Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 400096 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1910 : 09 Апрель, 2018, 13:54:01 pm »
Цитата: Фома Неверующий от Сегодня в 13:29:48
извините,  подумал, что книжка-циркуляр Ридигера (Алексия II) есть не у каждого мирянина.
Я эту книжку в церкви (ещё будучи верующим) в туалете нашел и взял домой почитать. Их там было штук 10 одинаковых. Это книжки - брошюры для попов от патриарха, как жить и чево делать в текущем году (2001).

согласен.  это национальная изба-читальня.  видимо даже попы не нашли ей лучшего применения. труды своего патриаха ...   :rofl

Склеено 09 Апрель, 2018, 14:06:06 pm

и все таки вы были, видимо, больше верующий чем я. Я даже не представлял, что в церкви есть туалеты, и где они ...
по моим понятиям люди туда (в церковь) ходят для другого. наверно ошибаюсь ... oO
хотя ... попы ведь тоже люди. все таки предполагаю что такое насущное место находится вне храма.
просто вы так выразились - в церкви ...
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 353
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1911 : 09 Апрель, 2018, 14:42:49 pm »
После происшедшего с ним чуда Дмитрий Александрович Шепелев стал глубоко верующим человеком. Никакие модные атеистические веяния уже не могли поколебать его приобретенную личным опытом веру в Бога и Святые Тайны».
Да людоедина "с понятиями".
по моим понятиям люди туда (в церковь) ходят для другого.
Фомушка, ты празничную "отбивную по-христиански" сожрал7 Как мяско было? Не тухловато? В Ленинградскую Блокаду людоедов прислоняли к стенке без суда и следствия.Установят факт и шлёпнут упыря.
опы ведь тоже люди. все таки предполагаю что такое насущное место находится вне храма.
А если "захожан" от антисанитарии блёв и дрисня проберёт? Куда под алтарь нас..ть и блевануть сверху? Я так как не зайду в молельню меня слабит. Вот думаю,когда запор, ходить прослаблятся. Хоть какой-то с них толк. Правда в ближайшую молельню как ни зайду, поп начинает орать, что безбожники храм обгадили ( это после того, как я на панихиде знакомого в мороз в шапке стоял ( а что мне менингит зарабатывать?). А когда начал он пиzдеть, я ему сказал, чтобы он кадилом пошустрее махал, холодно и времени три часа, а ещё на кладбище ехать хоронить, не в потьмах же ( дело было зимой).Вот эта скотина пузатая и шипит, хотя сам во всем и виноват.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1912 : 09 Апрель, 2018, 14:57:01 pm »
Я так как не зайду в молельню меня слабит. Вот думаю,когда запор, ходить прослаблятся. Хоть какой-то с них толк. Правда в ближайшую молельню как ни зайду, поп начинает орать, что безбожники храм обгадили ( это после того, как я на панихиде знакомого в мороз в шапке стоял ( а что мне менингит зарабатывать?). А когда начал он пиzдеть, я ему сказал, чтобы он кадилом пошустрее махал, холодно и времени три часа, а ещё на кладбище ехать хоронить, не в потьмах же ( дело было зимой).Вот эта скотина пузатая и шипит, хотя сам во всем и виноват.

монолог на пятерочку ...
особенно понравилось как атеист ходит в ближайшую молельню - "как ни зайду".  т.е. ходите часто. других туалетов нет ?  вообще тут можно цитировать абсолютно всё.  это аншлаг !!!   :good2

Склеено 09 Апрель, 2018, 15:07:29 pm
у каждого свои пути в храм Божий   ::D
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 353
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1913 : 09 Апрель, 2018, 15:34:44 pm »
у каждого свои пути в храм Божий
Как отбивная? Не пересолили тухлятинку? Кто за чем ходит в притон канибаллов.Кто пос..ть заходит, а кто и полюдоедить.  EDAM DAS SEINE!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1914 : 09 Апрель, 2018, 16:02:57 pm »
и все таки вы были, видимо, больше верующий чем я. Я даже не представлял, что в церкви есть туалеты, и где они ...
по моим понятиям люди туда (в церковь) ходят для другого. наверно ошибаюсь ...
В любом городском храме есть туалет. У любого архиерея в кабинете тоже есть. Душ и туалет. Устав читайте. Если архиерей приедет к благочинному и во время службы нужда возникнет? Если негде ему будет облегчиться (бежать на улицу в туалет с выгребной ямой) то этот "благочинный" со следующего дня не благочинный будет а попом в захолустье.
И потом, Алексий II именно на унитазе свою жизнь и закончил...
Не как Арий в туалетное очко головой, а более гуманнее. У гундяева спросите, он хорошо об этом осведомлён...

и ещё.

Унитаз, как мне помница (а я много лет проработал на унитазном заводе) придумали:
Джон Харингтон изобрёл в 1596 году унитаз со сливным бачком.
Александр Каммингс в 1775 году добавил к унитазу водяной затвор, решивший проблему неприятных запахов из канализационной трубы.
Джозеф Прейзер в 1777 году спроектировал смывной бачок с клапаном и рукоятью.
Джозеф Брама в 1778 году создал чугунный унитаз с крышкой, предотвращающей попадание запахов в помещение.

так вот, попы все время изделие сие, обsiraли и называли исчадьем ада, а потом, расчухав (как обычно они поступали с паравозами, пароходами, самолётами, моб телефонами) в 20-м веке стали ими пользоваться как ни в чём не бывало.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1915 : 09 Апрель, 2018, 16:39:05 pm »
Унитаз, как мне помница (а я много лет проработал на унитазном заводе) придумали:
Джон Харингтон изобрёл в 1596 году унитаз со сливным бачком.
Александр Каммингс в 1775 году добавил к унитазу водяной затвор, решивший проблему неприятных запахов из канализационной трубы.
Джозеф Прейзер в 1777 году спроектировал смывной бачок с клапаном и рукоятью.
Джозеф Брама в 1778 году создал чугунный унитаз с крышкой, предотвращающей попадание запахов в помещение.

очень познавательно. особенно если вспомнить во что после крещения католики превратили Европу в средние века ...
вот она - цивилизованная Европа ...
христианство везде несло "просвещение". мода на широкополые шляпы и парфюм пошла как защита от христианизации падающей на головы как простолюдинов, так и королей ...  oO :dirol
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 353
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1916 : 09 Апрель, 2018, 17:00:50 pm »
очень познавательно. особенно если вспомнить во что после крещения католики превратили Европу в средние века ...
Что -то ты скромничаешь. А православные схизматы, что чем-то лучше были? Кстати, формально раскола ещё не было, патриархи константинопольские отчётом всегда Римскому папану были обязаны. Титул императоров у ромеев после 800 года забрали и носили они его незаконно. Поэтому католикам в жопу не православным павлоедам глядеть. А уж после 1439 года и вообще сдуться и не мыркать.Всё просрали вчистую.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1917 : 09 Апрель, 2018, 17:03:38 pm »
очень познавательно. особенно если вспомнить во что после крещения католики превратили Европу в средние века ...
вот она - цивилизованная Европа ...
Изобрести, это ещё не значит повсеместно внедрить.
Вспомните, как картошка на Руси внедрялась и сколько лет...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1918 : 09 Апрель, 2018, 17:28:13 pm »
Вспомните, как картошка на Руси внедрялась и сколько лет...

ага. и еще как Петр 1 заставлял всех курить. бюджет пополнять же надо было ...

Склеено 09 Апрель, 2018, 17:30:47 pm

Поэтому католикам в жопу не православным г...оедам глядеть. А уж после 1439 года и вообще сдуться и не мыркать.Всё просрали вчистую.

вообще то католики сдулись. их мусульмане выпирают из Европы. вот они и лезут к православным.

Склеено 09 Апрель, 2018, 17:37:11 pm

про патриарха Кирилла я не говорю. это Горбачев в рясе. тот сдал Союз западу,  Кирилл сдал православие католикам ...   :rtfm :new_russian
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 353
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1919 : 09 Апрель, 2018, 18:07:44 pm »
  Кирилл сдал православие католикам ...
Давно пора. Поедешь в Рим целовать туфлю наместника святого Пети. Ну если скажут жопу поцеловать, то куда тебе деваться приложишься и к святой жопе.
вообще то католики сдулись.
Не забудь "бифштекс по христиански" разжевать как следует, православный канибалл.Да вели на кухню чтобы прожарили посильнее, а то чего-то покойниками воняет.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.