Автор Тема: Политический микс файт  (Прочитано 19448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #10 : 30 Январь, 2015, 17:44:41 pm »
Цитата: "Tiger Star"
Новости я тоже слушаю, но там говорят, что Путин на Украину не нападал. Похоже, что на них ссылаться это бесперспективняк!
Согласна. Но если видеть большую картину, если понимать, кто на самом деле воюет, тогда понятно, кому выгодно разделить Украину. И это - России/Путину.
Путин не хочет, чтобы США имели влияние на Украину. А США не хотят, чтобы Россия имела влияние на Украину.
Я верю, что США помогли Майдану, и я верю, что Путин отреагировал. Но никто не ожидал, что он так далеко зайдет.
Цитата: "Tiger Star"
Я слышал, что Украина не хочет вступить  НАТО. Опять непонятно.
Ну, раз наши знания основаны на том, что мы слышим, то разве Вам и мне стоит спорить о том, хочет Украина вступать в НАТО или нет?
Цитата: "Tiger Star"
Что за бред! Какие ещё 80%?! Откуда такие цифры?
Я верю, что примерно 80% населения поддерживают Путина. И я смотрю передачи из России и вижу с каким удовлетворением россияне на ток-шоу говорят о проблемах в Украине, и как представляют украинцев:  как сплошных бандеровцев, которые гнобят бедных русских.
Цитата: "Tiger Star"
Почему Вы считаете, что мозги промывает российское телевидение, а не американское и украинское?
Я верю, что все в какой-то степени промывают мозги.
Но так как я понимаю между кем на самом деле идет борьба, я понимаю, что Майдан был выгоден США, а "гражданская война" в Украине выгодна России.
США борятся за свои интересы, Россия - за свои. А Украина между двух огней. Такова уж ее судьба. Всегда за Украину были драчки. Не так ли?
Украина - особая земля в моих глазах. Принятие христианства в Киеве, а не в Москве. Первый Храм Церкви ИИСУСА ХРИСТА  СПД в восточной Европе в Киеве, а не в Москве.
Цитата: "Tiger Star"
Крымчане захотели обратного. Вы также согласны, что это их право и воля?
Конечно. Только я не верю, что референдум прошел честно.
Я также верю, что присутствие зеленых человечков(армии России) сыграло свою роль.
Цитата: "Tiger Star"
 Вообще-то, поезда "дружбы" устроили бандеровцы и правосеки против русскоязычного населения Украины. Как Вы к ним относитесь? Они вызывают у Вас шок?
Ааа. Не слышала, поэтому не могу ничего сказать.
Цитата: "Tiger Star"
Я не понял, вызывает ли у Вас шок обстрелы украинской армии мирного населения Донбасса.
Если бы я верила, что украинская армия специально убивает мiрное население, я была бы в шоке. Но я в такое не верю. Я верю, что идет война между двумя армиями, а мирное население - невинные жертвы, как на любой войне.
Цитата: "Tiger Star"
Чего-то после Одессы не верится в Ваше "никто".
Tiger Star, а что произошло в Одессе?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #11 : 30 Январь, 2015, 18:09:19 pm »
Цитата: "alla"
Цитата: "Tiger Star"
Чего-то после Одессы не верится в Ваше "никто".
Tiger Star, а что произошло в Одессе?
Спорим, он не знает?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #12 : 30 Январь, 2015, 18:18:49 pm »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "alla"
Цитата: "Tiger Star"
Чего-то после Одессы не верится в Ваше "никто".
Tiger Star, а что произошло в Одессе?
Спорим, он не знает?
Алекс, дайте Ваш ответ на мой вопрос: что на самом деле произошло в Одессе?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Политический микс файт
« Ответ #13 : 30 Январь, 2015, 18:26:34 pm »
Цитата: "Алeкс"
Ну, раз флейм и нужны дыказательства...
Цитировать
Стенограмма 30-го заседания СовБеза ООН по Украине
:D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Политический микс файт
« Ответ #14 : 30 Январь, 2015, 19:54:16 pm »
Не может великий русский народ жить без Царя и дубины
Ты же Путин!  Мой милый Путин! Возьми меня с собой. :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Политический микс файт
« Ответ #15 : 30 Январь, 2015, 20:01:55 pm »
Вот ещё про Путина ))

[video:ljbq9q82]https://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM[/video:ljbq9q82]
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #16 : 30 Январь, 2015, 20:49:10 pm »
Цитата: "alla"
Алекс, дайте Ваш ответ на мой вопрос: что на самом деле произошло в Одессе?
Если вкратце, рашисты под лозунгами типа "Отметелим бандеровскую мрaзь" (этот призыв звучал в инете несколько дней до событий), используя огнестрельное оружие, напали на людей при содействии предателей из милиции. Убили несколько человек (2-3, точно не знаю, всего людей погибло с полдесятка). Но рашистов было мало (примерно впятеро), а менты, как обычно, оказались ненадёжными и отошли. Рашисты сбежали в некое общественное здание, забаррикадировались там, и стали бросать из окон зажигательные бомбы (коктейли Молотова). В них тоже бросали. В итоге здание загорелось. Приехали пожарные, рашисты их обстреляли из пистолетов. Пожарные отошли в сторону (оно им надо?) и дали зданию догореть. В итоге около полусотни трупов с двух сторон и резкая вонь из-за северной границы.
А если нужно подробно - вот свидетельство очевидца: http://napaki.livejournal.com/100072.html
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн alla

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 493
  • Репутация: +4/-2
Re: Простой вопрос к православным
« Ответ #17 : 30 Январь, 2015, 21:17:22 pm »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "alla"
Алекс, дайте Ваш ответ на мой вопрос: что на самом деле произошло в Одессе?
Если вкратце, рашисты под лозунгами типа "Отметелим бандеровскую мрaзь" (этот призыв звучал в инете несколько дней до событий), используя огнестрельное оружие, напали на людей при содействии предателей из милиции. Убили несколько человек (2-3, точно не знаю, всего людей погибло с полдесятка). Но рашистов было мало (примерно впятеро), а менты, как обычно, оказались ненадёжными и отошли. Рашисты сбежали в некое общественное здание, забаррикадировались там, и стали бросать из окон зажигательные бомбы (коктейли Молотова). В них тоже бросали. В итоге здание загорелось. Приехали пожарные, рашисты их обстреляли из пистолетов. Пожарные отошли в сторону (оно им надо?) и дали зданию догореть. В итоге около полусотни трупов с двух сторон и резкая вонь из-за северной границы.
А если нужно подробно - вот свидетельство очевидца: http://napaki.livejournal.com/100072.html
Спасибо. Я слыхала о событиях в Одессе, о пожаре, но не знала никаких подробностей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
УКРАИНА, ДЕРЖИСЬ!
СЛАВА КИМ ЧЕН ПУТ ИНУ!

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Политический микс файт
« Ответ #18 : 30 Январь, 2015, 21:41:56 pm »
Возник вопрос, почему 2-го мая одесским рашистам столь настоятельно потребовалось бить и убивать людей с иными политическими предпочтениями.
Точку в размышлениях на эту тему поставил некий Михалков, сын гимнописателя, заявив (как раз про Одессу), что город, в котором "бандеровцы" могут свободно ходить, не вправе считаться русским. Стало быть, нападать на политических оппонентов – неотъемлемая черта русского (он же скотский) мира. Поверим этому пидaрасу (в плохом смысле слова), и сочтём вопрос закрытым.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: Политический микс файт
« Ответ #19 : 30 Январь, 2015, 21:54:16 pm »
Цитата: "Алeкс"
Возник вопрос, почему 2-го мая одесским рашистам столь настоятельно потребовалось бить и убивать людей с иными политическими предпочтениями.
Точку в размышлениях на эту тему поставил некий Михалков, сын гимнописателя, заявив (как раз про Одессу), что город, в котором "бандеровцы" могут свободно ходить, не вправе считаться русским. Стало быть, нападать на политических оппонентов – неотъемлемая черта русского (он же скотский) мира. Поверим этому пидaрасу (в плохом смысле слова), и сочтём вопрос закрытым.

ну и Дерьмо же ты,со своей уриной.
редкостное.
ладно эти- срут по чуть чуть,боятся,ведь их достать то можно,а ты срёшь по крупному,по настоящему.
но никак не понимаешь,что это  говорит только,что дерьма в тебе то много,а не то,что другие в дерьме.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »