Автор Тема: "Золотое сечение" Земли, числа Фибоначчи и метрический тензор Римана.  (Прочитано 14465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
И просто СКОПИРОВАЛ ответ.
А ТЕПЕРЬ -- ответ уже ДРУГОЙ !
И ЧТО бы это значило

Закусывать надо!  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн nootelepat

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +5/-1
Хорош же уже!В нормальном исчислении вот так:sin(366°)=sin(6°)=0.104528463Если вы хотите знать, что такое синус угла, то изучайте его не по треугольникам, а в системе координат!Вы можете условно делить  окружность на любое число градусов, и если в вашей окружности 366°, как Вы ранее высказались, то синус (именно в Вашей системе) 366° будет равен НУЛЮ!nootelepat_sin(366°)=0

ЭТО мы уже "проехали" !
Выяснилось, что синус ЧИСЛА 366 = 0,9999900726865629 -- это таки В РАДИАНАХ !
А система 366° -- пока нервно "курит" в сторонке !

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Твой градус -- это всего лишь УСЛОВНОСТЬ ! Если окружность вполне можно поделить на 60 * 360 угловых минут -- то можно также поделить и на ЛЮБОЕ количество градусов.
Так тебе, дебилу, уже писалось, цитирую себя:

///Так же, дебилушко, объясняю, что если ты вводишь меру "стоунхенджский градус", деля окружность на 366 равных долей, то получишь
sin(366 ст.г.) = 0.

Синус числа 366 = 0,9999900726865629
Да, действительно определено В РАДИАНАХ.
А теперь, тебе, дибилушко, объясняю, что 1 рад -- это центральный угол, опирающийся на дугу длинной, равной радиусу этой дуги. Т.е. НИКАКОГО отношения к дням в году это НЕ ИМЕЕТ.
Меня-то интересует лишь ЧИСЛО 366 .
Вот только если это количество градусов или градов, то никаких интересных свойств ты не получишь.
Составляем таки хитрое уравнение
(1 + 1 : 366)³⁶⁶ = 2,714577...
Я здесь в упор не вижу уравнение.

Ты, тупой невежественный дебил, тупо копипастишь всякую хуйню, но твой разжиженный мозг не может понять даже то, что в этой хуйне тонный ошибок просто в терминологии и элементарных фактах, известных даже воспитанникам средней детсадовской группы. Ну, если у них, конечно, родители не такие же как ты тупые невежественные дебилы.
То есть это уравнение ведь можно расписать и так :

sin 366 + sin 366 : 366)³⁶⁶ = 2,714577...
И этот предел ПОЧТИ равен числу Эйлера 2,71828
А здесь в упор не вижу предела.
А ЛЮБУЮ двойку (2) в ЛЮБОМ расчёте, уравнении, формуле -- можно расписать как  Пи * √Фи : 2
А нахуя нормальную единицу в расчётах заменять сложнейшей хуитой, которая лишь очень примерно даёт значение этой единицы?!
Вот так и устанавливается СВЯЗЬ и ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ между числами Пи, Фи, 1 и 2. И числом Эйлера 2,71828... И так называемой "золотой пропорцией"
Эта взаимосвязь "устанавливается" лишь если очень сильно округлять вычисления.

Но даже если бы всё было заебись и абсолютно точно, то что с того?[/quote]
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн nootelepat

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +5/-1
(Yдалено цензyрой.)
У тебя же ПРИЧИННО-следственные связи в мозгу -- явно НЕ работают.
Смотри, тупарь патологический : ПРОТОН -- это ОСНОВНАЯ элементарная частица.
И уж если тупые научники таки смастерили атомную и водородную бомбы, определяя радиус протона с ОШИБКОЙ в 5 ПРОЦЕНТОВ -- то есть в 5 СОТЫХ ...
То МОИ вычисления с погрешностью в ТЫСЯЧНЫЕ и даже ДЕСЯТИТЫСЯЧНЫЕ доли -- это просто замечательная ТОЧНОСТЬ !!!
Точность МОИХ простейших вычислений -- получается НА ПОРЯДОК ВЫШЕ, чем у наукообразного быдла с их суперкомпьютерами !
И НАЙДЕННЫЕ МНОЮ числовые закономерности и связи -- таки резко ПРОЯСНЯЮТ ИСТИННУЮ картину устройства нашего мира !!!
Можно сказать, что происходит рождение НОВОЙ МАТЕМАТИКИ, НОВОЙ ФИЗИКИ ...
Я ПЕРВЫЙ сделал ТАКИЕ вычисления, я ПЕРВЫЙ до такого ДОДУМАЛСЯ !!!
А вы, ослы, теперь лишь "выпадаете в осадок" от зависти ...

Склеено 29 Август, 2019, 03:57:56 am

А теперь, тебе, дибилушко, объясняю, что 1 рад -- это центральный угол, опирающийся на дугу длинной, равной радиусу этой дуги. Т.е. НИКАКОГО отношения к дням в году это НЕ ИМЕЕТ.

Вот лишь один пример твоего ИДИОТИЗМА !
Я ведь НЕ СРАВНИВАЮ между собой рады, дни, километры и так далее !!!
Я делаю ЧИСТО МАТЕМАТИЧЕСКИЕ вычисления.
И ВЕЗДЕ обнаруживаю одни и те же числа В ИТОГЕ этих вычислений !
ТАКОЕ большое количество якобы "случайных совпадений" -- явно указывает на некую СКРЫТУЮ  ЗАКОНОМЕРНОСТЬ !!!
Ещё одно оскорбление кого - нибyдь и бyдете катапyльтированы! Предyпреждение последнее. Born.
« Последнее редактирование: 29 Август, 2019, 04:45:24 am от Born »

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
И НАЙДЕННЫЕ МНОЮ числовые закономерности и связи -- таки резко ПРОЯСНЯЮТ ИСТИННУЮ картину устройства нашего мира
Y Вас с головой всё в порядке? Не пора ложиться в клиникy на очереднyю починкy и приведение в чyвство?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
И НАЙДЕННЫЕ МНОЮ числовые закономерности и связи -- таки резко ПРОЯСНЯЮТ ИСТИННУЮ картину устройства нашего мира !!!
Я ведь НЕ СРАВНИВАЮ между собой рады, дни, километры и так далее !!!
Я делаю ЧИСТО МАТЕМАТИЧЕСКИЕ вычисления.
Эти высказывания показывают всю глубину твоего невежества.
ЧИСТО МАТЕМАТИЧЕСКИЕ вычисления к РЕАЛЬНОМУ миру НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

И НИКАКИХ одних и тех же чисел при использовании в ровно таких же вычислениях тангенса или косеконса ты не получишь.

Т.е. ты тупо подгоняешь (и даже не ты лично, а фрики с разных сайтов) числа под нужные тебе.

P.S. 5% -- это ОТНОСИТЕЛЬНАЯ погрешность. Так что 5% для ангстрем -- это погрешность в миллиардных долях метра.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Я ПЕРВЫЙ сделал ТАКИЕ вычисления, я ПЕРВЫЙ до такого ДОДУМАЛСЯ !!!

А это случайно не Вы доказали что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного.  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.