Автор Тема: разговор с мусульманами-исламистами  (Прочитано 12657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 11 Август, 2007, 12:27:45 pm »
Цитата: "stormglass"
Цитата: "Маша"
Цитата: "Коля"
[quote="Маша"

Групповое изнасилование.
Простите где и кого?
.

Групповые изнасилования в среде мусульман - нередкость. Во Франци они происходят каждый день. Мусульмане насилуют и убивают своих женщин за "неподобающее поведение", насилуют на улицах девушек, потому то Ваш, Маша, ненаглядный шариат приравнивает вышедшую на улицу без сопровождения мужчины женщину к куску мяса. Это слова из шариата, именно "кусок мяса". Замечательная штука шариат, правда, Маша?
Вы, девушка из России, вроде бы далекая от этих зверств мусульман, как ни поразительно, защищаете подобные явления, которые должны по идее вызвать у Вас приступ тошноты и бурю возмущения и сострадания несчастным девочкам и женщинам. Вы уподобляетесь тем зомбированным женщинам Пакистана, протестующим на улицах против закона. Их режут, стреляют, насилуют, а они орут о том, что все это правильно и шариат мол форевер!



Я не оправдываю насилие.
Я просто написала о том,что В КОРАНЕ НЕТ ПРИЗЫВОВ К НАСИЛИЮ.
Кроме того я обратила ваше внимание на то,что в России становится всё больше русских девушек,которые принимают Ислам и выходят замуж за мусульман.
И я таких знаю лично.
Они довольны свим существованием рядом с ВЕРУЮЩИМИ мужьми - правоверными мусульманами.
Некоторые разводятся,бывает и такое.
А где не разводятся?

А то что вы пишите, не имеет отношение к религии вообще.
В России каждый день где-нибудь убивают и насилуют.
Вы ведь не скажете что это Церковь призывает к насилию?
И рождаемость в России падает и падает.
Никто не сможет сказать что это Церковь виновата?
Однако у мусульман - иное дело.
Чуть что плохое сделал мусульманин - виноват Коран,Ислам и т.д.
Не путайте дела людей и Бога - это разные дела.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Маша »

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 11 Август, 2007, 12:40:47 pm »
Цитата: "Маша"
Я не оправдываю насилие.
Я просто написала о том,что В КОРАНЕ НЕТ ПРИЗЫВОВ К НАСИЛИЮ.

Ну вот, Вы обвиняете меня в том, что я якобы не знаю что такое адат или шариат, а сами коран даже не открывали. Коран пестрит кровавыми сценами насилия, мухаммед - убийца, такой же как и все библейские и прочие пророки.

Цитировать
И я таких знаю лично.
Они довольны свим существованием рядом с ВЕРУЮЩИМИ мужьми - правоверными мусульманами.

Видимо им есть с чем сравнивать. После того, как поживешь с вечно пьяным быдлоидом, даже муслим покажется райским ангелом. Все познается в сравнении.
Да и потом, даже если все и хорошо, то это к лучшему. Но это означет лишь то, что их мусульмане-мужья не такие уж и верующие. Да и потом, видимо этих женщин все устраивает, точно также как и тех мусульманок, полагающих, что "убийства чести" - это правильно.

 
Цитировать
А  что вы пишите, не имеет отношение Ак религии вообще.


А что есть религия, если не порождение человека? Милочка, то, что я пишу имеет самое полное и стопроцентное отношение к религии. Именно к религии. Даже не к вере.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Маша

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 11 Август, 2007, 13:03:04 pm »
Цитата: stormglass



////////////Ну вот обвиняете меня в том, что я якобы не знаю что такое адат или шариат, а сами коран даже не открывали. Коран пестрит кровавыми сценами насилия, мухаммед - убийца, такой же как и все библейские и прочие пророки.


Правильно,ваша точка зрения - это точка зрения АТЕИСТА.
Объяснить вам что-нибудь НЕ возмржно.
У вас заштампованное сознание.
Христиане будут с вами "полемизировать",а мусульмане "попёрли" с сайта.




////////Видимо им есть с чем сравнивать. После того, как поживешь с вечно пьяным быдлоидом, даже муслим покажется райским ангелом. Все познается в сравнении.


Вот именно .
Сами видите,что плоды мусульманства бывают не так уж и плохи.
Как и христианства(между прочим).
Среди людей,называющих себя христианами вы вряд ли найдёте"вочно пьяное быдло".
Вопрос:
К кому мы отнесём это "вечно пьяное быдло"?
а)христиане.
б)мусульмане.
в)буддисты
г)представители др. религий.
д)атеисты.

 

/////////Да и потом, даже если все и хорошо, то это к лучшему. Но это означет лишь то, что их мусульмане-мужья не такие уж и верующие. Да и потом, видимо этих женщин все устраивает, точно также как и тех мусульманок, полагающих, что "убийства чести" - это правильно.


Я не слышала по России ни одного случая убийства мужем - мусульманином своей жены.
А вот пьяным сожителем - частенько.
 

 //////////А что есть религия, если не порождение человека? Милочка, то, что я пишу имеет самое полное и стопроцентное отношение к религии. Именно к религии. Даже не к вере.


Религия? - да,в какой-то степени.
Но я всем твержу,что главное это ВЕРА.
Дело в вере.
Тогда не будет ни убийств,ни групповых изнасилований,ни др. преступлений.
Нигде.
Даже у нас в России.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Маша »

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 11 Август, 2007, 13:17:40 pm »
Цитата: "Маша"



Цитировать
Правильно,ваша точка зрения - это точка зрения АТЕИСТА.
Объяснить вам что-нибудь НЕ возмржно.
У вас заштампованное сознание.
Христиане будут с вами "полемизировать",а мусульмане "попёрли" с сайта.

Милочка, если я читаю в библии конкреный приказ бога, повелевающего убить мужчин, женщин и грудных детей амаликитян, какой смысл я должен придавать этому? То, что бесноватый божок евреев дает на самом деле рецепт приготовления пирожков? А когда мухаммед приказывает сжечь малолетних детей поэта Укбы - это что, рассказ о том, как надо умываться? Это Вы мне хотите объяснить? И у кого после этого заштампованное сознание? У Вас, поведение и высказывания которой предсказуемы и зарамлены религиозным восприятием и догмами, или у меня, человека, свободного в мышлении, допускающего все, и обладающего гибким восприятием способным не тупо отвергать, если что то не соответствует моим нормам, а воспринимать, анализировать и интегрировать? Я вижу мир намного шире чем человек, находящийся в рамках религиозных установок.




 
Цитировать
Но я всем твержу,что главное это ВЕРА.
Дело в вере.
Тогда не будет ни убийств,ни групповых изнасилований,ни др. преступлений.
Нигде.
Даже у нас в России.


А отцы, убивающие своих дочерей, или дяди, насилующие своих племянниц? Они же тоже искренне верят. Вот Вам последствия такого свойства, как вера во что либо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Маша

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 11 Август, 2007, 13:42:34 pm »
Цитата: stormglass

///////я читаю в библии конкреный приказ бога, повелевающего убить мужчин, женщин и грудных детей амаликитян, какой смысл я должен придавать этому? То, что бесноватый божок евреев дает на самом деле рецепт приготовления пирожков? А когда мухаммед приказывает сжечь малолетних детей поэта Укбы - это что, рассказ о том, как надо умываться? Это Вы мне хотите объяснить? И у кого после этого заштампованное сознание?

А почему вы не читаете в Писаниях,то НЕЛЬЗЯ воровать,УБИВАТЬ,прелюбодействовать и пр.
А так же о том,что за нарушения этих Законов следует возмездие?



//////////У Вас, поведение и высказывания которой предсказуемы и зарамлены религиозным восприятием и догмами, или у меня, человека, свободного в мышлении, допускающего все, и обладающего гибким восприятием способным не тупо отвергать, если что то не соответствует моим нормам, а воспринимать, анализировать и интегрировать? Я вижу мир намного шире чем человек, находящийся в рамках религиозных установок.


Оно и заметно.
Вам оскорбить человека с вашим гибким мышлением то же самое,что выпить стакан воды.
Но мусульмане не позволяют этого делать.
Что вы тогда обижаетесь на них?
Проанализируйте,человек со "свободным мышлением".
А так же докажите что ваше мышление приносит людям больше пользы.
Аборты кто пропагандирует?




 //////////отцы, убивающие своих дочерей, или дяди, насилующие своих племянниц? Они же тоже искренне верят. Вот Вам последствия такого свойства, как вера во что либо.

Нет,это НЕ искренне верующие.
Они нарушают Законы Бога.

Правда в России по пьянке по-моему даже котов насилуют.
Это верующие люди или нет?
Как вы думаете?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Маша »

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 11 Август, 2007, 13:52:15 pm »
Цитата: "Маша"
Цитировать
А почему вы не читаете в Писаниях,то НЕЛЬЗЯ воровать,УБИВАТЬ,прелюбодействовать и пр.
А так же о том,что за нарушения этих Законов следует возмездие?

Бедная Маша, Вы даже не понимаете, что нельзя воровать У СВОИХ, убивать СВОИХ и т.д. Все эти "правила" - для своих, а вот иноверцев можно убивать, грабить, насиловать. ВЫ это не прочитали между строк библии или корана?

Цитировать
Вам оскорбить человека с вашим гибким мышлением то же самое,что выпить стакан воды.
Но мусульмане не позволяют этого делать.
Что вы тогда обижаетесь на них?
Аборты кто пропагандирует?


Вот вот, как только начинаешь говорить правду и приводить факты - начинаются разговоры про какие то эфемерные обиды. Тогда надо бы обидеться на источники СМИ, интернет-ресурсы, где размещается информация, на всеь мир, кроме самих себя.
А с чего Вы взяли, что Я ОБИЖАЮСЬ НА ЭТИХ МУСУЛЬМАН? Я это говорил?
И что аборты? Если Вам пропогандируют прелесть прыжка в помойку Вы на это поведетесь? А аборт в некоторых случаях может спасти жизнь  женщины. Всякое бывает...

Цитировать
Нет,это НЕ искренне верующие.
Они нарушают Законы Бога.

Правда в России по пьянке по-моему даже котов насилуют.
Это верующие люди или нет?
Как вы думаете?


А кто Вам дал право решать, верующие они или нет? Они тоже самое могут сказать и про Вас.
С котами сравнение неудачное. Поймите Вы наконец, что убийства в среде мусульман носят МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР, ОНИ ЯВЛЯЛЮТСЯ НЕОТЪЕМЛИМОЙ ЧАСТЬЮ МУСУЛЬМАНСКОГО ВОСПРИЯТИЯ И КУЛЬТУРЫ, ЭТО ИХ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА, и попробуйте это отрицать. Тогда Вы должны объявить неверующими и грешниками население мусульманских стран от Палестины до Пакистана. Вот поезжайте и к ним и скажите...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн farmazon

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 449
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 11 Август, 2007, 14:34:52 pm »
Цитата: "stormglass"

Бедная Маша, Вы даже не понимаете, что нельзя воровать У СВОИХ, убивать СВОИХ и т.д. Все эти "правила" - для своих, а вот иноверцев можно убивать, грабить, насиловать. ВЫ это не прочитали между строк библии или корана?
Вроде, из корана
Цитировать
Нельзя верующему убивать верующего, разве только по ошибке.
 :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от farmazon »
"Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"(с) Черномырдин В.С.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 11 Август, 2007, 14:38:02 pm »
Цитата: "farmazon"
Цитата: "stormglass"

Бедная Маша, Вы даже не понимаете, что нельзя воровать У СВОИХ, убивать СВОИХ и т.д. Все эти "правила" - для своих, а вот иноверцев можно убивать, грабить, насиловать. ВЫ это не прочитали между строк библии или корана?
Вроде, из корана
Цитировать
Нельзя верующему убивать верующего, разве только по ошибке.
 :lol:


Из корана. На вскидку не припомню какая сура, надо глянуть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Маша

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 11 Август, 2007, 15:04:12 pm »
Цитата: stormglass
, Вы даже не понимаете, что нельзя воровать У СВОИХ, убивать СВОИХ и т.д. Все эти "правила" - для своих, а вот иноверцев можно убивать, грабить, насиловать. ВЫ это не прочитали между строк библии или корана?


Ну да,"Не верь тому,что здесь написано"(Козьма Прутков)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Маша »

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 11 Август, 2007, 15:21:06 pm »
Цитата: "Маша"
Цитата: "stormglass"
, Вы даже не понимаете, что нельзя воровать У СВОИХ, убивать СВОИХ и т.д. Все эти "правила" - для своих, а вот иноверцев можно убивать, грабить, насиловать. ВЫ это не прочитали между строк библии или корана?


Ну да,"Не верь тому,что здесь написано"(Козьма Прутков)



Значит мы выяснили, что установки "не укради", "не убивай". и т.д. рассчитаны только на "своих"?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!