святая Варвара"
« Ответ #9 : 03 Март, 2019, 10:50:47 am »
А разве православные женщины не должны носить под платьем штаны, как датишные еврейки и мусульманки? В 6 веке вроде бы как носили.. А вот мужикам православная церква как раз таки запрещала носить штаны под низом согласно Лео Таксилю, книга Священный вертеп, во многих местах сей эпизод повторяется.. Бока Харам также запрещает носить мужикам штаны...

Интересно, а какие стринги должны носить воцерковлённые люди? Размеры труселей оговорены или нет? Стрингам около 10 тысяч лет, старше любой религии вроде как..

И почему на верхних фотографиях у баб рукава короткие.. В рижскую синагогу,например, хабадники так не пустят..Почему у православных стало так неблагочестиво?