Автор Тема: РПЦ прогнулась под "голубых"  (Прочитано 84973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: РПЦ прогнулась под \"голубых\"
« Ответ #110 : 27 Август, 2018, 15:42:28 pm »
Фу, КВ, это отвратительно!  :bad Я теперь не смогу спокойно на картофельное пюре смотреть и на пирожки! Будут одолевать эротические мысли..

Склеено 27 Август, 2018, 15:48:43 pm
Это как - по эстетическим?
Ну вот как раз по перечисленным Вами причинам. :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: РПЦ прогнулась под "голубых"
« Ответ #111 : 27 Август, 2018, 16:11:41 pm »
Будут одолевать эротические мысли..


В эротических мыслях нет ничего отвратительного, если всё по согласию. :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: РПЦ прогнулась под "голубых"
« Ответ #112 : 27 Август, 2018, 17:24:38 pm »
если всё по согласию. :)
Если "всё по согласию", то это уже Любофф...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: РПЦ прогнулась под "голубых"
« Ответ #113 : 27 Август, 2018, 18:23:44 pm »
Если "всё по согласию", то это уже Любофф...

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: "Мне нравятся снежинки на твоих волосах!"
Настоящая: "Дура, где шапка?!"

 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: РПЦ прогнулась под "голубых"
« Ответ #114 : 27 Август, 2018, 18:29:29 pm »
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: РПЦ прогнулась под \"голубых\"
« Ответ #115 : 01 Сентябрь, 2018, 18:21:55 pm »
Это что то новое...А как же изнурение плоти постами и молитвой?!...

 Чё такое пост вообще? НЗ не даёт на это точного ответа, я вот спрашивал у одного кандидата богословия, почему рыбу в некоторые постные дни есть не грех, а мясо грех - он сказал, что просто от рыбы зависела продовольственная безопасность стран Средиземноморского региона, где собс-но и возникло христианство. ЦР СНД благославляет вообще диеты здоровые, и анафемаствует православные посты как вредные. В молитве же многословны только язычники, молиться надо своими словами + Отче наш раз в день читать.


Склеено 01 Сентябрь, 2018, 18:24:58 pm
Рим. 11
...Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.

Сравнивать Церковь Роланда с Церковью Илии, думаю, что ещё преждевременно.

У Церкви Роланда были пророки?
А жертвенники, которые успели разрушить?
Илия остался один из всей компании, которая была, в которой он находился.

А сейчас времена другие, я живу не в богоизбранной стране Древний Израиль. ЦР - это Церковь Христова в наши дни. Пророки соответствующие - Илия, Даниил, Иезекииль. Что касается истории нашей эры - так после 150 года, когда возникла кафолическая ересь (Иустин Философ), я могу назвать пророками-святыми антитринитариев - например Мигеля Сервета, Исаака Ньютона. В ЦР СНД они герои, а не какой-нибудь Вася Великий или Ваня Златоуст.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: РПЦ прогнулась под "голубых"
« Ответ #116 : 01 Сентябрь, 2018, 18:49:31 pm »
Гомофобию создало христианство, это факт
Ну брешешь же как сивый мерин! Ну прочти Плутарха, как он чехвостит и Цезаря и Александра за педерастию. Прочти Светония и его порицание гомосячьих наклонностей у цезарей. Прочти великого моралиста Сенеку. Прочти, наконец, отца истории Геродота. который явно не одобрял педерастию и у греков и у персов. Они, ведь не были христианами. От слова совсем. Так зачем же ты врёш, рациональный христианин? Ты же порицаешь враньё ортодоксов и католиков, иудеев и мусульман. Понятно, что мы тебе поперёк горла, потому, что считаем вас всех фуфлогонами, но будь мужчиной, прими мир таков, каков он есть. И не лги на людей.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: РПЦ прогнулась под \"голубых\"
« Ответ #117 : 05 Сентябрь, 2018, 16:39:32 pm »
Хм, и откуда такие познания? Это Вам женщина сказала?
Так Вы же не практикуете анальный секс?
Кстати, об эрогенных зонах что-нибудь слышали?

 Так эрогенные зоны в прямой кишке что ли? Я сужу по физиологии, у женщин не спрашивал, а вам говорят что нравится?

Это Вы об анальном сексе с женщиной или намекаете на гомосексуализм?

на гомосексуализм, с женщиной уже в порядке вещей



Склеено 05 Сентябрь, 2018, 17:08:59 pm
Ну брешешь же как сивый мерин! Ну прочти Плутарха, как он чехвостит и Цезаря и Александра за педерастию. Прочти Светония и его порицание гомосячьих наклонностей у цезарей. Прочти великого моралиста Сенеку. Прочти, наконец, отца истории Геродота. который явно не одобрял педерастию и у греков и у персов. Они, ведь не были христианами. От слова совсем. Так зачем же ты врёш, рациональный христианин? Ты же порицаешь враньё ортодоксов и католиков, иудеев и мусульман. Понятно, что мы тебе поперёк горла, потому, что считаем вас всех фуфлогонами, но будь мужчиной, прими мир таков, каков он есть. И не лги на людей.

Я не вру, про вышеперечисленное был не в теме, а тезис, что гомосексуализм не порицался, а считался достойным, вычитал в Вики.

Сократ отдавал должное гомоэротике, и нередко считается апологетом любви к юношам. В платоновском диалоге «Соперники» он признаётся, что его «всегда сражают своей красотой юноши»(по контексту, речь идёт о подростках-школьниках); в ксенофонтовском «Пире» он чрезвычайно хвалит одного из участников, Каллия, за то, что предмет его любви — Автолик — «не утопающий в неге, не расслабленный ничегонеделанием, но всем показывающий силу, выносливость, мужество и самообладание». При том, в обоих диалогах Сократ отстаивает преимущество духовной любви к мальчикам перед телесной. Сам Сократ говорил, впрочем со своей обычной иронией, что он «полный неуч во всем, кроме разве одной совсем небольшой науки — науки любви. В этой же науке я заявляю себя более искусным, чем кто бы то ни было из людей — как прошлых времен, так и нынешних». О безуспешных попытках Алкивиада соблазнить Сократа рассказано в диалогах Платона «Пир» и «Алкивиад I», причём сюжетное содержание не даёт оснований считать их исключительно художественным вымыслом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8#%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2018, 17:08:59 pm от Roland »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: РПЦ прогнулась под \"голубых\"
« Ответ #118 : 05 Сентябрь, 2018, 18:09:52 pm »
Так эрогенные зоны в прямой кишке что ли?

В анусе множество чувствительных нервных окончаний, посему он рассматривается как эрогенная зона. Кроме того при анальном сексе стимулируются некоторые эрогенные зоны влагалища.

а вам говорят что нравится?

Вообще-то, иногда слова и не нужны.  :mosking


Склеено 05 Сентябрь, 2018, 18:12:18 pm
на гомосексуализм

Вы хотите сказать что атеизм неминуемо приводит к гомосексуализму?  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Gigaluliy

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: РПЦ прогнулась под "голубых"
« Ответ #119 : 24 Апрель, 2019, 08:45:47 am »
Поговорим о боге нашем Гигалулие и сыне его Святом Билли.   :dirol :dirol :dirol :dntknw